Встреча Клуба фотохудожников Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 1955
Встреча Клуба фотохудожников Украины

Дорогой коллега!

Всеукраинский Клуб фотохудожников Украины при поддержке Школы фотохудожников Украины и НСФХУ приглашает Вас, принять участие в своей клубной жизни.
Впервые фотоклуб организовывает свою работу в масштабах всей страны, объединяя и давая возможность развития любителей фотографии всех регионов.

Целью фотоклубаявляется не просто популяризация фотографии, как вида искусства, но и помощь фотолюбителям и профессионалам фотографии громко заявить о себе не только в Украине, но и на международном уровне. Мы будем помогать друг другу творить, реализовывать идеи, организовывать выставки, побеждать в конкурсах, публиковаться в различных изданиях, а также учиться, развиваться и творчески расти. Возможно, мы сможем внести свою лепту в признание Украинской фотографии на международном уровне, поскольку сейчас многие сомневаются, что таковая существует.
Если среди Ваших целей присутствует получение признания, как мастера фотографии, Вы можете подать заявку на вступление в Клуб фотохудожников Украины. Для этого отправьте на адрес

andrew.hudik@ukr.net
ответы на следующие вопросы:
1.Ваша Фамилия, Имя и Отчество
2.Год рождения
3.Город, в котором проживаете
4.Сколько времени занимаетесь фотографией
5.Состоите ли в каких-то творческих объединениях?
6.Есть ли публикации и награды в фотографии?
7.Укажите ссылкой или прикрепите к письму 5-10 лучших Ваших работ. Или укажите адрес Вашего вебсайта, если таковой имеется.
8.По каким дням и в какое время у Вас есть свободное время для встреч с коллегами?
9.Ваши ожидания, пожелания и комментарии.
10.Контактный телефон

Мы с Вами обязательно свяжемся с более
подробной информацией о работе Клуба, а также с датой и местом первой
встречи фотоклуба в Вашем городе.

Встреча Клуба в Киеве запланирована на 9 ноября
2010 (вторник) в Галерее Фонда содействия развитию искусств, ул. Фроловская 1/6 (Подол). Время и программа встречи будет уточнена чуть позже.


С уважением,

Председатель Клуба фотохудожников Украины

Андрей Худотеплый.

т. 050-4692938



Школа Фотохудожников Украины
(044) 228-05-81
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Дата проведения: 9 ноября 2010

Место проведения: Киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и все харьковчане попруться в Киев потрещать там в кафешке?

ну а фигли? Вымышленный мистер Фокс ещё вон скока лет назад сказал что мол земля все меньше и меньше, и в киев сейчас можно утром выехать из Харькова, порешать некоторые дела, пообедать, и вернутся в Харьков до закрытия метро.
 
....Впервые фотоклуб организовывает свою работу в масштабах всей страны, объединяя и давая возможность развития любителей фотографии всех регионов....
Да? и шо мени это таки даст?

...и в киев сейчас можно утром выехать из Харькова, порешать некоторые дела, пообедать, и вернутся в Харьков до закрытия метро.

А можно и филиал в Харькове открыть..
..собсно он уже давно открыт... в Маранелле :D
 
А можно и филиал в Харькове открыть..
..собсно он уже давно открыт... в Маранелле :D
не, в маранелле уже холодно, и там не "фотохудожники", ни как минимум не филиал "Всеукраинского Клуба фотохудожников Украины"
 
Ну шо не филиал (и не в маранеле) то я вкурсе.. (про холодно просто промолчу), надеюсь никого не оскорбил.
 
"Клуб фотохудожников"... как-то на хи-хи пробивает... хоть не пил, не курил, грибов не ел :)
 
"Клуб фотохудожников"... как-то на хи-хи пробивает... хоть не пил, не курил, грибов не ел :)

а мену туда не принимают... я правда и заявку не отправлял.... не зачем мне....
хватает "харьковского фотоклуба" что бы меньше было вопрос типа "а чего вы тут снимаете"...
 
мопед не мой, я просто разместил объяву :)
 
Назад
Зверху Знизу