Это одного меня глючит или таки рутрекер развалился по всей длинне?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Это одного меня глючит или таки рутрекер развалился по всей длинне?

сабж:любов:
 
Видимо тебя глючит или уже устранили проблему. У меня всё ок.
 
Ничего не пашет. Зайти на сам сайт можно, а вот под логином и паролем нет. Ещё вчера вечером хотел скачать кое-что - не получилось, и сейчас не работает.
 
Недавно логинился, и искал по рутрекеру, и даже пару трекеров скачал. Наверное зависит от серверов, где ваша учетка хранится.
 
И вчера, и сегодня все работает. (триолан)
 
Все работает не кипишуем.)
 
Всё пашет:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • rut.JPG
    rut.JPG
    84.5 КБ · Перегляди: 580
2 часа назад стянул киношку с него (Airbites)
 
извиняюсь,вопрос не по теме:вчера дитё скачало себе программу бесплатные подарки ктвт в одноклассники.сегодня у меня начал глючить харьковфорум. выскакивает-то заведи питомца,то ещё что нибудь.собственно вопрос: компьютер не накроется?прошу её удалить эту программу,плачет-доказывает,что это не связано.кто знает это ктвт не опасно?

Оборудование не накроецо. Питомцы в компютыре имеют свойства задрачивать в самый неподходящий момент и размножацо. Знаете, это можно сравнить с мандавошками.
Так вот, так же как и при избавлении от вошек методом тотальной зачистки под котика(овского) при проведении зачистки компа от питомцев и бацылл оччень сильно не исключена утрата информации. Иногда частичная, иногда даже полная такая, жиирная.

Два совета по-существу:


1. Делайте копии. Это вообще золотое правило касательно любой информации которая может иметь значение. Будь то документы на бумаге (ксерокс с них соответственно), или файлы (запись на двд болванки). В наше время болванки дисков стоят вообще копейки. Так же как и ксерокопирование и стоит недорого и делается быстро. Т.е. как только получили новый важный документ — первым делом скопировать.

Для файлов можно завести себе два почтовых ящика например на яндексе и Gmail и отправлять письмо с прицепленным файлом с одного на другой

И оригиналы и первые и вторые копии хранить в разных местах.

2. Заведите по отдельному компьютеру на каждого (кому он интересен).
Это в наше время тоже оччень недорого. Хороший б/у шный комп можно купить за 1500 - 2000 грн.

Советы написал из собственного опыта:любов:.
 
Оборудование не накроецо. Питомцы в компютыре имеют свойства задрачивать в самый неподходящий момент и размножацо. Знаете, это можно сравнить с мандавошками.
Так вот, так же как и при избавлении от вошек методом тотальной зачистки под котика(овского) при проведении зачистки компа от питомцев и бацылл оччень сильно не исключена утрата информации. Иногда частичная, иногда даже полная такая, жиирная.

Два совета по-существу:


1. Делайте копии. Это вообще золотое правило касательно любой информации которая может иметь значение. Будь то документы на бумаге (ксерокс с них соответственно), или файлы (запись на двд болванки). В наше время болванки дисков стоят вообще копейки. Так же как и ксерокопирование и стоит недорого и делается быстро. Т.е. как только получили новый важный документ — первым делом скопировать.

Для файлов можно завести себе два почтовых ящика например на яндексе и Gmail и отправлять письмо с прицепленным файлом с одного на другой

И оригиналы и первые и вторые копии хранить в разных местах.

2. Заведите по отдельному компьютеру на каждого (кому он интересен).
Это в наше время тоже оччень недорого. Хороший б/у шный комп можно купить за 1500 - 2000 грн.

Советы написал из собственного опыта.
спасибище огромное что ответили.я думаю никто не отвечает,может не то что то сморозила,пост стёрла:)подождём человека,шарящего в компах до выходных,прийдёт почистит мне этих питомцев.главное что можно компом пользоваться,я переживала,что до выходных не дотянет.:)а второй комп завели недавно-растроганный дед за определённые заслуги внучке ноут подарил.скоро будем менять провайдера,поставим заодно роутер,или как его.а пока так.за советы спасибо:любов:
 
Ничего не пашет. Зайти на сам сайт можно, а вот под логином и паролем нет. Ещё вчера вечером хотел скачать кое-что - не получилось, и сейчас не работает.

При попытке зайти из оперы в которой был залогинен получаем фигушки, а при входе через другой браузер (огнелис) входит и логинится нормально.

Кто знает, в чём суть этих мистических проявлений?:любов:



спасибище огромное что ответили.я думаю никто не отвечает,может не то что то сморозила,пост стёрла:)подождём человека,шарящего в компах до выходных,прийдёт почистит мне этих питомцев.главное что можно компом пользоваться,я переживала,что до выходных не дотянет.:)а второй комп завели недавно-растроганный дед за определённые заслуги внучке ноут подарил.скоро будем менять провайдера,поставим заодно роутер,или как его.а пока так.за советы спасибо:любов:

Перед зачисткой обязательно очень внимательно просмотрите всё даже далёкие папки типо
C:\Documents and Settings\*******\Мои документы\********

и укатайте на болванки.

Процесс внимательного просмотра и сортировки нужного от прочего может занять длительное время. От часа... У меня очень много всяческих всячин и на этот процесс я выделяю несколько дней.
 
Останнє редагування:
Что-то он вчера не подружился с Рамблер Нихромом, причем на разных компах. Потёр в нём куки - заработало.
 
Перед зачисткой обязательно очень внимательно просмотрите всё даже далёкие папки типо
C:\Documents and Settings\*******\Мои документы\********

и укатайте на болванки.

Процесс внимательного просмотра и сортировки нужного от прочего может занять длительное время. От часа... У меня очень много всяческих всячин и на этот процесс я выделяю несколько дней.
:пиво:буду знать,чего требовать от человека,который прийдёт настраивать комп,так как сама,к моему стыду, ноль.:незнаю:но как хорошая хозяйка точно знаю,что у меня там всё нужное:D
 
у меня все работает без проблем
 
Недавно логинился, и искал по рутрекеру, и даже пару трекеров скачал. Наверное зависит от серверов, где ваша учетка хранится.

что ты там качал? на рутрекере нихрена нет. Все посносили и стоит пометка с прошлого года - удалено по просьбе правообрадателя
 
Назад
Зверху Знизу