Джостик в Skyrim

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2011
Повідом.: 150
Джостик в Skyrim

Вопрос в том как подключить джостик в Skyrim.Хочется поиграть в этой игре на джостике , ничего не выходит.Как это сделать. Джостик обычный не xbox. Может можно установить какойнибудь эмулятор(симулятор)?
 
Останнє редагування:
хочу полетать на самолете. как мне подключить руль ? обычный штурвал неудобыный.
 
А геймпад от xBox игра поддерживает? Если там как в мафии и в драйвере, игра поддерживает исключительно геймпад от коробки, то можно через драйвер прикрутить любой джой, геймпад, руль и штурвал.
 
Xbox вроде бы поддерживает, покрайней мере есть в настройках управления галочка.
 
не вродебы - а поддерживает официально только геймпад от коробки.

заставить можно через эмулятор


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за помощь, искал но что то ни один не подошел, видать неправильно забивал в поиске.Попробую.
 
Юзаю этот для игры в мафию с рулем.
 

Вкладення

  • x360ce.App-2.0.2.105.zip
    631.2 КБ · Перегляди: 316
7vcGqha6xJ0
Вот как нужно играть в скайрим :)
 
У меня работает.



Так шо? Завелось с драйвером?
 
Останнє редагування:
только пришел,буду пробовать.

не работает
 
а как ты его юзаешь?
 
Если даже она не видит, то я х.з.
 
попробую еще потом отпишусь



В панели управления, в устройствах джойтик определяется,можно отколибровать но в игре не работает,и в этой проге тоже.
 
Останнє редагування:
попробую еще потом отпишусь



В панели управления, в устройствах джойтик определяется,можно отколибровать но в игре не работает,и в этой проге тоже.

Угу, а "обычный" джой, это какой?
Эта прога находит у меня рули и джои для авиасимов, находила геймпад лоджитек и ДАЖЕ геймпад спидлинк определяет без проблем. Короче все что находит в системе, все показывает. Или у тебя джой не правильный, либо что-то с системой (дровами), ну или ты что-то не так делаешь, хотя я х.з. что можно не так сделать.

А что оси? W = up, s = down. Или на стрелочки забиндить. Стики работают. Крест тоже.

Ну я стики имел ввиду.
 
Проверял до этого его в nfs с ребенком,дрова ни какие не устанавливал. Система вроде как работает норм, завтра попробую поставить дрова. Может поможет.

когда брал он работал с такой же прогой, мне его в ней и демонстрировали.
 
Проверял до этого его в nfs с ребенком,дрова ни какие не устанавливал. Система вроде как работает норм, завтра попробую поставить дрова. Может поможет.

когда брал он работал с такой же прогой, мне его в ней и демонстрировали.

Демонстрировали на эмуляторе драйвера хбокс?
 
Назад
Зверху Знизу