Состояние подъезда в вашем доме

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 141
Состояние подъезда в вашем доме

Добрый день! Интересует вопрос состояния и ухоженности подъезда в вашем доме.

Лично у меня в подъезде постоянно образуется грязь и свалка, постоянные неприятные запахи, отголоски которых тянутся в квартиру. Уборка никакая не производится ни от ЖЕКа ни сторонними силами. Двери с замками не сильно спасают..

Интересуют такие вопросы:
- грязно ли в вашем подъезде?
- производится ли уборка ЖЕКом или как-то иначе - как именно?
- кто-то как-то пытался организовать этот порядок, уборку, договориться с жильцами скидываться и др. и какие успехи?
- есть ли у вас управдом?

Спасибо.
 
Соседке по 5 грн в месяц скидываемся и всегда чисто....
 
Чисто, ничем не штыняет. На окнах стеклопакеты, на подоконниках горшки с цветочками, еженедельно подъезд убирается и моется. Скидываемся на уборку, да. У нас ОСМД типа.
 
То,что я убираю на своем этаже и на пролет выше/ниже как то совсем не отражается на чистоте ...
 
Грязно, ЖЭК не убирает, жильцы подметают крайне редко, соседи кормят 3 бездомных собак. Писец!
 
Чисто, ничем не штыняет. На окнах стеклопакеты, на подоконниках горшки с цветочками, еженедельно подъезд убирается и моется. Скидываемся на уборку, да. У нас ОСМД типа.

класс, а у нас тоже соседка убирает.
 
Грязно, ЖЭК не убирает, жильцы подметают крайне редко, соседи кормят 3 бездомных собак. Писец!
Да скидывайтесь по 5 грн с квартиры в месяц тому,кому из пенсионеров нужна подработка и будет вам счастие!А собак стерилизуйте не жлобитесь,чтоб за потомство вас не грызли и в стаю не сбивались!
 
Да скидывайтесь по 5 грн с квартиры в месяц тому,кому из пенсионеров нужна подработка и будет вам счастие!А собак стерилизуйте не жлобитесь,чтоб за потомство вас не грызли и в стаю не сбивались!

Да я не против скинуться на уборку!!! Только в подъезде олигархи живут и свиньи. :D Никому уборка не нужна, всех все устраивает... Окурки, жратва этих собак, дверь в подъезде не закрывается, точнее мало кто ее закрывает.
И почему я должен скидываться на этих собак?:eek::eek::eek:
Я их не заводил!
 
пао 10-бальной шкале нашему подъезду дам 7. если б еще соседи на собирали хлам в коридорах - было бы еще чище!
 
И почему я должен скидываться на этих собак?
Я их не заводил!
Если они размножатся,будет звиздец!Кобели охраняют самок,самки-потомство.Потом стая считает двор своей территорией....Убивать не гуманно,если убить-приблудятся другие.

Только в подъезде олигархи живут и свиньи
Чтой-то у вас максимализм какой-то:или или:D
 
5 этажей , 10 квартир , сдают 6 по 10 грн , убирает какая то женщина
 
У нас на этаже вообще-то и ничего только стены исписаны и пыль кое-где лежит, но куч мусора не валяется и резких запахов нет, хотя Жилкомсервис и не напрягается убирать, ограничиваясь регулярным стеклением окон, хуже на первом, там где проходняк, хотя и на обоих дверях домофон.
Однако существует и некая напрягающая напасть. Порой в межэтажные пролёты залетает толпа 14-15 летних долбоюношей с такими же подругами и соревнуясь кто внушительнее, наперебой включают музыку сомнительного качества на телефонах и орут речитативы собственного сочинения, куря, плюясь и чётко матерясь. Уборкой после себя естественно не заморачиваются.
Если у кого-то похожая проблема, предлагаю рецепт: вынести какой-ибудь загаженый веник и вручить самому "чёткому", назначив дежурным по плевкам, переждать поток тупых пояснений типа "Я тока пришёл и ваще ничё не делал..." сказать что-нибудь типа "А чё ты оправдываешся? Давай занимайся, а я подожду...". Итог. Молодёж нынче трусливая пошла, это они в инете уже бы сострили, а так, лицом к лицу, очко жмёт, хоть их и человек 14...., даже слово х*й маркером на двери потом не написали...и как положено перебираются на пролёт выше, где их тоже "вежливо" просят. После 3-5 напоминаний от жителей подъезда обычно исчезают безследно.
 
Если они размножатся,будет звиздец!Кобели охраняют самок,самки-потомство.Потом стая считает двор своей территорией....Убивать не гуманно,
Проще будку вызвать, я не обязан стерилизовать собак чужих.
если убить-приблудятся другие.
На запах крови, как акулы, прибегут?
 
подружка со своего кармана оплатила ремонт в подьезде - побелили, покрасили, помыли специально обученные люди. через неделю на светло-персиковых стенах появились отпечатки от грязных подошв -ну, где-то на уровне глаз... через две - поцарапали крашенные стены....
 
Бабушки прикормят...или ты бабушкам собрался будку вызывать!?:eek:

В том то и дело, это не бабушки, а люди среднего возраста. :D Просто засранцы, да и все... Таким не мешало бы тоже будку вызвать.:D
 
Назад
Зверху Знизу