Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 18.12.2007, 17:55   #21
SYDH

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
Вот, только что в аську прислал, чел, которого сбили:
Пишу из реанимации, меня тут стараются убить....
В меня два раза стреляли, я слышал разговор двух "санитаров", что меня при перевозке в палату просто уронят с 35гоо этажа....
Памаги, чем сможешь, разошли это сообщения миллиону харьковчан...
ыыы А еще ему внедрили специальное электронное устройство в мозг, блокриующее специальные импульсы отвечающие за голосовое воспроизведение слово "Добкин" и теперь он не сможет сказать всем, что его сбил пьяный Добкин...

Старый 18.12.2007, 18:00   #22
R2_D2

Эта гнида от кокса уже почти полностью облысела..

Вверх
Старый 18.12.2007, 18:48   #23
SYDH

Цитата:
Сообщение от R2_D2
Эта гнида от кокса уже почти полностью облысела..
Да и хер с ним.

Старый 18.12.2007, 18:57   #24
sivanmy

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
Вот, только что в аську прислал, чел, которого сбили:
Пишу из реанимации, меня тут стараются убить....
В меня два раза стреляли, я слышал разговор двух "санитаров", что меня при перевозке в палату просто уронят с 35гоо этажа....
Памаги, чем сможешь, разошли это сообщения миллиону харьковчан...
я канешна извиняюсь, только откуда у полуживого сбитого пацана в реанимации доступ к аське? через телефон шлет? И ему его оставили потенциальные убийцы дабы он свою лебединную песнь спел? 2 раза стреляли ниразу не попали.кому нафиг нужен труп пацана с пулевыми, если его машына сбила? зачем убить, если бабке денег отсыпали, гораздо проще вылечить пацана и дать бабла, дабы забыл о жизни скорбной...
даже если ваша информация имеет под собой реальную основу (имееться ввиду - Добкин сбил 2 человек) - доказательства гиде?
такие танцы с бубнами на дороге сплошь и рядом. Вероятность того, что вы говорите правду - есть, но все же в пацана которого убить пытаються и честно об этом предупредили - не верю. Похоже на последствия болевого шока.

Старый 18.12.2007, 19:03   #25
mamadu

Цитата:
Сообщение от sivanmy
я канешна извиняюсь, только откуда у полуживого сбитого пацана в реанимации доступ к аське? через телефон шлет? И ему его оставили потенциальные убийцы дабы он свою лебединную песнь спел? 2 раза стреляли ниразу не попали.кому нафиг нужен труп пацана с пулевыми, если его машына сбила? зачем убить, если бабке денег отсыпали, гораздо проще вылечить пацана и дать бабла, дабы забыл о жизни скорбной...
даже если ваша информация имеет под собой реальную основу - доказательства гиде?
такие танцы с бубнами на дороге сплошь и рядом. Вероятность того, что вы говорите правду - есть, но все же.
О-о-о-о как все запущено!!!

Вверх
Старый 18.12.2007, 19:59   #26
mamadu

Цитата:
Сообщение от mrdao
Да паясничает он, шутки у него такие...
Он же не ТС.
Шепотом: это ОНА!!!

Вверх
Старый 19.12.2007, 11:07   #27
sivanmy

Цитата:
Сообщение от mrdao
Да паясничает он, шутки у него такие...
Он же не ТС.
Странно и глупо. Я решила, что просто чел который только зарегестрировался и создал тему, потом просто зашел под своим ником и начал стебаться. Слишком трагипафосная тема, особливо информация про квартиру и бабки для бабушки, да еще и заява про подчищенные протоколы и тут же далее, под другим ником - стенания недосбитого мальчика в аське.
либо один и тот же прикалываеться, либо просто второму удалось очень точно стилистику скопировать
Добкин мог устроить ДТП как и любой другой обдолбыш - это может быть правдой - на дороге это случаеться сплошь и рядом. Но информация про подчищенные протоколы, квартиру и т-п. - откудова? аффтор темы сам лично проследил?

Старый 19.12.2007, 11:20   #28
al_

Не надо на Мишу гнать, нормальный мэр. Они с Гешой вобрали в себя все лучшее, что можно придумать при нашей ментальности.

И вообще, это только тупые америкосы соблюдают ПДД и штрафует за их нарушения абсолютно всех. Потому что они тупые. А у нас народ мудрый и хитрый, в отличие от тупых американцев. И живем мы соответсвенно. И дальше будем жить так, потому что так и надо...((

Вверх
Старый 19.12.2007, 11:56   #29
sivanmy

Цитата:
Сообщение от al_
Не надо на Мишу гнать, нормальный мэр. Они с Гешой вобрали в себя все лучшее, что можно придумать при нашей ментальности.

И вообще, это только тупые америкосы соблюдают ПДД и штрафует за их нарушения абсолютно всех. Потому что они тупые. А у нас народ мудрый и хитрый, в отличие от тупых американцев. И живем мы соответсвенно. И дальше будем жить так, потому что так и надо...((
в том то и дело. Быдло у власти. Но - на это тепленькое мерское кресло желают влезть такие же. И эти тоже не гнушаються чернухой и черным пиаром. Они же одинаковы по сути.(хотя в отношении допы и гепы - это лишняя трата времени, эти двое красаффчегов и сами с черным пиаром себе справляються)
а жить мы будем так, как того захотим сами.
если нам угодно, что бы у нас в мерах было такое неподобство, то так оно и будет, согласно воле всенародной...А если нет, то скинут его к такой то матери, главное, что бы на его место не пришел такой же - но с крыльями

Старый 19.12.2007, 12:30   #30
ValB

Цитата:
Сообщение от tcpip
А варианты - осмотрелись, потом поехали. Или по рации получили вводную. Спецсигнал ИМХО могли и не включать, если никому не мешали.
Шо, кина про полицию пересмотрел?

Я эту ситуацию наблюдаю регулярно. Я насколько понимаю, правила дорожного движения на машины со спецсигналами действуют только при включённых спецсигналах?

Так что думаю ребята катались.

Вверх
Старый 19.12.2007, 12:43   #31
GR_

Цитата:
Сообщение от Thor
Надо создать тему "сифилитичный аваков заразил трех человек"...
И ты первый из них.

Старый 19.12.2007, 13:36   #32
Дрон Кончаловский

Неа, GR, ты первый, потому что постоянно Авакову подлизываешь (а таких, как Дрон Кончаловский, обвиняешь в подлизыванию гепедопе - еще больше палишься). Так что все лизуны оранжевой власти - в группе риска.

Где документы про аварию, я спрашиваю? Где конкретика, имена, данные? Хотя бы на таком уровне, как вот, например, сдесь:

http://www.dozor.kharkov.ua/news/view/1000985.html
http://www.dozor.kharkov.ua/news/view/1000995.html

Вверх
Старый 19.12.2007, 13:59   #33
tcpip

Цитата:
Сообщение от ValB
Шо, кина про полицию пересмотрел?

Я эту ситуацию наблюдаю регулярно.
Та я не спорю, просто спросил.

Цитата:
Сообщение от ValB
Я насколько понимаю, правила дорожного движения на машины со спецсигналами действуют только при включённых спецсигналах?
ИМХО спецсигнал дает преимущество в движении, а не право не соблюдать ПДД. Впрочем, это уже сильный оффтопик.

Вверх
Старый 22.12.2007, 00:47   #34
Слобожанин

Итак, всё-же, где ссылки на информацию?..
Или как в том анекдоте: "Моё дело сказать, а вы думайте - правда это или нет"...

С уважением,
Слобожанин.

Старый 22.12.2007, 00:52   #35
ronchi

Цитата:
Сообщение от al_
Не надо на Мишу гнать, нормальный мэр. Они с Гешой вобрали в себя все лучшее, что можно придумать при нашей ментальности
Это Вы про запись предвыборного ролика намекаете?
Там тема ментальности вроде как раскрыта,не?

Вверх
Старый 22.12.2007, 00:59   #36
Thor

Цитата:
Там тема ментальности вроде как раскрыта,не?
Не, не раскрыта. Она отлично раскрыта в ролике, где Протас-младший полтора часа не может прочитать с бумажки пять слов о его бескомпромиссной больбе за таргет во всем мире.

Старый 22.12.2007, 01:01   #37
3rx

Цитата:
Сообщение от ValB
Escalade есть у ХАДО.
И всё? Видели кернеса за рулем, на пл.дзержинскага, какойто там проздник был осенью. Ну мож покататся взял. типа тест-драйф

Вверх
Старый 22.12.2007, 02:32   #38
ronchi

Цитата:
Сообщение от Thor
Не, не раскрыта. Она отлично раскрыта в ролике, где Протас-младший полтора часа не может прочитать с бумажки пять слов о его бескомпромиссной больбе за таргет во всем мире.
Да-да-да...Там тоже. Но Добкин с Г. как-то веселей зажгли.

Вверх
Старый 22.12.2007, 02:34   #39
3rx

Цитата:
Сообщение от mak4408
Сообщение от ValB
Escalade есть у ХАДО.

У Кернеса кубик.
В смысле ГЕЛИК???... таки он не бедный человек...он ещё шьёт на дому.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика