ё-маё! что за страна?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 293
ё-маё! что за страна?

просто накипело... Короче: есть у нас родственник, который 20 лет назад безвести пропал (якобы дернул в Россию), были скудные попытки искать его, которые ничем не увенчались. Сейчас его мама доживает последнее, и недавно узнала о сметри еще одного сына, и теперь с еще большим рвением мы бросились на поиски пропавшего.... Это лирика... Теперь суть: так как уехал он в РФ и тот умерший тоже в Росси жил, я написала електронное письмо на сайт МВД РФ, через пару дней мне пришел ответ по форме со всеми печатями, подписями итд... Там его не зарегистрировано, и рекомендовали обратиться в наши органы. И теперь апогей феерии: захожу на сайт МВСУ...))) извините, но кроме матов, ничего на ум не приходит! куча мыла, куча ссылок на статьи о том как у нас все хорошо работает и тд... ну эт понятно. НО! нигде, ни в одном разделе нет обратной связи! то есть телефоны есть, но разве на них дозвонишься? есть еще адрес приемной, которая принимает раз в ...дцать лет. Електоронок нет и подавно! Вобщем сайт вроде как есть, но толку с него??? Напрашивается вывод: неужели даже по сравнению с Россией у нах настолько все хуево! и смешно, и плакать хочеться...
 
Обращайтесь в местный РОВД. В России Медведев с Путиным целую национальную программу развернули по информатизации, у нас же до сих пор каменный век. Жалкие потуги что-то внедрить выливаются в распил средств и заканчивается "как всегда"
 
Сайт нашего МВД - проходной двор, его не раз взламывали и вешали.
Обратитесь с письменным (набранным или от руки) заявлением в ближайшее территориальное отделение милиции, там у вас сразу зарегистрируют.
Все то же, только меньше кибернетики. Средние века...блин :(
 
Теперь некоторые начинают понимать,какую страну у нас отобрали.
некоторые всегда так думали... и лишь в очередной раз убедились в этом

Сайт нашего МВД - проходной двор, его не раз взламывали и вешали.
Обратитесь с письменным (набранным или от руки) заявлением в ближайшее территориальное отделение милиции, там у вас сразу зарегистрируют.
Все то же, только меньше кибернетики. Средние века...блин


__________________
наверно так и сделаем, но оттуда пока ответ придет, мать-старушка отойдет на тот свет((
 
наверно так и сделаем, но оттуда пока ответ придет, мать-старушка отойдет на тот свет((

А вы просите, чтобы почтой не отправляли, а получите ответ в канцелярии. У них 10-дней на рассмотрение (максимум 30, если в ЖУИ занесут). Хотя немного могу ошибаться, в новом УПК не силен.
 
просто накипело... Короче: есть у нас родственник, который 20 лет назад безвести пропал (якобы дернул в Россию), были скудные попытки искать его, которые ничем не увенчались. Сейчас его мама доживает последнее, и недавно узнала о сметри еще одного сына, и теперь с еще большим рвением мы бросились на поиски пропавшего.... Это лирика... Теперь суть: так как уехал он в РФ и тот умерший тоже в Росси жил, я написала електронное письмо на сайт МВД РФ, через пару дней мне пришел ответ по форме со всеми печатями, подписями итд... Там его не зарегистрировано, и рекомендовали обратиться в наши органы. И теперь апогей феерии: захожу на сайт МВСУ...))) извините, но кроме матов, ничего на ум не приходит! куча мыла, куча ссылок на статьи о том как у нас все хорошо работает и тд... ну эт понятно. НО! нигде, ни в одном разделе нет обратной связи! то есть телефоны есть, но разве на них дозвонишься? есть еще адрес приемной, которая принимает раз в ...дцать лет. Електоронок нет и подавно! Вобщем сайт вроде как есть, но толку с него??? Напрашивается вывод: неужели даже по сравнению с Россией у нах настолько все хуево! и смешно, и плакать хочеться...
У Вас, что нет ни одного знакомого мента, который имеет доступ к базе данных?:eek:
 
Так мы ж уже и Януковича типа пророссийского президентом выбрали, и Юльку оранжевую воровку посадили, и ПР у нас везде при власти что нам еще нужно сделать чтобы стать Великой Россией?Даже не знаем
может мозгов чуток прикупить нашей власти...

У Вас, что нет ни одного знакомого мента, который имеет доступ к базе данных?
видимо теперь будем искать... я, конечно, осознаю в какой стране я живу, но не настолько же...

А вы просите, чтобы почтой не отправляли, а получите ответ в канцелярии. У них 10-дней на рассмотрение (максимум 30, если в ЖУИ занесут). Хотя немного могу ошибаться, в новом УПК не силен.
спасибо большое за совет
 
Теперь некоторые начинают понимать,какую страну у нас отобрали.

унылый вброс.

Ну да, оттуда отписку, дескать ебитесь как хотите сами, а мы его искать не собираемся, аж по электронке прислали. Прогресс, однако .
Родственникам полегчало, что их оперативно с помощью современных технологий отфутболили, а не как у нас, в дремучем средневековье, по старинке?
 
Напишите прямо в блог Захарченко. Я писал, правда кляузу на мусоров. Реакция не заставило долго ждать.
 
видимо теперь будем искать... я, конечно, осознаю в какой стране я живу, но не настолько же...
Простите великодушно, но в чужих руках всегда толще показуха - это ещё не повод для зависти. Уверяю Вас.:)

Родственникам полегчало, что их оперативно с помощью современных технологий отфутболили
Это я и называю показухой. В реале - не лучше, чем у нас.
 
Електоронок нет и подавно! Вобщем сайт вроде как есть, но толку с него???
Хуяк!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на каждую область по мылу.
10 секунд на поиск.
 
Теперь некоторые начинают понимать,какую страну у нас отобрали.

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!

Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!

Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?

В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?

И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!

Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!

А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,

И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...

И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
 
Напрашивается вывод: неужели даже по сравнению с Россией у нах настолько все хуево! и смешно, и плакать хочеться...
У нас депутаты научились только одну кнопку жать, две уже тяжело, бои и блокады аж за вторую кнопку. А ты им хочешь клавиатуру с сотней кнопок подсунуть???
 
Назад
Зверху Знизу