Хохма) Авиация РФ самая лучшая в мире)

Zepher

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2017
Повідом.: 8
Хохма) Авиация РФ самая лучшая в мире)

это просто ржака!!! :d:d:d:d:d:d:d:d:d
 
На моих глазах всё это проеб@ли и р@спиздили, распилили и сгноили.

Только отсутствием мозга или его заспиртованностью можно объяснить почему ты не видишь, что после таких слов возникает законный вопрос: а что же ты на все это только смотрел, и только сейчас возмущаешься????
 
Раскрою тебе страшную тайну, я как порядочный форумчанин пытаюсь писать по сути темы. Тема сейчас всплыла про авиацию, я и ответил.
У меня нет привычки как у тебя в теме про колбасу постить про макароны, а в теме про макароны постить про колбасу.

тема про расейскую авиацию а не о воздушных армиях и флотах
 
Авиация говорите?
На момент отделения Украина имела 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков, 11 отдельных эскадрилий.
Это 2800 самолётов и вертолётов, среди которых были 30 Ту-16 (ракетоносцев)....
Где всё это сейчас, я вас спрашиваю???
Может ту-160?
И да. нахуя все это нужно было Украине?
 
Раскрою тебе страшную тайну, я как порядочный форумчанин пытаюсь писать по сути темы. Тема сейчас всплыла про авиацию, я и ответил.
У меня нет привычки как у тебя в теме про колбасу постить про макароны, а в теме про макароны постить про колбасу.

Алкаш.. по теме про русскую авиацию, а не вообще...
По умолчанию хохма) авиация РФ самая лучшая в мире)
То, что "тема" дебильная, вынесем за скобки..
 
На момент отделения Украина имела 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков, 11 отдельных эскадрилий.

Від фонаря понаписував чи шо? Ну ясно, місцеві бухани вірять на слово.


Это 2800 самолётов и вертолётов, среди которых были 30 Ту-16 (ракетоносцев)....
Где всё это сейчас, я вас спрашиваю???

І на біса їх стільки? Ми ж план генштабу СРСР по ковровим бомбардуванням Лісабону реалізовувати не збираємся.

Шо за тупе совкове мислення.
 
Возможно, ситуация с ЛДНР могла развиваться по другому сценарию.
В свое время, селяне увлеклись и порезали даже Ту-22м...
Это только ебанутые деревенские могут бомбить свои города стратегическими бомбардировщиками.
 
Хорошо, что у ебанутых нет ТУ-22М3

Московит, как обычно врет. Вот
Стоит на вооружении[править | править вики-текст]
Flag of Russia.svg россия (страна-террорист): 62 Ту-22М3 и более 1 Ту-22МР, по состоянию на 2017 год[14]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-22М
 
Зато у нас есть "летчица"-Герой Украины Надя!!! Правда, летать ей не на чем...
 
Ну зачем вам советское барахло? Кстати, как на новом летается?
:рл: ебать,сколько выползло дегенератов в эту тему. Закройте на хуй свое дупло и просто читайте коль вас еще нахуй не забанили.
Надя не лётчица, ....
Да и тебе до животного еще надо немного потерпеть
 
Это как Ламборджини или Бентли, если они у тебя есть то сразу видно что ты из порядочного общества.
Ламборджини или Бентли, это В2, F-35, Боинг 777, 737, А380...
А то старая совковая рухлядь. Знаете, как пилотов Ту22, Ту22М... называют? Баночниками, потому что берут с собой банки для поссать.
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец н@хуя? Сегодня бы сели на них, и столицу агрессора в пепел превратили.
Что это у москавитов манечка такая, города в пепел превращать...
 
Мы??? Да ну нах..
Херисома, Нагасаки, это не мы...
Да и Дрезден не мы херачили..

Да, не вы. вы разваляли Хрещатик и киевские мосты с мирными жителями, вы расхерячили Днепрогэс и спровоцировали, этим стихийное бедствие, в котором погибли десятки тысяч советских граждан и военнослужащих, вы организовали голодомор в Украине....начиная от вани№4, никто кроме вас так не пиздячил собственное населения.
Кстати, пиндосы по возможности предупреждали население о бомбардировках промышленных зон городов и Хиросимы в том числе
 
Назад
Зверху Знизу