Антыкрызовый траяк!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Антыкрызовый траяк!

Я ненавижу эту рекламу. Это какой-то пиздец! Больше меня ничего не бесит!!! Хотя, нет! Соврал. Есть еще реклама этих дебильных рингтонов с песней "Кайфуем... Сегодня мы с тобой кайфуем"!

Тот, кто не смотрит телевизор, - делает это зря!! Там же АНТЫКРЫЗОВЫЙ ТРАЯК!!
 
по КУЙ ТВ такая реклама идёт, с более смешной озвучкой нежели на остальных каналах....каждые 20 минут по два-три разных ролика крутят
 
Советую выключить данный агрегат, а на улицу там такая классная погода.
 
развод?
 
а реклама, где какая-то хрень лупит ся по голове и при этом скачет от радости... это просто ППЦ...
 
3em сказав(ла):
Я ненавижу эту рекламу. Это какой-то пиздец! Больше меня ничего не бесит!!! Хотя, нет! Соврал. Есть еще реклама этих дебильных рингтонов с песней "Кайфуем... Сегодня мы с тобой кайфуем"!

Тот, кто не смотрит телевизор, - делает это зря!! Там же АНТЫКРЫЗОВЫЙ ТРАЯК!!
Ты что, а как же ГУМОВА БРОНЯ???
Эта ваще убойная реклама, куда там твоей "кайфуем" :D
 
а про замороженные сиськи, что-то по типу очень твердая херня
 
а 4 крыла на американских горках...
 
Тема рулит!!!

Не кг, и уж точно не ам
 
Чемпион по мозгоёбству - это ролик мясокомбината, что на стекляшке крутили. Про "я нарiжу ковбасочку"
 
Хотелось бы посмотреть на этого мудака,кто придумал и озвучил эту рекламу.


Дайте тры! о р т
 
А я знаю , як його зъисты... (ужас реклама о майонезе)
 
а меня больше всего кумарило в дафи

Даффай зустринемося в даффии, даффай-даффай

я там 10 часов в сутки работал, и у нас в магазине этот динамик грёбанный висел, через каждую песню это говно...потом мы отключили динамик и начали жить спокойно...
 
а меня больше всего кумарило в дафи

Даффай зустринемося в даффии, даффай-даффай

я там 10 часов в сутки работал, и у нас в магазине этот динамик грёбанный висел, через каждую песню это говно...потом мы отключили динамик и начали жить спокойно...

а когда Окей закрыли, половина экрана на улице погасла, т.к. за него пополам платил Окей и Дафи?
 
А меня кумарит реклама " нуль в мережи нуль за межи" когда сидишь за компом и просто ее слушаешь. Когда картинки не видищь то это просто... чувак 10 раз повторяет оно и тоже.
 
Бля, столько стрёма написали :) Меня тоже бесит реклама трояка, майонеза, и всей поеботины, поэтому во время рекламы или занимаюсь своими делами или переключаю канал. (хотя сам иногда рекламируюсь) :)

Да, ещё бесит этот ёбанный безлим...
 
Бля, столько стрёма написали :) Меня тоже бесит реклама трояка, майонеза, и всей поеботины, поэтому во время рекламы или занимаюсь своими делами или переключаю канал. (хотя сам иногда рекламируюсь) :)

Да, ещё бесит этот ёбанный безлим...

беезлим-безлиммм, давай-давай...
беезлим-безлиммм, давай-давай...
беезлим-безлиммм, давай-давай...
беезлим-безлиммм, давай-давай...
 
Вот я никак не пойму, нахуя смотреть телевизор, если он у вас вызывает только отрицательные эмоции? Учитывая дешевизну сегодняшнего анлима и наличие торрентов.
 
Назад
Зверху Знизу