• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2014
Повідом.: 1672
Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз

Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз

:клас:

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua

Братец Лис, только не присылай мне повестку не бросай меня в этот терновый куст :D:D:D
 
было бы удивительно, если бы этого не произошло. Грустно другое - нашему презу похуй на Закон.
 
не только фабрика, банк нашего президента тоже нехило увеличил свою прибыль
 
Мне вот интересно, если при овоще, при какой либо херне, была традиция говорить "покращення" то какое слово будет ассоциироваться с деятельностью пороха? "Здобулы"?
Потому что кладываеться впечатление, что если кто что и "здобув" так это не народ а политиканы с новым большим шоколадным папочкой...
 
Мне вот интересно, если при овоще, при какой либо херне, была традиция говорить "покращення" то какое слово будет ассоциироваться с деятельностью пороха? "Здобулы"?
Потому что кладываеться впечатление, что если кто что и "здобув" так это не народ а политиканы с новым большим шоколадным папочкой...

Завидовать не хорошо, а по теме: люди голосуют кошельком - хорошие ж конфеты:)
Кстати в сети с/м стало все больше появляться растительного масла пр-ва Кернел и оно дешевле раскрученных брендов - это тоже плохо?
 
В 9 раз - это очень мало.
простите, а кто реальные цифры озвучивал когда-либо?


а на счет фабрики.. когда будете в Киеве на автовокзале на Московской пл. (желательно летом),вдохните этот аромат. А потом, зайдя в фирменный магазин Рошен, запах до противного зуда в зубах доведет (ибо вы точно вспомните как шмонит воздух вокруг фабрики)
 
чему удивляться? зайдите в киевский магазин рошен на хрещатике
 
Завидовать не хорошо, а по теме: люди голосуют кошельком - хорошие ж конфеты
Кстати в сети с/м стало все больше появляться растительного масла пр-ва Кернел и оно дешевле раскрученных брендов - это тоже плохо?
Чему завидовать? Что кто имеет возможность пилить госбюджет и развивать свое предриятие как угодно а я нет(учитывая тот факт, что этого предприятия не должно быть у "слуги народа")?
И по теме: они что ли раньше были плохие и их никто не покупал? Помоему нет, они хорошие, но вот не могу я поверить в то что как минимум в 7 раз больше народ начал поглащать рошеновский шоколад. Вывод, они как были нормальными так и остались, от чего так поднялась !чистая! прибыль?
Насчет малса не скажу, не в курсе.
 
скоро и детей начнут называть Рошенами:ги:
 
наказать рошен рублём может каждый желающий,покупая цыганские сладости на базарах и вокзалах
 
скоро зарплату конфетами давать будут!надо же нашему прези..... сбывать свою продукцию:D
 
Мне вот интересно, если при овоще, при какой либо херне, была традиция говорить "покращення" то какое слово будет ассоциироваться с деятельностью пороха? "Здобулы"?
Потому что кладываеться впечатление, что если кто что и "здобув" так это не народ а политиканы с новым большим шоколадным папочкой...

Мы "намайданили"!И нехуй чево!
 
просто они показали более-менее реальную прибыль. А не как при Януковиче - в минусах были
 
Назад
Зверху Знизу