Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.12.2007, 18:20   #101
somdaris

Цитата:
Сообщение от sivanmy
а можна без фанатизму Трупы на фонарях - не по феншую как-то
А юле у власти не "держаться" надо а дело делать. Благое.
Если она начнет "держаться" вместо "держать" - толку от этого не будет.
"страна, дай порулить" - это не тот случай.
Страну и так уже "зарулили" вусмерть, теперь выруливать надо)
Юля не из тех, кто держится. Она вцепится мёртвой хваткой, основа которой - недетская эффективность той системы, которую она может создать.

Вверх
Старый 21.12.2007, 18:35   #102
sivanmy

Цитата:
Сообщение от somdaris
Юля не из тех, кто держится. Она вцепится мёртвой хваткой, основа которой - недетская эффективность той системы, которую она может создать.
ну вот, что хотите, somdaris, но вцепиться в власть да еще и мертвой хваткой...
это не то, что надо для благосостояния страны цепляться любой ценой -так и порвать можно. Страну
добрее надо быть, добрее. И умнее - тоже.
народ слишком устал от этой возни со спецэффектами.
будет реальный рост благосостояния, будет подъем производства, у народа появится шанс купить себе дом не за 500 лет откладывания зарплаты а за года 2 - например
..дык, кто ж против
охота на ведьм, сейчас - последнее дело.

Старый 21.12.2007, 19:20   #103
Maryland

Цитата:
Сообщение от somdaris
Нет, уважаемая, зэки у нас с одной стороны - донецкие. Янукович, плюс Гепа, ну и там примерно ещё 90% партии - то шофёры с двумя сроками, то телохранители с одним.
то у них денег мало было, а юля ведь откупилась. вот мужу ее вроде не так повезло. Как-то подноготной оранжевых глубже не интересовалась. А о юле знаю, так как большое дело было, да и лазаренко пошумел хорошо.
Да и вообще, если разобраться, то у каждого политика такое! можно накопать. Политика ведь дело не чистое. Вот вы уже и трупы готовы развешивать, что печально.

Старый 21.12.2007, 21:04   #104
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
то у них денег мало было, а юля ведь откупилась. вот мужу ее вроде не так повезло. Как-то подноготной оранжевых глубже не интересовалась. А о юле знаю, так как большое дело было, да и лазаренко пошумел хорошо.
Да и вообще, если разобраться, то у каждого политика такое! можно накопать. Политика ведь дело не чистое. Вот вы уже и трупы готовы развешивать, что печально.
А кто Юлю загнать пытался? Кучма? А почему он до сих пор не в тюрьме/в могиле? Он вполне заслуживает этого. То есть кучмвские преследования конкурентов - не критерий, так как он сам - вор в законе.

PS. Вы плохо знаете биографию Гепы? Денег у него уже давно много. Но тем не менее - обувать людей- это одно, а провернуть высокоинтеллектуальный бизнес, как Юлька - совсем другое.

Вверх
Старый 21.12.2007, 21:54   #105
Maryland

:)
Цитата:
Сообщение от somdaris
А кто Юлю загнать пытался? Кучма? А почему он до сих пор не в тюрьме/в могиле? Он вполне заслуживает этого. То есть кучмвские преследования конкурентов - не критерий, так как он сам - вор в законе.

PS. Вы плохо знаете биографию Гепы? Денег у него уже давно много. Но тем не менее - обувать людей- это одно, а провернуть высокоинтеллектуальный бизнес, как Юлька - совсем другое.
загнать никто не пытался, а в органы приглашали и выдать России тоже. Я думаю если захотите узнать подробнее, то в инете найдете, если нет, так зачем мне распинаться. Да и подсчитывать кто, где и на сколько разбогател, тоже не собираюсь выяснять, это тоже дело гиблое. Да и все равно скорее всего к одним и тем же результатам придем, там дела темные и грязные.
Так что ждем и смотрим сериал, а вдруг, что интересное случится.
А вдруг и нам хоть где-то высказаться дадут.

Старый 21.12.2007, 22:05   #106
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
загнать никто не пытался,
Да ну? а ты бы 40 дней в СИЗО отсидела? И что потом бы с тобой было?
Цитата:
Сообщение от Maryland
а в органы приглашали и выдать России тоже.
Не в органы приглашали, а упекли в СИЗО. А рашкинский пиар Юльке я до сих пор не понимаю - зачем Путину было так поднимать её рейтинг? Зная ненависть народа Украины к Путину, это было странно. Говорят, Гном влюблён в неё - чем не вариант? Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.

Цитата:
Сообщение от Maryland
Я думаю если захотите узнать подробнее, то в инете найдете, если нет, так зачем мне распинаться.
Так я прекрасно знаю все эти подробности, не надо распинаться.

Цитата:
Сообщение от Maryland
Да и подсчитывать кто, где и на сколько разбогател, тоже не собираюсь выяснять, это тоже дело гиблое. Да и все равно скорее всего к одним и тем же результатам придем, там дела темные и грязные.
Вот-вот, тем более что все построения ГП России развалились ещё на этапе оформления - стало быть, и не было ничё.

Цитата:
Сообщение от Maryland
Так что ждем и смотрим сериал, а вдруг, что интересное случится.
А вдруг и нам хоть где-то высказаться дадут.
А вам кто-то сейчас мешает высказываться? Юля всегда открыта к критике - при её интеллекте отразить любую атаку не составляет труда.
Думаю, дело в том, что пост-советские женщины просто дико завидуют её силе, уму и обаянию. Жалкие вы. Все ж прекрасно знают, что если мужчине придётся выбирать из двух женщин - одна умная, но внешне чуть хуже, чем другая, то мужчины всегда выбирают первую.

Вверх
Старый 21.12.2007, 22:17   #107
Арслан

Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.
Вы хоть сами себя то считаете адекватным?

Вверх
Старый 21.12.2007, 22:26   #108
Сітуп

Цитата:
Сообщение от Арслан
Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.
Вы хоть сами себя то считаете адекватным?
не заважай. красиво пише

Вверх
Старый 21.12.2007, 22:35   #109
Maryland

Цитата:
Сообщение от somdaris
Да ну? а ты бы 40 дней в СИЗО отсидела? И что потом бы с тобой было?

Не в органы приглашали, а упекли в СИЗО. А рашкинский пиар Юльке я до сих пор не понимаю - зачем Путину было так поднимать её рейтинг? Зная ненависть народа Украины к Путину, это было странно. Говорят, Гном влюблён в неё - чем не вариант? Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.

Так я прекрасно знаю все эти подробности, не надо распинаться.

Вот-вот, тем более что все построения ГП России развалились ещё на этапе оформления - стало быть, и не было ничё.

А вам кто-то сейчас мешает высказываться? Юля всегда открыта к критике - при её интеллекте отразить любую атаку не составляет труда.
Думаю, дело в том, что пост-советские женщины просто дико завидуют её силе, уму и обаянию. Жалкие вы. Все ж прекрасно знают, что если мужчине придётся выбирать из двух женщин - одна умная, но внешне чуть хуже, чем другая, то мужчины всегда выбирают первую.
Ну что могу сказать, ПР хорошо пошел, нам только учиться у запада. У них уже все разработано, вот только под страну напильником дорабатывают.
А женщин и сильных и умных на Украине много. Вы и 10% женщин наших не знаете, а такое говорите. Они у нас просто умнички. Что Тимошенко даже рядом не валялась.
Я та думала вы за Украину, а тут экстаз от образа "Юли". Даж лично ее не знаете, а уже столько пафоса. Небось, что такое физиогномика тож не знаете?!

Старый 21.12.2007, 22:37   #110
Maryland

Цитата:
Сообщение от Сітуп
не заважай. красиво пише
а главное интересно.
А то раньше и поговорить не удавалось. То пеной исходились, то цветы молча дарили.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика