Киевстар с 22.06.2015 снова корректирует стоимость тарифов?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 307
Киевстар с 22.06.2015 снова корректирует стоимость тарифов?

Всем привет, пришла сегодня смс от киевстара о том, что с 22.06 я буду бесплатно переведена на другой тариф и абонплата составит 12 гривен в месяц... Сейчас обслуживаюсь на тарифе "СВОБОДНАЯ СЕТЬ + 2014. РЕГИОН 2" с акцией -33% за 8 гривен.. Кому то приходило подобное? на оф. сайте никакой инфо не нашла...:( где узнать подробности.. по номеру 466 тоже просто сообщают о бесплатном переходе и все ...:eyecrazy:
 
Мне тоже пришло... было 10 грн, а будет 15 с 22 июня.... Внезапно и вероломно... прям как в 41-м....
 
приходила в апреле, шо с 12 мая подорожание
было 11 с чем то, стало около 13
 
Мне тоже пришло... было 10 грн, а будет 15 с 22 июня.... Внезапно и вероломно... прям как в 41-м....

:D я тоже сразу о немцах в 41м подумала...с 22 июня...
качество лажает сети но плата растет стабильно!:диявол:
 
и все тарифы новые я так понимаю или ежедневная абонплата или раз в месяц.. но если 8 гривен в месяц я еще закрывала глаза... хотя звоню не каждый день.. то теперь вот встал вопрос как быть? а если не заказывать -33% сколько теперь снимать в день будет, кто нибудь разобрался?
 
и шо теперь?выкинуть мобилу?
 
Бугагашеньки! Школоло? Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?"

:rolleyes:
Я пользуюсь редко Киевстаром 2-3 раза в неделю.. поэтому 8 гривен в месяц платила не задумываясь.. теперь это стоить будет 12..я хочу понять есть ли смысл оплачивать сразу.. сколько теперь абонплата в день не могу найти инфу..


Бугагашеньки! Школоло? Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?" А тут 30 центов в месяц, в МЕСЯЦ, КАРЛ!!
А, и за входящие надо было платить :)

Поверьте и я помню я на киевстаре 11 лет..
 
Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?"

И платные входящие! Платные, Карл! :D

Год 2003.
 
РS: я кроме своих еще родителям пополняю каждый месяц мобильник и братику..

А нужен ли им анлим (?) с Инетом? Юзаю пакеты "с оплатой по факту" (скажем, 55 коп./сутки за 200 минут, было 37) - хватает с головой. Аналогичный на МТС (там полчаса в сутки).

Не звонишь в эти сутки - сумма на счёте не меняется.
 
А нужен ли им анлим (?) с Инетом? Юзаю пакеты "с оплатой по факту" (скажем, 55 коп./сутки за 200 минут, было 37) - хватает с головой. Аналогичный на МТС (там полчаса в сутки).

Не звонишь в эти сутки - сумма на счёте не меняется.

но сейчас на эти тарифы не перейдешь )) а пакеты родителям покупались уже с этой линейкой весной... если бы была сейчас возможнось перейти на "оплату по факту" я же не против))
 
это ж пиздец! Связь за месяц подорожала на 2 поездки на трамвае.

В один день придется ходить пешком
 
это ж пиздец! Связь за месяц подорожала на 2 поездки на трамвае.
В один день придется ходить пешком


ну ужЕ не две ));)
вопрос не в том на сколько! вопрос звучит след.образом, кто нибудь находил инфо о том, СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ АБОНПЛАТА В ДЕНЬ ЕСЛИ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ АКЦИЮ -33%..
 
кстати, и квартплата поднялась

Гепа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повышение. "На благо города и всех харьковчан"©

А вот то, что вчера в сводной квитанции за отопление 353 грн. за май (!) нарисовали - это да! Сотруднику с Салтовки - аналогично. Вот где разборки интересные будут!
 
Хорошая наблюдательность, кстати, и квартплата поднялась, за месяц переплата, как раз, чтоб год ходить пешком. Вы не в курсе? :)

:клас:
у нас в частном секторе газ теперь не то что год пешком... вобще работать невыгодно )):D зимой по 3500 тыс. надо платить..
 
Гепа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повышение. "На благо города и всех харьковчан"©

А вот то, что вчера в сводной квитанции за отопление 353 грн. за май (!) нарисовали - это да! Сотруднику с Салтовки - аналогично. Вот где разборки интересные будут!

у меня 112. Это за горячую воду без счетчика, я понимаю.
 
А вот то, что вчера в сводной квитанции за отопление 353 грн. за май (!) нарисовали - это да! Сотруднику с Салтовки - аналогично.
а у нас пришла с перерасчетом за май...
наверное кто то бухой у них в проге шалил=)))
 
Назад
Зверху Знизу