• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

English speaking parties

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
Всем умеющим и желающим общаться на английском языке предлагаю поучаствовать в организации english speaking parties . Цели могут быть совершенно разные..от новых знакомств до практики живого общения. Периодически будем собираться в различных заведениях и говорить на языке № 1 в мире.:) . Кому интересно, пишите в личку или в асю 295 767 226. Спасибо;)
 
Замечательная идея!!! давно хотел , надеюсь я не один желающий?)):англия :англия :англия
 
Хорошая идея. Нужно будет обсудить. А носителя языка ни у кого знакомого нету? Было бы вообще здорово.
 
Это никак не связано с религией? А то ко мне на улице однажды приставали две девчонки из какой-то секты с предложением посещать курсы бесплатного общения с носителями языка. А заодно может и в свою веру хотели обратить. Если это не религиозная органицация, то это интересно...
 
кстати по поводу религии, мормоны здесь проводят сходки-общения на аглицком.
причём насколько я знаю им их партайгеноссы строго запрещают на этих сходках общаться с туземцами на религиозные темы %)
 
Всем привет!

Так что искать-то - Irish Pub! Там уже несколько лет постоянно заседают практически все англоязычные гости нашего города и наши, кто хочет пообщаться in English. Так что все желающие могут туда ходить за общением хоть каждый день.

Удачи!
PEACE.
 
Romanchik сказав(ла):
Всем умеющим и желающим общаться на английском языке предлагаю поучаствовать в организации english speaking parties . Цели могут быть совершенно разные..от новых знакомств до практики живого общения. Периодически будем собираться в различных заведениях и говорить на языке № 1 в мире. . Кому интересно, пишите в личку или в асю 295 767 226. Спасибо
Поищите хэшеров в Харькове - наверняка, помогут чем-нибудь :)
 
Никаких религиозных сект. Живое общение, практика языка, вылазки в культурные заведения...тот же Irish Pub, либо что то попроще. Это интересно было бы для тех кто знает язык..но общаться не с кем или нет интересных собеседников. Также для тех кто на продвинутом этапе изучения..или готовится зарубеж. По поводу...native speakers так коллективнее их искать легче. Уже желающие есть...присоединяйтесь:) :)
 
и я, и я с вами! возьмете? ;) идея шикарнейшая. а то.. инглиш вроде знаю, а практики общения.. почти нет. и снова зарождается комплекс "боюсь открыть рот" :)
 
Это интересно было бы для тех кто знает язык..но общаться не с кем или нет интересных собеседников.
А если знает, но так-себе? Простые предложения могу составлять, а че-то умное завернуть - врядли.
 
Простые предложения это тоже хорошо. Присоединяйся. Кто надумает в асю или в личку;)
 
вот как здорово, уже и колектив набирается))) с нетерпением жду
 
Всеми конечностями ЗА! Когда соберемси? Может уже ф субботу?
 
Боже!!! Счастливые!! Им по английски поговорить не с кем... Проблема- это когда по-русски поговорить не с кем :(
 
кстати по поводу религии, мормоны здесь проводят сходки-общения на аглицком.
причём насколько я знаю им их партайгеноссы строго запрещают на этих сходках общаться с туземцами на религиозные темы %)
Это в библ. Короленко, штоль?
 
Идея-супер:)Когда и где собираемся?
 
Всеми конечностями ЗА! Когда соберемси? Может уже ф субботу?

не вопрос) я могу и в субботу. главное, чтоб не утром :D

Идея-супер:)Когда и где собираемся?

ну.. сейчас "коллективным умом", так сказать, решим.. ;) мне пока все равно. предпочтения: выходные, центр, после 15-00... не до полуночи, ибо на такси влом тратится :D :D
 
... сказал человек с пятью тысячами постов на русскоязычном форуме :D
Дык.. поговорить и пописать- это большая разница :) Ну ничего... я только что до Харькова дозвонился.. 30 минут пообщался.. правда не смог перевести на русский "hurt my feelings" (рассказывал, как моя малая вернулась с улицы в слезах).. перевёл, как "обидел".. что подходит по смыслу :)

Вообще.. пока пишешь есть больше времени подумать над словами.. когда говоришь, то иногда застреваешь на каком-то слове :)
 
Язык №1 в мире - китайский, однако.
 
Назад
Зверху Знизу