особенность одежды в теплый период

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
особенность одежды в теплый период

в теплый период года в одежде по фигуре или джинсах, тесно, душно, совсем без освежающего ветерка вдоль кожи. а девушки так ходят почти круглый год. во всех этих слимах и скинах. у них какие-то особенности физиологии, что могут легко так ходить, не чувствуя дискомфорта? :збентежений::незнаю:
 
Я бы еще поняла, если бы ты сам зимой ходил в просторных парусиновых бермудах, и недоумевал. Но так-то чего включать мальчика с далекой звезды?
 
ок - ок, насчет зимы понятно. а летом? почему не ходить в юбках-платьях? использовать мудрость веков так сказать. естественная женска одежда же.
 
ок - ок, насчет зимы понятно. а летом? почему не ходить в юбках-платьях? использовать мудрость веков так сказать. естественная женска одежда же.

Так ходить. Почему не ходить. Она правда такая же естественная женская как и мужская, но это мелочи.
Это ты решил так хитро за джинсовую моду пожаловаться?) И зимой тоже хотел предложить кутаться в шелка и туманы? Я конечно разделяю твою боль, только не стань как Медбрат:D

Вроде пару лет уже метут асфальт остатками прошлой моды на плиссированное макси, разве нет?
 
килты естественны и ограничены локально. в других местностях за мужчинами закрепился наряд на ноги из двух соединенных трубочек

уже нельзя удивиться, что если можно ходить, чтобы было комфортно, все равно ходить в облегающим, тесном и жарком. кажется это почти слово в слово из старт поста

не замечал плессированных макси

этим лето еще хорошо, что количественно сравнялись джинсовые шорты - футболка и платья и примерно столько же прочих вариантов, на глазок.
 
уже нельзя удивиться, что если можно ходить, чтобы было комфортно, все равно ходить в облегающим, тесном и жарком. кажется это почти слово в слово из старт поста
Но ты же лукавишь.
Главное "бремя белого человека" заключается в невозможности прямой критики и в превращении себя в единственный манифест своего мнения. Хороший вкус - не критикует плохой вкус. Соответствие своим высоким стандартам - единственная роскошь, которые ты можешь себе позволить не скатываясь.

килты естественны и ограничены локально. в других местностях за мужчинами закрепился наряд на ноги из двух соединенных трубочек
Но пока он закреплялся, в юбках, халатах, туниках, кафтанах, чохах, сутанах успели походить римляне, греки, кельты, викинги, черкесы, индусы, китайцы с японцами и французская аристократия. А с 70-х годов всё начало еще и открепляться обратно.

bj1edg.jpg
 
в теплый период года в одежде по фигуре или джинсах, тесно, душно, совсем без освежающего ветерка вдоль кожи. а девушки так ходят почти круглый год.
Девушки на тачках ездят и их ебут богатые папики. Там в машине кондиционер или подогрев, в т.ч. и сидений - на выбор. Просто прими это. Она от дома до работы из теплого в теплое. А ты по городу пешком и тебе холодно, в валенках такой. В ватнике.
 
в теплый период года в одежде по фигуре или джинсах, тесно, душно, совсем без освежающего ветерка вдоль кожи. а девушки так ходят почти круглый год.
Девушки на тачках ездят и их ебут богатые папики. Там в машине кондиционер или подогрев, в т.ч. и сидений - на выбор. Просто прими это. Она от дома до работы из теплого в теплое. А ты по городу пешком и тебе холодно, в валенках такой. В ватнике.
 
в теплый период года в одежде по фигуре или джинсах, тесно, душно, совсем без освежающего ветерка вдоль кожи. а девушки так ходят почти круглый год. во всех этих слимах и скинах. у них какие-то особенности физиологии, что могут легко так ходить, не чувствуя дискомфорта?
В юбках и платьях нет никакого дискомфорта.

В джинсах, предполагаю, что же есть свои сложности.
Хотя дамы рассуждают, что им так удобнее, чем в платьях.
 
ок - ок, насчет зимы понятно. а летом? почему не ходить в юбках-платьях? использовать мудрость веков так сказать. естественная женска одежда же.

вообще летом не могу ходить в джинсах-брюках, только шорты, юбки, платья, сарафаны. Жарко-не то слово, не знаю как другие ходят. Даже сейчас, при такой погоде в джинсах жарко :незнаю:
 
Все эти жалобы на брюки и тайная гордость сарафанами, на самом деле о другом. И к тоске по женственности имеют отношение постольку поскольку декларация о намерениях.

Я могу накидать первых попавшихся мне по теме брючных картинок, в которые вряд ли кому-то удастся бросить этот камень.

jg4cha.jpg
jfj2fh.jpg
bfc2ja.jpg
fj7daf.jpg
adadd0.jpg
6gcegh.jpg
d033f9af93c9f438bf273a81f2048a69.jpg
 

Вкладення

  • jg4cha.jpg
    jg4cha.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 3
  • jfj2fh.jpg
    jfj2fh.jpg
    205.8 КБ · Перегляди: 2
  • bfc2ja.jpg
    bfc2ja.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 2
  • fj7daf.jpg
    fj7daf.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 2
  • adadd0.jpg
    adadd0.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 2
  • 6gcegh.jpg
    6gcegh.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 2
в теплый период года в одежде по фигуре или джинсах, тесно, душно, совсем без освежающего ветерка вдоль кожи. а девушки так ходят почти круглый год. во всех этих слимах и скинах. у них какие-то особенности физиологии, что могут легко так ходить, не чувствуя дискомфорта? :збентежений::незнаю:

я вот хожу в лосинах круглый год)) лосины тонкие на лето, хоть черные хоть цветные- не жарко) когда люто жарко уже без разницы в лосинах ты или нет
зимой лосины потолще или джинсы лосины, то бишь джеггинсы :yahoo:)
усе :D :D
и да да, вы не угадали лосинки носим чтобы ляшки в кровь не перетирались,, а не для того, чтобы вымораживать добрых молодцев :іржач:
 
я вот хожу в лосинах круглый год)) лосины тонкие на лето, хоть черные хоть цветные- не жарко) когда люто жарко уже без разницы в лосинах ты или нет
зимой лосины потолще или джинсы лосины, то бишь джеггинсы :yahoo:)
усе :D :D
и да да, вы не угадали лосинки носим чтобы ляшки в кровь не перетирались,, а не для того, чтобы вымораживать добрых молодцев :іржач:

Представляю как Енсер обрадуется этой информации.
 
я вот хожу в лосинах круглый год)) лосины тонкие на лето, хоть черные хоть цветные- не жарко) когда люто жарко уже без разницы в лосинах ты или нет
зимой лосины потолще или джинсы лосины, то бишь джеггинсы :yahoo:)
усе :D :D
и да да, вы не угадали лосинки носим чтобы ляшки в кровь не перетирались,, а не для того, чтобы вымораживать добрых молодцев :іржач:
насчет лосин я прямо прозрела)) вон оно оказывается для чего
 
Девушки на тачках ездят и их ебут богатые папики. Там в машине кондиционер или подогрев, в т.ч. и сидений - на выбор. Просто прими это. Она от дома до работы из теплого в теплое. А ты по городу пешком и тебе холодно, в валенках такой. В ватнике.

смотрите какая неувязка с машим утверждением и картинкой мира которую я вижу.
вы говорите, что девушки, я предполагаю, что "все" опущено. При этом я вполне себе вижу девушек которые не ездят, не заходят и не выходят из "тачек". я бы даже сказал что абсолютное большинство увиденных девушек не заходит и не выходит из машин.

а что такие девушки где то есть даже в Х, я сам прекрасно знаю, спасибо.:збентежений:

ватник не смотря не политический окрас весьма практичная вещь в наших нагих широтах
 
В юбках и платьях нет никакого дискомфорта.
спасибо что подтвердили мою догадку. для меня тем более удивителен выбор в одежде отличной от этой в очень теплое время года
В джинсах, предполагаю, что же есть свои сложности.
Хотя дамы рассуждают, что им так удобнее, чем в платьях.
вот тоже не понятно. в какие случаях и обстоятельствах? :збентежений: как будто дамы разучились носить юбки и платья :confused:
 
Назад
Зверху Знизу