Девочки, нужен совет...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2017
Повідом.: 21
Девочки, нужен совет...

Девченочки, нужен совет...Не знаю, что мне делать...
Как бы вы поступили на моем месте?
Замужем 2 года, пытались забеременеть, получилось один раз, итог-замершая.
Были попытки искуственно-ничего не вышло. Руки опустились. Нашла работу, хорошую, о такой мечтала,коллектив хороший, напротив дома, график супер... Прошла стажировку, сейчас надо оформляться, чувствую, что то не так... Задержка, сделала тест-2 полоски....
Мозги плавятся... Что теперь делать... Если все норм будет, 4 мес будет уже видно пузик, через семь прийдется наверно уходить... Девочки не поймут, скажут наверно: зачем голову морочила, мы тебя обучили, а сейчас снова человека искать?.... И уходить не хочется, все устраивает.. ((( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????
 
Девченочки, нужен совет...Не знаю, что мне делать...
Как бы вы поступили на моем месте?
Замужем 2 года, пытались забеременеть, получилось один раз, итог-замершая.
Были попытки искуственно-ничего не вышло. Руки опустились. Нашла работу, хорошую, о такой мечтала,коллектив хороший, напротив дома, график супер... Прошла стажировку, сейчас надо оформляться, чувствую, что то не так... Задержка, сделала тест-2 полоски....
Мозги плавятся... Что теперь делать... Если все норм будет, 4 мес будет уже видно пузик, через семь прийдется наверно уходить... Девочки не поймут, скажут наверно: зачем голову морочила, мы тебя обучили, а сейчас снова человека искать?.... И уходить не хочется, все устраивает.. ((( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????
Остаться и поработать , за это время вас начнут ценить, а там можно и в декрете не сидеть долго. , по-быстрому справиться
 
Идите поработайте, любой опыт никогда лишним не будет. Надумаете уходить, дай Бог чтобы из-за беременности то в этом тоже нет ничего страшного, это жизнь, у нас не рабовладельческое общество, мы ничем не обязаны работодателю
 
Идите поработайте, любой опыт никогда лишним не будет. Надумаете уходить, дай Бог чтобы из-за беременности то в этом тоже нет ничего страшного, это жизнь, у нас не рабовладельческое общество, мы ничем не обязаны работодателю

Полностью согласна.. Работайте, а там видно будет
 
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????
Поработайте сколько сможете.

Но обратно вас никто не возьмет. Как это. Курица встала , место пропало
 
Соглашайтесь на работу, а там по ходу пьесы.
 
Плюйте на все и наслаждайтесь беременностью,вы же так ее ждали!
 
Уже ж работаете?
Работайте дальше.
С чего вообще решили, что Вас и Вашу ситуацию не поймут и осудят?
А если и осудят - чи не побоку?
 
почему совет нужен на ХФ, а не с мужем и , если есть нюансы по здоровью - не с лечащим врачом.
как вариант, если угрозы беременности данная работа не несет, а совесть мучает, можно сказать работодателю, что такая вот пикантная ситуация, но очень хочется работать здесь, на этом месте, в этом коллективе.
 
Девченочки, нужен совет...Не знаю, что мне делать...
Как бы вы поступили на моем месте?
Замужем 2 года, пытались забеременеть, получилось один раз, итог-замершая.
Были попытки искуственно-ничего не вышло. Руки опустились. Нашла работу, хорошую, о такой мечтала,коллектив хороший, напротив дома, график супер... Прошла стажировку, сейчас надо оформляться, чувствую, что то не так... Задержка, сделала тест-2 полоски....
Мозги плавятся... Что теперь делать... Если все норм будет, 4 мес будет уже видно пузик, через семь прийдется наверно уходить... Девочки не поймут, скажут наверно: зачем голову морочила, мы тебя обучили, а сейчас снова человека искать?.... И уходить не хочется, все устраивает.. ((( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????

работай пока можешь, а потом в декрет.я уже 7 лет не могу забеременеть, а ты за работу переживаешь.
 
Девочки не поймут, скажут наверно: зачем голову морочила, мы тебя обучили, а сейчас снова человека искать?.... И уходить не хочется, все устраивает.. ((( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????

Не обращайте внимание на девочек, а поступайте так, как удобно прежде всего вам. У меня такая же ситуация была, устроилась на работу, а на второй день узнала, что жду ребенка.
 
Мужское мнение-это одно, и конечно же я с ним говорила по этому поводу. Но мне бы очень хотелось узнать мнение со стороны...
Спасибо Вам за ответы!!!
 
Мужское мнение-это одно, и конечно же я с ним говорила по этому поводу. Но мне бы очень хотелось узнать мнение со стороны...
Спасибо Вам за ответы!!!

сказали ж нормально.

и вообще странная вы-столько пытались забеременеть, а теперь раздумываете.. :ганьба:

работайте, а там видно будет.
у вас чувство вины, походу переразвито.



 
Как бы вы поступили на моем месте????
никто не будет на вашем месте, кроме вас.

Девочки, нужен совет...
вам важно быть хорошей для чужих людей или стать мамой (для себя!)?

может, чтобы никто не обижался, перепишите на них квартиру?
 
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????
Что для тебя важнее собственный ребенок или мнение девочек? Вашему мужу вас бы вообще на работу не выпускать и беречь от лишних стрессов.
 
( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....

:рл:
чи ****?
да, отношение к ребенку уже интересное? :збентежений:
вы ж учтите, шо ребенок потом и болеть будет, и в кружки его придется водить.

Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????
если будут осложнения, то понятно, что уходить.
т.е. для вас поставить под угрозу здоровье ребенка, да и себя менее значимо, чем подвести людей на работе?

а знаете..у меня знакомая тоже вот так *опу рвала и какая-то фигня у нее приключилась во время беременности, а теперь воспитывает аутиста из-за поражения какой-то области мозга . и *уй он когда вылечится. и расти его.
вот это я вам скажу *уйня, а не ваши размышления.
т.к у него это навсегда и не вылечится.
и она, если б знала , как все обернется, то мож умнее и была б. .. а может и нет.

а вы-думайте сами
т.к. это может так обернуться, как вы сейчас и не догадываетесь. :мораль:
 
а знаете..у меня знакомая тоже вот так *опу рвала и какая-то фигня у нее приключилась во время беременности, а теперь воспитывает аутиста из-за поражения какой-то области мозга . и *уй он когда вылечится. и расти его.
вот это я вам скажу *уйня, а не ваши размышления.
т.к у него это навсегда и не вылечится.
и она, если б знала , как все обернется, то мож умнее и была б. .. а может и нет.

а вы-думайте сами
т.к. это может так обернуться, как вы сейчас и не догадываетесь.

ТС нигде не пишет, что плохо себя чувствует, и что выбор стоит между ходить на работу/сохранить беременность.
Что вы беременной и мнительной женщине на ровном месте страшилки вещаете, про непонятные фигни, которые у кого-то где-то приключились на ровном месте.
Дамы будьте добрее)
 
На работе после вашего ухода (сколько бы вы там не проработали и сколько сил и старания не прилагали) о вас забудут через пару дней. А ребенка вы хотели и не получалось, а теперь он будет.
 
Девченочки, нужен совет...Не знаю, что мне делать...
Как бы вы поступили на моем месте?
Замужем 2 года, пытались забеременеть, получилось один раз, итог-замершая.
Были попытки искуственно-ничего не вышло. Руки опустились. Нашла работу, хорошую, о такой мечтала,коллектив хороший, напротив дома, график супер... Прошла стажировку, сейчас надо оформляться, чувствую, что то не так... Задержка, сделала тест-2 полоски....
Мозги плавятся... Что теперь делать... Если все норм будет, 4 мес будет уже видно пузик, через семь прийдется наверно уходить... Девочки не поймут, скажут наверно: зачем голову морочила, мы тебя обучили, а сейчас снова человека искать?.... И уходить не хочется, все устраивает.. ((( Естественно, прийдется с пузом уйти, там никто держать не будет.
А сейчас они на меня надеятся....
Как бы вы поступили на моем месте???? Сказать что ухожу после месяца возни со мной или остаться и таки поработать хотябы мес 7????

Предупредить и пусть сами решают уволить или оставить
 
Назад
Зверху Знизу