Самоогранизованность. Самомотивация. Как, блеать?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Самоогранизованность. Самомотивация. Как, блеать?

Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия.
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?
 
Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия.
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?

Только напиться
 
Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия.
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?
это твоей душе нужно или для понтов на публику? может это не твое занятие?
 
это твоей душе нужно или для понтов на публику? может это не твое занятие?
Кикие понты? Я что здесь бизнес план на 100500 тыщ мильонов выложила?
Речь как раз таки о душе.

Пожить месяцок в Крыжополе.
Дело говоришь. Это мотивирует.
 
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?
Я позавчера сдала клиентам одну очень большую работу, которую делала через силу - ну, не стояло у меня на неё, блять, никак! И когда до срока осталось три дня, я сделала всё за два и сдала. Потому что - срок, а я обещала. Вот и вся мотивация для меня - точно в срок, ни часом позже.
 
Я позавчера сдала клиентум одну очень большую работу, которую делала через силу - ну, не стояло у меня на неё, блять, никак! И когда до срока осталось три дня, я сделала всё за два и сдала. Потому что - срок, а я обещала. Вот и вся митивация для меня - точно в срок, ни часом позже.

Я тоже такая. Меня моя лень неделями за хвост тащит. А потом заветное слово "надо" сутками работать заставляет.
Точно, нужно просто подождать...

Секс, секс, и ещё раз секс:клас:
Спасибо. Попробую.
 
Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия.
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?
значит еще не готова начать. возможно интуитивно ты понимаешь, что время еще не пришло.
 
надо понять, что за тебя твою работу никто не сделает!
а вообще лучшая мотивация это когда ты знаешь, что получишь по шапке за свои бока...
 
Наладится все,когда надо будет
 
надо понять, что за тебя твою работу никто не сделает!
а вообще лучшая мотивация это когда ты знаешь, что получишь по шапке за свои бока...

Чтобы боков напороть, нужно работать начать. А мне на данный момент лень :D
 
Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия. Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?

Есть такое понятие - наитие, интуиция, шестое чувство. То ли неиспользуемые 97% нашего мозга подключаются, то ли Высшие Силы - но замечал частенько: раз к делу не лежит душа и не прикладываются руки - предприятие принесет больше вреда, нежели пользы.
 
Вот тут Немо тему замутил про сотрудников нерадивых. А у меня другая крайность. Вроде бы уж почти все и готово для старта нового проекта, работа проведена немалая. А перед самым стартом здох у меня мотор и напала апатия.
Ничего не хочу делать, все на потом, на завтра. Как уважаемые самозанятые обитатели ХФ себя мотивируют? Что посоветуете от напавшего безразличия к делу?
какова причина апатии? Что выбило из колеи?
 
какова причина апатии? Что выбило из колеи?
И мне хотелось бы знать. Какбы мне такое положение дел не свойственно.

Есть такое понятие - наитие, интуиция, шестое чувство. То ли неиспользуемые 97% нашего мозга подключаются, то ли Высшие Силы - но замечал частенько: раз к делу не лежит душа и не прикладываются руки - предприятие принесет больше вреда, нежели пользы.

Хотелось бы в это верить.
 
Назад
Зверху Знизу