Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.12.2007, 02:49   #81
3rx
SuperUser

Цитата:
Сообщение от Maryland
А зачем, наше мнение ведь не спрашивают. Лучше отдохнуть, а то как-то однообразностью в политике потянуло, особенно западной.
Сон разума рождает чудовича... А зачем думать, не знаю, не пробовал В политике всегда однообразие. То красные придут.. то белые. Думать можно как лучше отдохнуть. Чего девушку занесло сюда, в политику???? Здесь брутальные мужчины ругаются матами. Про помады не говорят. кошек не обсуждают.

Вверх
Старый 21.12.2007, 05:31   #82
somdaris

Цитата:
Сообщение от Посетитель
И я о том же.Но это заявления сделала комиссия,исследовавшая пропажу денег Криворожстали.
Ссылку в студию.

Вверх
Старый 21.12.2007, 05:38   #83
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
А мне вот нравится смотреть украинские каналы, только не постоянно а с интервалами. А самый прикол был когда Тимошенко начали выбирать. Ни один сериал не угадывает. Предсказуемость процесса даже поражала.
Забавно когда по "всеобщему" согласию народа начинаются "выборы" пока не выберут. Все бы ничего, только жаль, что платить за это все приходиться нам. В магазинах цены растут быстрее, чем размер ящика на гугле.
Вы на календарь когда последний раз смотрели? Цены уже год как растут, ау! Инфляция 16%, вы чем всё это время занимались? Были ли вы в сознании? Вчера пришли в себя, глянули на цены - афигець! А по телеку - выборы Тимошенко, ах, так вот в чём дело, вот почему цены такие высокие!

Бу-га-га, даже не смешно. Сострить у вас не получилось.

Вверх
Старый 21.12.2007, 09:28   #84
Maryland

:)
somdaris, никто не говорил, что только сейчас. Не знаю как часто вы посещаете магазины, но экономическая обстановка в этом плане все накаляется и по прогнозам специалистов в 2008 продолжит. И НГ тут не причем, к новогоднему поднятию цен все привыкли. А вот экономическая обстановка в стране на фоне политической активности только усложняется. Похоже нашим политикам мало мирового кризиса, они уверены - Украина способна на большее.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.gif
Просмотров: 30
Размер:	46.4 Кб
ID:	67197
Какая занимательная динамика и что интересно пики совпадают с политическими! Точно подметили очень не смешно.

Старый 21.12.2007, 10:55   #85
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
somdaris, никто не говорил, что только сейчас. Не знаю как часто вы посещаете магазины, но экономическая обстановка в этом плане все накаляется и по прогнозам специалистов в 2008 продолжит. И НГ тут не причем, к новогоднему поднятию цен все привыкли. А вот экономическая обстановка в стране на фоне политической активности только усложняется. Похоже нашим политикам мало мирового кризиса, они уверены - Украина способна на большее.
Специалисты могут разное напрогнозировать - смотря на кого они работают. Нет смысла верить всем, более половины их них отрабатывает чей-то заказ.

Вверх
Старый 21.12.2007, 12:00   #86
Maryland

Цитата:
Сообщение от somdaris
Специалисты могут разное напрогнозировать - смотря на кого они работают. Нет смысла верить всем, более половины их них отрабатывает чей-то заказ.
Это, конечно, да. Но даже минимальные знания школьной истории и основ экономики, подскажут, что постоянная смена политической власти и отсутствие четкой экономической политики, сказываются крайне негативно.
Посмотрим дальше сериал, может буйства в семье и на переферии успокоятся и все-таки все займутся делом.

Старый 21.12.2007, 12:13   #87
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Minni
Эту мадам Кашпировскую, Сару Бернар - эту циничную стерву видеть не могу. Меня при виде ее трясти начинает. Так же, ка кот Янукана в 2004 году.

Решила не смотреть больше телевизор. Пока она при власти. 5 лет придется не смотреть тв
вот и не смотрите и газет советских - не читайте
сама так делаю ибо достало.
А политика...
"весна покаже - хто де срав" - народная мудрость.
Подождем - посмотрим - не устроит - снимем - али мы не народ)

Старый 21.12.2007, 12:19   #88
Maryland

Цитата:
Сообщение от sivanmy
А политика...
"весна покаже - хто де срав" - народная мудрость.
Подождем - посмотрим - не устроит - снимем - али мы не народ)
Ага, я такого же мнения. Но снимать может не стоит, пусть полностью себя покажут, а то похоже не все ощутили. А может заокеанские технологии им помогу, Буш ведь все на месте.
А нам что главное, чтобы как минимум была стабильность-постоянство, а мы уж приспособимся. Украине не впервой.

Старый 21.12.2007, 14:19   #89
svin-s

Да и не факт что она будеть при власти 5 лет

Вверх
Старый 21.12.2007, 14:37   #90
Maryland

Цитата:
Сообщение от 3rx
Сон разума рождает чудовича... А зачем думать, не знаю, не пробовал В политике всегда однообразие. То красные придут.. то белые. Думать можно как лучше отдохнуть. Чего девушку занесло сюда, в политику???? Здесь брутальные мужчины ругаются матами. Про помады не говорят. кошек не обсуждают.
Ну надо же не только брутально свои мысли выражать. А зачем о помадах разговаривать? Это можно кратко обсудить.
А политика меня больше интересует, вот интересно мнение обычных людей. Телевидение его не озвучивает. А происходящее просто возмущает. То была вроде страна, а теперь прямо политическая арена, страны невидно за ней.

Старый 21.12.2007, 14:42   #91
Maryland

Цитата:
Сообщение от svin-s
Да и не факт что она будеть при власти 5 лет
Да я уже ничему не удивлюсь. Наш народ ни что не учит. Вот ему по телевидению рассказывают о методах ведения холодной войны, а он ушами хлопает и ест в Макдональдсах.

Старый 21.12.2007, 14:54   #92
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Maryland
Ага, я такого же мнения. Но снимать может не стоит, пусть полностью себя покажут, а то похоже не все ощутили. А может заокеанские технологии им помогу, Буш ведь все на месте.
А нам что главное, чтобы как минимум была стабильность-постоянство, а мы уж приспособимся. Украине не впервой.
заокеанским технологам есть чем заняться у них вон, индейцы племени дакота объявили о выходе из состава штатов, (прихватив с собой 3 как минимум) причем, все конституционно (Есть о этом тема)
Так что, не думаю, то кто либо может помочь, а вот помешать - это завсегда И в первую очередь - нервы
Но справедливости ради, стоит сказать, что юля сделала заявление о "ненападений" с разбором полетов. Конечно, сказать - не значит сделать, особливо при таком развитии пиартехнологий.
Но - посмотрим

Старый 21.12.2007, 15:05   #93
Maryland

Цитата:
Сообщение от sivanmy

заокеанским технологам есть чем заняться у них вон, индейцы племени дакота объявили о выходе из состава штатов, (прихватив с собой 3 как минимум) причем, все конституционно (Есть о этом тема)
Так что, не думаю, то кто либо может помочь, а вот помешать - это завсегда
Так у них же разделение обязанностей, на все есть узкие специалисты. Вот всегда удивляло, узкий спец. только свой уголок знает и чаще всего дальше своего носа не смотрит.
А что у них там с индейцами будет дальше это конечно интересный вопрос.

Старый 21.12.2007, 15:09   #94
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
Да я уже ничему не удивлюсь. Наш народ ни что не учит. Вот ему по телевидению рассказывают о методах ведения холодной войны, а он ушами хлопает и ест в Макдональдсах.
А что и чему должно научить наш народ?

Вверх
Старый 21.12.2007, 15:33   #95
Maryland

Цитата:
Сообщение от somdaris
А что и чему должно научить наш народ?
Да думать сначала, а потом действовать. А то за нас все думать начинают, как уж нам "помочь". А то вроде живет народ в стране, а решают все за ее пределами.
Украина хоть и не пуп мира, но всеже не последняя страна и каждый хочет оторвать побольше.
А наш народ все думает, что помочь хотят. "Помогут" так, что мало не будет.
Ну вобщем возмущения много, да и за страну родную обидно.

Старый 21.12.2007, 15:38   #96
somdaris

Там вообще-то шла речь о том, будет Юля у валсти 5 лет или нет. Так я спрашиваю именно в этом конексте - что и чему должно научить народ? Как видим, народ уже научен - третий раз подряд голосует против зэков, но зэки попались довольно изворотливые и денежные, поэтому народу не совсем легко с ними справиться. Это не вопрос, научен народ или нет, это вопрос терпения народа. Пока так боремся, не получится так - будем фонари украшать их трупами.

Вверх
Старый 21.12.2007, 16:00   #97
Maryland

Цитата:
Сообщение от somdaris
Там вообще-то шла речь о том, будет Юля у валсти 5 лет или нет. Так я спрашиваю именно в этом конексте - что и чему должно научить народ? Как видим, народ уже научен - третий раз подряд голосует против зэков, но зэки попались довольно изворотливые и денежные, поэтому народу не совсем легко с ними справиться. Это не вопрос, научен народ или нет, это вопрос терпения народа. Пока так боремся, не получится так - будем фонари украшать их трупами.
Ну трупы ни до чего хорошего еще не доводили. А "зэки" у нас со всех сторон, кто более мелки, кто покрупнее.

Старый 21.12.2007, 17:02   #98
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Maryland
Так у них же разделение обязанностей, на все есть узкие специалисты. Вот всегда удивляло, узкий спец. только свой уголок знает и чаще всего дальше своего носа не смотрит.
А что у них там с индейцами будет дальше это конечно интересный вопрос.
ага, отож И такая ситуевина вне их компетенции ибо и неслучалась ни разу и вообще, даже "специализации" такой нет они до сих пор все конфликты в с неугодным правительством силой решали, а теперь?
все ж по конституции.

Старый 21.12.2007, 17:09   #99
sivanmy

Цитата:
Сообщение от somdaris
а можна без фанатизму Трупы на фонарях - не по феншую как-то
А юле у власти не "держаться" надо а дело делать. Благое.
Если она начнет "держаться" вместо "держать" - толку от этого не будет.
"страна, дай порулить" - это не тот случай.
Страну и так уже "зарулили" вусмерть, теперь выруливать надо)

Старый 21.12.2007, 18:18   #100
somdaris

Цитата:
Сообщение от Maryland
Ну трупы ни до чего хорошего еще не доводили. А "зэки" у нас со всех сторон, кто более мелки, кто покрупнее.
Нет, уважаемая, зэки у нас с одной стороны - донецкие. Янукович, плюс Гепа, ну и там примерно ещё 90% партии - то шофёры с двумя сроками, то телохранители с одним.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика