значит рассказываю о всемирной тенденции, молодёжь ни с кем не встречается

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

я отношусь к молодежи 25-35 лет и:

  • у меня нет парня/девушки

    Голосів: 28 53.8%
  • у меня есть парень/девушка

    Голосів: 24 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .

Гость344998

Г
значит рассказываю о всемирной тенденции, молодёжь ни с кем не встречается

общаюсь со всем миром, и заметил модную тенденцию,
молодёжь 25-30 лет не имеет партнера, ни с кем не встречается.
Толи нет времени, толи бабок, толи уй(писда) не стоит- не знаю.
Но факт есть факт.

Голосовалку добавил
 
общаюсь со всем миром, и заметил модную тенденцию,
молодёжь 25-30 лет не имеет партнера, ни с кем не встречается.
Толи нет времени, толи бабок, толи уй(писда) не стоит- не знаю.
Но факт есть факт.

Голосовалку добавил

:D Так у Толи нет чего-то и не стоит иль все же - "то ли":кручусь:

Добавляй пункт: встречаюсь с несколькими
 
А нафуя им те встречи когда они все в наушниках ходят и смартфоны из рук не выпускают)))
 
а кстати да. есть такое.

Толи нет времени, толи бабок, толи уй(писда) не стоит- не знаю. Но факт есть факт.

- насколько я понимаю (не знаю как на украине) - на дойче у них другой стиль получения секса. Для этого не нужно встречаться - просто много разовой ебли и краткосрочных романов. И относятся они к этому проще, потому что это уже в традиции.

При этом экономически эффективнее работать не имея постоянного партнера. Да и игрушек много, столько всего интересного.
 
так и естьЬ,
айфон заменил общение, секс и семью

- нихуя. Это не так. Например - вот у меня на работе молодая девка. Работает себе, друга у нее нет. Но нет и проблем поехать куда-то на какой-то концерт со знакомыми. Там ее и выебут. Потом еще куда-то поедет - там свое получит. И так по кругу. И весело, и при разных членах, и нет проблем с мнением партнера - что хошь, то и делай.

При этом она работает, может опять же не считаясь ни с кем тратить свое баблишко и планировать свои развлечения.

У парней примерно так же.

Айфонят в основном подростки и совсем уж молодняк.
 
- нихуя. Это не так. Например - вот у меня на работе молодая девка. Работает себе, друга у нее нет. Но нет и проблем поехать куда-то на какой-то концерт со знакомыми. Там ее и выебут. Потом еще куда-то поедет - там свое получит. И так по кругу. И весело, и при разных членах, и нет проблем с мнением партнера - что хошь, то и делай.

При этом она работает, может опять же не считаясь ни с кем тратить свое баблишко и планировать свои развлечения.

У парней примерно так же.
ну да, довольствуются случайным сексом.
Так выгодней и по времени и по бабкам.
Не надо с кем-то жить или встречаться-время тратить.
Человек мобильный, босс сказал- сорвался и переехал, ничего не держит
 
общаюсь со всем миром, и заметил модную тенденцию,
молодёжь 25-30 лет не имеет партнера, ни с кем не встречается.
Толи нет времени, толи бабок, толи уй(писда) не стоит- не знаю.
Но факт есть факт.

Голосовалку добавил

у меня две. раньше было 3, но сейчас работы много. обе верят, что я на них женюсь. правда, одна в последнее время че-то мозг ебет...
 
ну да, довольствуются случайным сексом.
Так выгодней и по времени и по бабкам.
Не надо с кем-то жить или встречаться-время тратить.
Человек мобильный, босс сказал- сорвался и переехал, ничего не держит

- кстати плюс опять же таки - секс индустрия. Она тут не криминальна, и если так посчитать - то прасты обойдутся дешевле телки. Причем работу свою сделают лучше. А бабу все равно через какое-то время ебать будешь редко, так как надоест.

Хотя слышал и тот факт, что многие мужики тут все таки с пониженной активностью в смысле секса.
 
Айфонят в основном подростки и совсем уж молодняк.
я сегодня заценил, что такое айфон. резко изменил о нем свое мнение. подруга фонарик на айфоне включает/выключает ебоша его об стену или косяк двери. жесть. теперь я тоже себе такой моб хочу.

Причем работу свою сделают лучше.
в харькове 95% праст - деревенское УГ.
 
я сегодня заценил, что такое айфон. резко изменил о нем свое мнение. подруга фонарик на айфоне включает/выключает ебоша его об стену или косяк двери. жесть. теперь я тоже себе такой моб хочу..

:ги: :ги: :ги:

12798862_764264977006851_1085030016175160572_n.jpg
 
тут недавно проводили завуалированый опрос - сколько лет посетителям сайта.
выяснилось, что большинству далеко за верхний предел описаний ТС-а и по несколько детей.
 
логично, потому что эта аудитория сидит в соцсетях.
а что вы хотите - люди все больше ассоциализируются

Все дрочат. Зачем встречи ?

Белая раса дошла до финала своего существования.
от того что чурок по 50 чел живет в гараже - их новыми завоевателями мира не делает. сейчас колличество населения уже ничего не решает. наоборот. чем меньше население, территория - тем лучше
 
свободные люди лидируют в голосовалке)) :D
 
общаюсь со всем миром, и заметил модную тенденцию,
молодёжь 25-30 лет не имеет партнера, ни с кем не встречается.
Толи нет времени, толи бабок, толи уй(писда) не стоит- не знаю.
Но факт есть факт.

Я тоже заметила))) Ну потому что мы такое поколение переломное и ни туды и ни сюды:D Но думаю у тех кто младше 25 сейчас,в возрасте 25-30 ещё печальнее будет ситуация. Нам хоть как-то прививали воспитание того поколения и то дебилы одни,а нынешние подрастающее совсем печаль будет.
Не хотят потому что вошли в кураж свободы,ты никому не обязан и живёшь сам для себя.Тебе не надо думать что ты будешь жрать вечером,что у тебя масса домашней работы по хозяйству,ты просто тупо сам по себе,ты и интерне.Это поколение думает как бы купить адидасы да айфон и улететь за бугор отдыхать,вот и всё.На самом деле - это ужасно и жопа полная.А с нынешней обстановкой в стране то большинство думает как бы заплатить за коммуналку и купить зимние сапоги. А ещё эта ситуация в стране безусловно влияет.Та и так на личную жизнь у нынешнего поколения просто нет и времени,все работадатели охеревшие рабочие дни давным давно у большинства уже далеко не до 17.00,а когда приходишь поздно домой,то уже просто хочется пожрать и завалиться спать.
 
ТС, добавь вариант, нет девушки потому что жена не разрешает.
 
Назад
Зверху Знизу