На следующей неделе в Харьков прилетит Петр Порошенко

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
На следующей неделе в Харьков прилетит Петр Порошенко

На следующей неделе Харьков с официальным визитом посетит президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom.

По нашим данным, глава государства примет участие в X Международном экономическом форуме "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!". В программу визита гаранта Конституции также вошли еще несколько объектов как в самом городе, так и за его пределами - в частности, он откроет полностью реконструированную дорогу до Ахтырки. Кроме того, по предварительной информации, Порошенко посетит финал Кубка президента Украины. Остальные детали приезда главы государства пока уточняются
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


fa5daf.jpg
 
Знает, что мне надо будет пиво открыть. Петя - открывашка
 
Знает, что мне надо будет пиво открыть. Петя - открывашка

Лучшая глупость года. Ничего даже приблизительно настолько совершенно глупого я не помню даже больше года..
Ты самый лучший в номинации - пишущий идиот..:)
Поздравляю!!!!
 
Знает, что мне надо будет пиво открыть. Петя - открывашка
ну вот действительно - нах президент страны должен присутствовать при открытии дороги в какое-то там село ахтырка ? . да не его это дело . пусть важными государственными делами занимается .
 
Лучшая глупость года. Ничего даже приблизительно настолько совершенно глупого я не помню даже больше года..
Ты самый лучший в номинации - пишущий идиот..:)
Поздравляю!!!!

Ты был комсомольцем?
 
примет участие в X Международном экономическом форуме "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!"
Та норм такие инициативы, то рэйдернут автосалон, то в области замутят передел урожая.
В этом даже никто не сомневался.
 
зачастил он однако, опять город в пробках станет...как же этот еврейский чмырь надоел...люди в него поверили, а он всех кинул
 
зачастил он однако, опять город в пробках станет...как же этот еврейский чмырь надоел...люди в него поверили, а он всех кинул

Выборы скоро. Юля уже заручилась поддержкой Гены. Пете абыдна, да?
 
Или кондитерам вход воспрещен

Ваша реакция мне понятна, люди, которые ничего не добились в жизни (например, лузеры) всегда завидуют чёрной завистью успешным людям, ненавидят их и брызгают на них желчью. Вот, например, как вы сейчас брызгаете своей желчью на Петра Алексеевича.

Неужели вы лузер? Я раньше думал что вы, по крайней мере, программист или что-то в этом роде...

Не сцы, Пётр Алексеевич! Приезжай!

:клас:
 
зачастил он однако, опять город в пробках станет...как же этот еврейский чмырь надоел...люди в него поверили, а он всех кинул

А когда такое было последний раз?

Ты радуйся, что есть повод заработать премию, или ты скажешь, что разливаешь уныние бесплатно?? :незнаю:
 
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Дергачах наверное будут также открывать новый стадион. Там уже был один, но старый, еще советский. Его отреставрировали в прошлом годе. А рядом делают крытый - шоб можно было проводить соревнования и тренировки круглый год. Ничо так будет, с размахом.
А ваще в Дергачах за 3 года поремонтировали все школы, больницу, поликлинику. Больницу ваще можно сказать перестроили, даже крышу старую убрали, и сделали новую. С нуля: новые стропила, дымоходы, утепление. В принципе, очень даже ничо так стало. Впечатляет. :пиво:
 
Да у нас все "бизьнесьмены" от политики "успешные" люди. Вон Саша-стоматолог - был говно говном. стал папа Янык презом - огого каким "успешным бизьнесьментом" стал. "Мирового" масштаба. А хули, "успешный". И такие "успешные" детки-"бизьнесьмены" у них у всех. С гос властью, или папашкой гос чиновником, любой дебил "успешным" будет. Чему там завидовать?
Есть и не такие, но тебе выгодно вымазать их всех, чтобы не так больно было воспринимать свой неуспех на их фоне..
 
Назад
Зверху Знизу