Открывается новый авиарейс Симферополь-Харьков

ну как бы билет на ТЖВ во Франции стоит 70 евро. Морально готов? я лично нет. Съездить проведать тещу за (70+70) х 2 туда и обрано = 280 евро - я вам мамо как нибудь просто позвоню...

Ты шо, для жены и тещи зажал сраные 280 евро? :)

Простите, а как в европу ездят наши поезда?:D

Понятия не имею и проверять не хочу пока самолеты есть.
 
Ты шо, для жены и тещи зажал сраные 280 евро? :)

Понятия не имею и проверять не хочу пока самолеты есть.

спустись из калифорнии с неба на землю. В украине это большие деньги. У меня жена до декрета например зарабатывала меньше в месяц.
 
Все ж гораздо лучше чем в ссср, не?
между москвой и ленинградом ходили ЭР200. а расстояние больше чем между парижем и лионом.
Простите, но неужели в европе тоже говно на шпалы до сих пор выбрасывают? Мне даже сложно представить что они это делали в 60-х.
подвижной состав вагонов служит 30-40лет. так что да - в европе на старых вагонах выбрасвают.

Вагоны RIC типа Москва-Берлин или Киев-Берлин видел? Так какие вопросы?
в старых рицах тулатеты тоже хопперы

Другие - только в Польшу и максимум до Варшавы :D
ржд-шные ходят и в болгарию и в италию и во францию.
 
ржд-шные ходят и в болгарию и в италию и во францию.

Я ехал в 91 в поезде Москва-Берлин. Проникся весьма. Не знаю что то были за вагоны, но я с тех пор таких нигде больше не видел.

спустись из калифорнии с неба на землю. В украине это большие деньги. У меня жена до декрета например зарабатывала меньше в месяц.

Простите, почему меня это должно волновать? Причем тут Украина если ты собираешься на ТЖВ ехать к теще?
О чем вообще разговор? Я тоже люблю платить мало за поездки, если не в ущерб комфорту конечно - т.е. плацкарт в поезде 606 не предлагать, я лучше полтора бака бензина спалю.
 
Я ехал в 91 в поезде Москва-Берлин. Проникся весьма. Не знаю что то были за вагоны, но я с тех пор таких нигде больше не видел.
рицы. полки (2 или 3) с одной стороны, шкаф, рукомойник, если были деньги - ещё и душ. но в 91м - всё равно - хопперная конструкция туалета - хоть круть-верть хоть верть-круть.
 
рицы. полки (2 или 3) с одной стороны, шкаф, рукомойник, если были деньги - ещё и душ. но в 91м - всё равно - хопперная конструкция туалета - хоть круть-верть хоть верть-круть.

Шкаф был, рукомойника не было. 2 полки в купе.
 
Назад
Зверху Знизу