Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.11.2014, 13:07   #841
Совата

Из: UKRAINE
(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Совата, если вам действительно нужно растолковать сон, то почему бы вам не описать его в соответствующий раздел, там даже тема специальная есть. Вам его растолкуют.
а с чего вы взяли,ч то там его растолкуют??), я разместила его там, где популярность посещений выше.

кстати,чтобы сказать два слова не по теме, не обязательно было цитировать всю мою простыню.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:08   #842
_pasha

Цитата:
Сообщение от iorina
Ну, надо что-то с собой делать. Чтобы быть увереннее в своих силах. В общем, перестаньте комплексовать.
Ага, отоночо. Спасибо.
Сон был как раз в период дна бытия, почти 3 года назад.
С тех пор многое прояснилось.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:26   #843
-=макс=-

да просто встретите друга детства или ностальгия нахлынет о былом. Или без "или".
Это Совате.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:27   #844
Alice666

Столько всего сниться, я просто не обращаю на это особого внимания.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:27   #845
iorina

Цитата:
Сообщение от _pasha
Ага, отоночо. Спасибо.
Сон был как раз в период дна бытия, почти 3 года назад.
С тех пор многое прояснилось.
И даже не было сомнений.

Старый 30.11.2014, 13:28   #846
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
А что может символизировать яблоня в полном цвету, роняющая кремовые лепестки на зелёный холм, почему-то расположенный (камера плавно отъезжает к концу сна) перед низким деревенским глинобитным домом. Снится можно сказать всю жизнь лет с 14. Очень даже желанный сон, особенно в последнее время.
Граждане, ведь снятся кому-нибудь из вас одни и те же регулярно повторяющиеся сны? Или сны на одну и ту же тему,но происходит какое-то развитие событий из сна в сон?
Имхо. Яблоня, лепестки, зеленый холм - символы плодоношения. Причем яблоня в некоторых смыслах - дерево мудрости.

"Перед низким деревенским глинобитным домом" - это что-то из глубин рода.

Общий смысл - ожидание предков/потомков решения некой задачи рода, материальной и/или духовной, поэтому сон и повторяется.

Ощущение желанности, вероятно, оттого, что решение задачи идет верно.

Старый 30.11.2014, 13:37   #847
iorina

Цитата:
Сообщение от Джемма
Имхо. Яблоня, лепестки, зеленый холм - символы плодоношения. Причем яблоня в некоторых смыслах - дерево мудрости.

"Перед низким деревенским глинобитным домом" - это что-то из глубин рода.

Общий смысл - ожидание предков/потомков решения некой задачи рода, материальной и/или духовной, поэтому сон и повторяется.

Ощущение желанности, вероятно, оттого, что решение задачи идет верно.
Думаете? Мне это очень важно. Ну, я как-то так себе и представляла всегда, но у меня хороший второй (надеюсь последний, я вообще на единого спутника жизни ориентирована, но первый успел в своё время удачно увернуться) муж, который положился на меня со всеми моими заскоками. А я не совсем уверена, что тащить всех к светлому будущему по моей схеме - это оно самое. В общем, поговорить не с кем, а рецепт не хотят выписывать.)

Старый 30.11.2014, 13:50   #848
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
Думаете? Мне это очень важно. Ну, я как-то так себе и представляла всегда, но у меня хороший второй (надеюсь последний, я вообще на единого спутника жизни ориентирована, но первый успел в своё время удачно увернуться) муж, который положился на меня со всеми моими заскоками. А я не совсем уверена, что тащить всех к светлому будущему по моей схеме - это оно самое.
Ощущение важности - это ваш личный маркер. Вы сомневаетесь в чем-то, но сон шлет вам поддержку от "низкого деревенского глинобитного дома".

Как по мне, сила этого домишки в разы больше панельной многоэтажки, стоящей на срытой плоскости. А во сне - зеленый холм, возвышенность (по Фрейду, символ мужского достоинства)... мать-земля, охраняющая маленький домик.

А что в холме? Родник, сокровища, руда, лабиринт, усыпальница предков? Тайна. Вам дано только благословение лепестков.

Невероятно вдохновляющий сон.

Старый 30.11.2014, 13:52   #849
_pasha

Цитата:
Сообщение от iorina
тащить всех к светлому будущему

Если хде-то убывает, знач хде-то прибывает...
Ото пока Вы всех тащите, они все и тащутся.
Игра в одни ворота.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:56   #850
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от -=макс=-
да просто встретите друга детства или ностальгия нахлынет о былом. Или без "или".
Это Совате.
Да-это очень вероятно, собираюсь на каникулы к подруге съездить, которая уехала несколько лет назад. мы были очень близки.

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:58   #851
Джемма

Цитата:
Сообщение от _pasha

Если хде-то убывает, знач хде-то прибывает...
Ото пока Вы всех тащите, они все и тащутся.
Игра в одни ворота.
Почему в одни ворота? Муж-то хороший. Он - для нее, она - для него. Каждый делает свою работу.

Старый 30.11.2014, 14:00   #852
_pasha

Цитата:
Сообщение от Джемма
Почему в одни ворота? Муж-то хороший. Он - для нее, она - для него. Каждый делает свою работу.
А откуда тогда
Цитата:
тащить всех к светлому будущему
?

Вверх
Старый 30.11.2014, 14:10   #853
Джемма

Цитата:
Сообщение от _pasha
А откуда тогда

?
Фигура речи. Читайте между строк. Надо ценить достигнутый баланс. От добра добра не ищут.
Цветущая яблоня, зеленый холм, сохранившийся домик - это вам не воронки от бомб.

Старый 30.11.2014, 14:13   #854
iorina

Спасибо, большое.

Джемма всегда философский и взрослый в то же время взгляд на мир, поданный очень тактично.

_pasha рационален и логичен.

Спасибо.

добавлено

Цитата:
Сообщение от _pasha
А откуда тогда

?
Да, вы правы. Они были пассивны и я пыталась улучшить жилищную нашу проблему с наибольшими плюсами для нас. Получилось лучше. Два раза. Но на этом я не остановилась и снова ринулась в улучшения. И вот тут я уже углубилась в подсознательное).

Старый 30.11.2014, 16:24   #855
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
Спасибо, большое.

Джемма всегда философский и взрослый в то же время взгляд на мир, поданный очень тактично.
И вам спасибо за любопытные примеры.
Могу добавить вот что. Учитывая озвученные ассоциации, обращаю внимание на необычный цвет лепестков - кремовый.
Полагаю, что это связано с очередностью браков. Белоснежный, по народной традиции, относится безусловно к первому, а кремовый - очевидно, ко второму.

Старый 30.11.2014, 16:56   #856
Pyssy

Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка
Наконец-то это прекратилось в общественном транспорте.
Так и сиди в тёплом местечке.
тебе смешно,а я разговариваю во сне..... устаю...

Старый 30.11.2014, 19:15   #857
Зая , но злая

Сегодня во сне убила дочь... Старшую... Проснулась с колотящимся сердцем... Села на край кровати. И зарыдала... От облегчения, что это сон...И крестилась и молилась. И долго боялась ложиться назад...( если шо, дочек своих люблю, как дУшу. Они - моё ВСЁ)

Вверх
Старый 1.12.2014, 12:02   #858
Pyssy

снилось шо попало.муж разделывал жаб .....для еды.....потом какая-то семья с маленьким ребенком погибла, а я пришла на похороны,даже не зная ни их, ни то,куда я пришла. ужас........

Старый 7.12.2014, 00:19   #859
семерка

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
А я вчера, четвёртого числа, под утро снова явственный сон увидел. Будто, по телевизору в новостях передали: "Через 50 дней завершится окончательная демаркация границы между Донбассом и оставшейся Украиной"!
Такие вот пироги, форумчане...
шел бы нахер со своими снами.

Вверх
Старый 7.12.2014, 00:56   #860
Сябр

Цитата:
Сообщение от семерка
шел бы нахер со своими снами.
еще и Господа приплёл, блять пиздливая!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме