Українців будуть штрафувати за сонячні панелі

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Українців будуть штрафувати за сонячні панелі

gcbgb0.jpg


Раніше повідомляли, що в Чорнобилі відклали на необмежений термін будівництво сонячної електростанції. Зараз в ЗМІ активно поширюють інформацію про те, що власників індивідуальних сонячних панелей (потужністю до 30 кВт) влада хоче покарати. Йдеться про штрафні санкції за ввезення в Україну контрабандних комплектуючих. Власників панелей планують змусити повернути гроші, які отримали по “зеленому” тарифу, інформує eizvestia.com/uk/news-ukr.

Провідні експерти на профільному ринку говорять, що 40 % наявних в державі комплектуючих для СЕС потрапили з порушенням законодавства. Сконцентровано увагу на дорогих інверторах, які перетворюють постійний струм в змінний.

bh9fag.jpg


НКРЕКУ, якою керує Дмитро Вовк планує відключати від мережі власників сонячних панелей, які відмовляються повертати незаконно отримані гроші по “зеленому” тарифу.

Відзначимо, на початку грудня 2017 року представники ряду профільних компаній зустрілися і погодили будівництво восьми сонячних електростанцій

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно вопрос один, сколько можно постить темы с приписками"возможно" "может быть" и тому бодобное.
Ну блин ну вот есть тема 3-х месячной давности:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61698604#post61698604

про то как "возможно" будут регистрировать абонентов, попиздели, все повозмущались и забыли и ничерта не ввели никакой регистрации. Тут теперь и за панели будут.... Что дальше будут "может быть" делать?
 
Я спецом храню в дневнике эту всю херню. И так каждый месяц по несколько таких тем
 
А при чем тут добропорядочніе гражадне7 Может им надо искать тех, кто ввез их в обход Закона, и тех, кто дал добро на таможне? И наказівать как раз тех, кто біл пособником контробанді?

Я думаю что это вообще какое то очередное говно с пометкой "может быть" Через пару дней эту тему забудут и останется она только у меня в дневничке
 
Я спецом храню в дневнике эту всю херню. И так каждый месяц по несколько таких тем
Поздравляю. Вы заметили что кое-кто манипулирует информацией прописывая некорректный заголовок.
 
Я думаю что это вообще какое то очередное говно с пометкой "может быть" Через пару дней эту тему забудут и останется она только у меня в дневничке

Ну почему,..она еще и в методичке у кацапских тролей и зрадофилов останется. Им же должны по результату зп начислять. Вот и стараются бедняги... Если бы ТСЕ в заголовке указал правдивую новость "контрабандистов ждет наказание", то тема через день уже была бы в унитазе, потому что никто бы в нее даже не зашел, и таких тем у этих юзеров 99%
 
Каким образом, интересно КУКАРЕКУ собирается получить средства с граждан, если монтажом, наладкой и документами занимаются профильные фирмы? В общем:

dbfh5e.jpg
 
Вообще то вопрос ,о тех монополистах ,кто ввозит дешевое оборудование с Китая.а не через ЕС с того же Китая. Некому Вовку нужны дєнюжки,а то оффшор после праздников стоит без дела -разбегутся.
 
Всё это - зелёная ересь. Не верьте. Кукареку отсосёт. Не только ему деньги нужны для его дворцов и блядей
 
Почему, на ваш взгляд, наши города не топорщатся ветрогенераторами, а крыши домов не блистают солнечными батареями?
Потому, что все должны платить за блага!

У нас ветров нет. И солнечные коллектора и станции очень дорогие.
 
А при чем тут добропорядочніе гражадне7 Может им надо искать тех, кто ввез их в обход Закона, и тех, кто дал добро на таможне? И наказівать как раз тех, кто біл пособником контробанді?
приятного полета!

но с другой стороні
 
ВК пидорас...так сказала, возможно, Малинам на своём брифинге. Подробности выясняются.
 
А что можно ждать от этой позорноволчинной банды?..пряников
 
Назад
Зверху Знизу