Беспредел парковщиков на ТЦ Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2015
Повідом.: 38
Беспредел парковщиков на ТЦ Барабашово

Дорогие форумчане, я умиляюсь наглости парковщиков и вообще парковок на Барике!
Кто-нибудь слышал о существовании гостевых парковок?
я сегодня узнала об их существовании

Сегодня ездила в 14.30 на Барабашово на отделение Ин-тайм, которое находится на Барабашово и чтобы на машине забрать товар(а у меня такой товар и в таком кол-ве что не могу унести в руках)нужно заехать на парковку, заезжая мне предлагают оплатить 30 грн - первый вопрос за что, за 15-20 мин??
Ладно я соглашаюсь и протягиваю парковщику или как они себя называют контролеры банковскую карточку для оплаты парковки согласно закону

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА

від 3 грудня 2009 р. № 1342
Київ

Про затвердження Правил паркування транспортних засобів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка если кому интересно побороться с этими уродами

мне было сказано, что паркомата нет и закона такого не знают я начинаю по инету им показывать - бесполезно, сказали, что на Барике этот закон не действует!!! Как Вам??
Что у нас Барик - отдельное Государство??

Вобщем правдами и не правдами запустили меня - я забрала товар и выезжать, а меня не выпускают, мол оплатите, я говорю налички нет! их собралось человек 10 - хамов, и не выпускают((( Я вызвала 102 - смешно конечно и когда я начала требовать документы, уголочек потребителя и тд, мне сказали что у них гостевая парковка а на них не распространяется Постанлвление 1342! не нужны мол паркоматы. Вобщем до 16.00 с ними качалась, пришел с подрайона ППС-ник написала заявление и объяснение. А оказывается все до 16.00 потом там все фор фри- бесплатно!!)))

Теперь вот что думаю товарищи, пока мы все будем молчать такой беспредел и будет!Нужно каждую субботу собираться как раз рыбный день и всем заезжать по банковским карточкам, и вызывать каждому 102 тк они реально нарушают наши права, и писать всем заявы, вот тогда мы своими же руками чтото изменим

Как будем бороться с вопиющим беззаконием, для кого весь этот бисер с властью тогда, ведь почти Европа!!

Товарищи предлагайте

(Я даже дозвонилась на горячую линию в \Киев В Генеральнуюпрокуратуру) оказывается у нас столько прав а мы ими не пользуемся

Так довайте начинать жить по Европейски
 
пока у нас есть Гепа - законы не будут работать
 
забираю с других отделений Интайма, барик объезжаю стороной. Если груз большой то еду на Проспект Гагарина там у них грузы более 30 кг. отпускают.
 
Гепы почти нет

но нам же жить в этом городе, жалко не было видеорегистратора как они прыгали за 30 грн. Обязательно куплю его. Так даже физохрану вызвали как они потом представились мне. А я говорю денег нет налички вот каротчка, а в 16.00 им уже не нужны были деньги. Но все это не законно и парковки эти в том числе а люди становятся умнее и их это раздрожает, они на меня тоже написали заявление, а контралеры попереворачивали бейджики чтоб я не записала их данные

я с ин-таймом впервые столкнулась, но зато почувствовала на себе беспредел и останавливаться на этом не буду , я потрачу еще пару часов в след субботу и посмотрю что будут делать
 
та надо было вместо карточки биту им показать и прегрозить що щас придет самооборона и их расстреляет.



вообще ту клоаку лучше стороной обходить.

зимой жена захотела то ли пальто то ли шубу а на барабане там родственник работает ну и типа договорились что подъедем посмотрим что там за шуба, шуба не подошла но я про парковку. ну заехал в открытый шлагбаум проигнорировав взоры парковщика, потом выехал через другой открытый тот тоже подохуел от такой моей наглости.
 
Останнє редагування:
Добро пожаловать в реальный мир!:D
 
парковки все под гешей. работников спецом из быдла набирают
 
геша никуда не делся, он обороты не сбавляет.
 
Все правильно. Ибо нех выёбыват*я карточками своими. Приехала на парковку,заняла парковочное место - заплати. Единственное с чем не согласен так это с ценой. Дала бы ему 5 грн,объяснила ситуацию и попросила бы по человечески,все бы было нормально!

Вот и парковщики барабашовские подтянулись :D
 
Вот и парковщики барабашовские подтянулись :D

точно точно

я ребятам вдоль дороги когда паркуюсь всегда 10 грн без чеков без нефига даю, но здесь уже слишком, а вообще для чего тогда законы принимают???
 
Предлагаю в ответ всем дружно забить на барабашку. Барыги сами парковщиков оттуда повыгоняют.
 
Все правильно сделала.
 
Все правильно. Ибо нех выёбыват*я карточками своими. Приехала на парковку,заняла парковочное место - заплати. Единственное с чем не согласен так это с ценой. Дала бы ему 5 грн,объяснила ситуацию и попросила бы по человечески,все бы было нормально!
ты по каким законам живешь, чучело?
кто сказал шо это парковка и шо она платная?
если тебе скажут шо надо отсосать за проезд, отсосёшь?
 
Вообще у них закон вроде какой-то есть, мол парковка до 5 минут не оплачивается.
Я проверял много раз, спокойно паркуюсь, вежливо парковщику объясняю, что не платить же мне за 5 минут? Иногда они говорят, так а если вы не успейте за 5 минут? Я также спокойно отвечаю, то тогда и оплачу (когда буду возвращаться), ну и засекаю время показывая парковщику часы. Всегда парковщики отваливали. Я никогда не паркуюсь в таких местах на долго, за 5-10 минут всегда успевал. Также спокойно выезжаю и парковщик даже не подходит ко мне при выезде. Попробуйте :)
 
Назад
Зверху Знизу