В Харькове проведут следственный эксперимент по делу о ДТП, 2 трамвая изменят маршруты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В Харькове проведут следственный эксперимент по делу о ДТП, 2 трамвая изменят маршруты

08.07.2015 18:30

Движение трамваев №3 и 27 по ул. Октябрьской Революции, на участке от разворотного круга «Новожаново» до ул. Кривомазова, будет запрещено с 10:00 до 12:30 9 июля


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с проведением расследования уголовного производства по факту ДТП, которое произошло 5 марта 2015 года.

Напомним, 5 марта в районе Новожаново, на улице Октябрьской революции, 226, перевернулся трамвай №27. Вагон задел несколько человек. Обошлось без жертв, четыре человека оказались в больнице, среди них - беременная женщина.

По данному ДТП планируют провести следственный эксперимент.

На период его проведения движение трамваев будет организовано следующим образом:

№3: Новоселовка - ул. Кривомазова - ул. Октябрьской Революции - ул. Первой Конной Армии - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - ул. Университетская – пл. Пролетарская - ул. Полтавский Шлях - Залютино;

№27: Новоселовка - ул. Кривомазова - ул. Октябрьской Революции - ул. Первой Конной Армии - ул. Кирова – пл. Восстания - пр. Московский - ул. Академика Павлова - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - ст. «Салтовская».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
металлолом пора на свалку!
 
Не понял, они еще раз трамвай перевернут? И возможно не один?
 
посадить в тот трамвай сами знаете кого и можно проводить следственный эксперимент!
 
detroit сказав(ла):
посадить в тот трамвай сами знаете кого и можно проводить следственный эксперимент!
Никуя, Дункан Маклауд смеется над этим.
 
посадить в тот трамвай сами знаете кого и можно проводить следственный эксперимент!
Я против. Требую заменить для этого эксперимента трамвай на наземную электричку. В трамвай не все влезут
 
Напомним, 5 марта в районе Новожаново, на улице Октябрьской революции, 226, перевернулся трамвай №27. Вагон задел несколько человек. Обошлось без жертв, четыре человека оказались в больнице, среди них - беременная женщина.

Я с вас угораю-"обошлось без жертв"- без смертельного исхода слава Богу! Но молодой мужчина, который спас и девочку и беременную женщину остался без ноги, второй молодой человек покалечен... Кому интересно, пусть посмотрит недавний выпуск "Это касается каждого", там рассказали, как "обошлось без жертв"...:eyecrazy:
 
Я с вас угораю-"обошлось без жертв"- без смертельного исхода слава Богу! Но молодой мужчина, который спас и девочку и беременную женщину остался без ноги, второй молодой человек покалечен... Кому интересно, пусть посмотрит недавний выпуск "Это касается каждого", там рассказали, как "обошлось без жертв"...:eyecrazy:

А Юльке Шопопаловой пофиг
 
Это так, чтобы память геподрочерам освежить:
cZ6BnPH7FZw.jpg

Гепа водит маршрутки?
Ссылка на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Маршрутка Багдан! На тот момент акциями которой владел Петр Алексеевич! Все вопросы к нему
 
Останнє редагування:
Гепа водит маршрутки?
Гепа доит маршрутки.
На тот момент акциями которой владел Петр Алексеевич! Все вопросы к нему
ОК. Если ты купишь квартиру, кирпичи которой сделаны на моем заводе, ты собственник или таки все имущественные права принадлежат мне?
 
Как-то они ошиблись сегодня с местом эксперимента и номером трамвая:)
 

Вкладення

  • IMG_20150709_170502.jpg
    IMG_20150709_170502.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 95
Гепа доит маршрутки.

ОК. Если ты купишь квартиру, кирпичи которой сделаны на моем заводе, ты собственник или таки все имущественные права принадлежат мне?

Собственник Гепа и он виноват что маршрутка сделана на из го..на?
Я ни в коем случае его не защищаю, просто пытаюсь разобратся с данным вопросом, кто виноват.

И вобще тема про трамвай!:-)
 
Сезон трамвайного дрифта какой-то.
 
Плыла лодка с четырьмя милиционерами. Перевернулась.
Вопрос: сколько милиционеров погибло?
Ответ: восемь.
А почему, спросите вы. А потому что еще четверо погибло
при следственном эксперименте.

;)
 
Назад
Зверху Знизу