Сколько можно издеваться над учителями?!

А Вы за себя - о первую голову. Ага.
А то всех, кажись, помянули. А на вас(нас, тоись :)) и рта не открой...Щаз.
Всё, что Вы перечислили об учителях и всей системе совокупно, ну рази ж - враньё, а? :)
Да что ж это за наставник, который выслушивает оскорбления в свой адрес и только руками разводит: да какжеж??!

не нравится работа - увольняйтесь нафиг. Чай, не школой единой. Если не справляетесь, знач не тама Ваша планида. Мож, из Вас чудо какой слесарь получится? Или художник.
А Вы тут с этими маленькими отродьями время теряете.

от меня тоже сильно смушшает, что для ТС училки, которые таскаются по олимпиадам в свои выходные забесплатно, поднимая таким образом статус школы и давая детям более широкие возможности, ретрограды и тупые курицы, гнобящие молодежь.
а сама простые вопросы с оптимизацией расписания ради себя же мирно порешать не могет.
 
то у вас просто пунктик. ну тупо заклинило на нытье это мешает вам все-таки стать на их место и подумать шире.
Меня? Это ж не я тему создала о тот, как меня угнетают и не я кричу в каждом посте, что родители имбецилы, дети идиоты;)
иди давай, тока шоб потом тут не ныла, шо ты самая угнетаемая прослойка общества :D
неее. я так не согласная:D
 
а учителям платят щас вообще?
 
Имелось ввиду "взагали", т.к. учителей всегда предъявляют как эталон великомучеников. Каждый политик считает своим долгом пообещать больше зп именно учителям (не токарям/дворникам, заметьте). Ну и они сами умело педалируют имидж "лишенных всего", на моей памяти такое было не раз.

ну ок. Давайте еще впишем кого-то. Кого еще забыли? Вы же явно хотите еще кого-то вписать.

Меня? Это ж не я тему создала о тот, как меня угнетают и не я кричу в каждом посте, что родители имбецилы, дети идиоты;)

неее. я так не согласная:D

о как с вами сложно.
 
В последнее время учителя - самая угнетаемая прослойка общества, взять хотя бы предметные олимпиады - едешь в свой выходной - воскресенье, сидишь там до 7 вечера, и никакого отгула, или к примеру неоплачиваемые замены....

Так уж получилось, что побывала я на олимпиаде с ребёнком. Учителей, которые приехали туда с учениками было мало, в основном родители. От нашей школы вообще ни одного учителя. Плюс ко всему, учителя даже не трудятся подготовить детей к предстоящим заданиям. Когда я спросила, что за задания будут, мне посоветовали полазить в инете.
За замены учителям не платят и поэтому замен нет. Раскидывают младшеклассников по другим классам, кого куда. Или старшеклассниц в класс сажают, или бегают туда сюда между кабинетами. Никто их не опрашивает и новых тем не даёт, когда болеет классный руководитель. Даже присмотра нормального за детьми нет.
А если ребёнок проболел, то учитель даже не потрудится объяснить пропущенный материал. Такое ощущение, что знания нынче не в почёте.
Мой ребёнок хорошо учится, и жалуется, что вызывают крайне редко. В основном вызывают шалопаев, чтобы постращать их прилюдно. Зато стоит нам поболеть, так вызывает многократно и ставит худшие оценки нежели дитё заслуживает. Потому что мама не учитель и объяснить, как учителю удобно новую программу (когда даже правил в учебниках нет) не умеет. Опросит ребёнка учительница выходит и говорит: - " вы вот тут-то и вот там-то под отстали, надо бы подтянуть!" Я уважаю, конечно учительский труд и считаю его нелёгким. Но если бы я не доделала свою работу или выполнила её некачественно, не в полном объёме получила бы я штраф или уволили бы меня вовсе. Надо любую работу выполнять хорошо!!! Учителя плачутся, что приходят с работы и занимаются тетрадями и т.д дома. Но и мой ребёнок часа 2-3 сидит над учебниками и я, не учитель, а мама после работы домашними хлопотами занимаюсь, и бегаю объясняю, и разжёвываю, то что учитель нормально объяснить не смог. И это не моя работа, а ваша - учителей. Выполняйте работу хорошо, вкладывайте в детей (хотя бы в тех, кому учёба небезразлична) душу. И будут к вам душевно относиться в ответ. Я уже писала что в прошлом году учительница 4-го класса выпустила из 25 человек 7 отличников, и у остальных успеваемость хорошая. А всего-то раз в неделю лишний час с детворой занималась, кого подтянуть, кого к олимпиаде подготовить и бесплатно. А вы лишний шаг боитесь бесплатно сделать, лишнюю минуту задарма потратить.
 
ну ок. Давайте еще впишем кого-то. Кого еще забыли? Вы же явно хотите еще кого-то вписать.
Не старайтесь, такие дешевые провокации еще в саду проходят:D
Я выше писала, что есть еще минимум десяток профессий, которые находятся на том же уровне, если не хуже, чем учителя.
 
пойду в учителя, муж давно мечтает, чтоб я в 18-00 дома была и никаких командировок:D

И не говори. Тут с работы еще на учебу топаешь и в итоге в 9-10 вечера только домой попадаешь. А им видите ли не комильфо :)
 
Не старайтесь, такие дешевые провокации еще в саду проходят:D
Я выше писала, что есть еще минимум десяток профессий, которые находятся на том же уровне, если не хуже, чем учителя.

ужас. вам может палку кинуть? фас!

И не говори. Тут с работы еще на учебу топаешь и в итоге в 9-10 вечера только домой попадаешь. А им видите ли не комильфо :)

вам вероятно за это платят лучше.
 
А зачем? Зачем думать то?


"Стой! Опасная зона: pабота мозга!" (с)

ну вот мне только что там сказали что у меня нет логики. Ну я то знаю, что это не так) но все-таки мне интересно разобраться с какой это позиции я не правильно мыслю, вероятно наши логики не совпадают. и мне интересно услышать их здравое логическое объяснение.
 
Назад
Зверху Знизу