Организаторам выступления "Пикник" 19/04/07 большой жЫрный минус

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Организаторам выступления "Пикник" 19/04/07 большой жЫрный минус

Организаторам выступления "Пикник" 19/04/07 большой жЫрный минус за отвратительно организованный антракт. Из-за вас, уважаемые, я пропустил одну из лучших песен. Вся присутствовавшая "безопастность" выражала то же мнение.
Всем присутствовавшим на концерте - привет. Все было классно, кроме..
Огромный респект парню с первого ряда, его волю охранникам сломить не удалось .;) :D :пиво:
Пы Сы Максим, спасибо за билеты. Надеюсь, что это была не твоя идея..
 
апну, сам, сильно обидели...
 
Концерт был классный. Получил море удовольствия и позитива.2 TRUE А нечего было шляться, надо было в зале находиться.:D :пиво:
 
да. я не выходила и не видела всех этих проблем с туалетами =) хотя еще в прошлом году меня покоробило то что ползала завалило на концерт с баклажками пива, начали его тут же распивать да еще и есть всякую рыбу и кревеДки. что за нафиг? это что поход на стадион на футбол или концерт Киша? а потом в антракте вся эта братия ломанулась в туалет... я то сама тоже не против выпить перед и на концерте, но как то это делать надо культурно что ли... а тут блин как на сеансе кино "американский пирог"
обидно за нашу публику и за падающий ее культурный уровень
 
Еще дотавали индивидуумы, которые мешали смотреть. Мы сидели за пультом, на третьем ряду, так все время кто нибудь становился в проходе и пока ему в спину что нибудь не летело, стоял как столб.
 
Концерт был классный. Получил море удовольствия и позитива.2 TRUE А нечего было шляться, надо было в зале находиться.:D :пиво:
ну вот честно скажу, не пил вообще, просто хотел сходить в туалет... сходил, мля.:(
 
Назад
Зверху Знизу