Спасибо. тема закрыта.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Спасибо. тема закрыта.

Будет реально помогать нуждающимся в реальной жизни. Вот загвоздка в названии так сказать :(.
Есть такая мудрость, чи как там оно "Как лодку назовешь так она и поплывет" Поэтому думаем уже 2-й день и ничего не можем придумать. Подскажите форумчане. С меня шоколадка, ну или пивко хорошОе по желанию :пиво:
З.ы. Сори за нарушения плавил, последний раз, чесно чесно))
Названия придумали. Вариантов выбрали 2. Кто их озвучил-получили в ЛС обещанное ;)
 
Останнє редагування:
Шо, к выборам бабло отмывать пора?:D
 
Шо, к выборам бабло отмывать пора?:D

Нет и не думаю. Реально будем помогать. Кто не верит, могу для интереса тут на форуме завести жж или как там он называется, в котором буду отчитываться. Хотя планируем свой сайт для этого..
 
Бля. Я так и знал, шо флудеры набегут!. Пож не Флудите не в тему
З.ы. хотя кого я прошу, сам не так давно таким был :d
 
"Наебалово"
Просто ,честно и с вкусом :)
 
Если никто из выше отписавшихся не помогает неимущим, у вас есть такая возможность. А языком пистет не мешки ворочать. Друзья, давайте БФ, помогите придумать название для БФ ))
 
Нет и не думаю. Реально будем помогать. Кто не верит, могу для интереса тут на форуме завести жж или как там он называется, в котором буду отчитываться. Хотя планируем свой сайт для этого..

Дооо:іржач:
 
помоги ближнему-2:ги:
 
сама идея фондов себя настолько дискредитировала,что всерьез воспринимать очередные песни про благотвортельность невозможно. без обид.
я совершенно с вами согласен, но у нас будет др. направление, так сказать прозрачное. Если хотите-дам тел, либо вы мне оставьте-расскажу суть. Будете на моей стороне в теме, ну либо скажите, что очередные мошенники и я обломаюсь..
 
Назад
Зверху Знизу