Главное отчетность?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 58
Главное отчетность?

Заканчиваю курсы от центра занятости. Курсы не дешёвые (около 5тыс грн) оплачивает государство. На курсах нам предложили по окончании заключить договор (вроде как они нас на 5дней нанимают кое какие работы исполнить, даже денег заплатят гривен 100). Я сначала не поняла ЗАЧЕМ? Позвонила инспектору, та мне объяснила, что лучше заключить, снятся с учета в центре занятости, как нашедшему работу (что б курсы не зря пропали), а через 5 дней после окончания договора опять восстановиться на бирже труда. В общем вроде как государство не зря учебу оплатило, а то что через неделю все опять безработные никого не интересует. :confused:
 
Вы только не обольщайтесь по поводу дорогих курсов. Там цена не означает качество. Бабло государственное, цены завышены, контора(курсы) принадлежат нужным людям.
 
Конечно нет. Например в банках сейчас главное - выдать побольше карточек. Сколько за этот же период вернётся - пофигу. У налоговой - набрать побольше авансовых и прочих платежей. И пофигу что большую часть через неделю вернут взад. Ну и т.д. В общем показуха на всём
 
Вы только не обольщайтесь по поводу дорогих курсов. Там цена не означает качество. Бабло государственное, цены завышены, контора(курсы) принадлежат нужным людям.

Уже прочувствовала.:eek:
 
государство выделило на ваше трудоустройство гораздо больше чем 5000 грн
догадываетесь куда большая часть этих денег уйдет?
а на бирже нормальное место скорее всего не предложат
 
в Турцию на курсы ещё не звали ?
 
бля это каким нужно быть неумейкой, что б по биржам слонятся время тянуть
 
в Турцию на курсы ещё не звали ?

Нет, пока только "менеджером по продажам" на сайте знакомств удивили. (Мужиков на сайте удерживать) :D:D:D

Вакансия из инета.

бля это каким нужно быть неумейкой, что б по биржам слонятся время тянуть

Даааааааааа, видно вы давно работу не искали.
 
Я не неумейка. На простые вакансии (оператор 1с, пом. бухгалтера, и др.) берут девочек, а мне говорят, что это для Вас маловато, попробуем на пом. экономиста или фин директора, а там у меня знаний не хватает. Я б научилась, но учить не хотят.


А там предлагалось размещать не мои анкетные данные, Агенство предоставляет ВСЕ. Я только по клавишам стучу.



Интересная ситуация. Деньги налогоплательщиков отмывают в наглую. а всем безразлично. Что б оплатить обучение 1 группы (30 чел), сколько бюджетных денег "ВВАЛИВАЮТ".!!! А таких групп ооооооочень много.
 
Останнє редагування:
На экономистов и фин. директоров н акурсах не учат. Да и врядли помошника фин. директора кто-то будет через ЦЗ искать..
 
Я не неумейка. На простые вакансии (оператор 1с, пом. бухгалтера, и др.) берут девочек, а мне говорят, что это для Вас маловато, попробуем на пом. экономиста или фин директора, а там у меня знаний не хватает. Я б научилась, но учить не хотят.

А там предлагалось размещать не мои анкетные данные, Агенство предоставляет ВСЕ. Я только по клавишам стучу.



Интересная ситуация. Деньги налогоплательщиков отмывают в наглую. а всем безразлично. Что б оплатить обучение 1 группы (30 чел), сколько бюджетных денег "ВВАЛИВАЮТ".!!! А таких групп ооооооочень много.

хотите хорошую работу - подняли зад и пошли искать и пробиваться
брать людей с биржи труда на мало-мальски руководящие должности это дебилизм. Сам факт попадания на ту биржу говорит, что человек не умеет решать своих проблем, а как же он тогда будет справляться с проблемами коллектива или организации?
 
В ЦЗ я пошла, что б хоть какое-то пособие получить, и не тешу себя надеждами найти через них работу. Ищу ее через инет, прессу, и т.д.,но сейчас это сделать сложно.

На пом. директоров, экономистов Я НЕ ХОЧУ идти (понимаю, что знаний не хватает, а подучивать не будут).

Речь об отмывании бюджетных денег.

хотите хорошую работу - подняли зад и пошли искать и пробиваться
брать людей с биржи труда на мало-мальски руководящие должности это дебилизм. Сам факт попадания на ту биржу говорит, что человек не умеет решать своих проблем, а как же он тогда будет справляться с проблемами коллектива или организации?

Мой зад по 2-3 собеседования в день проходит. Только сетивиков, подставлял, и др. много развелось. Или условия рабские (ну не готова я работать за 1000 грн 12 час. в сутки 6 дней в нед):ганьба: тем работодателям кто такое предлагает.
 
В ЦЗ я пошла, что б хоть какое-то пособие получить, и не тешу себя надеждами найти через них работу. Ищу ее через инет, прессу, и т.д.,но сейчас это сделать сложно.

На пом. директоров, экономистов Я НЕ ХОЧУ идти (понимаю, что знаний не хватает, а подучивать не будут).

Речь об отмывании бюджетных денег.



Мой зад по 2-3 собеседования в день проходит. Только сетивиков, подставлял, и др. много развелось. Или условия рабские (ну не готова я работать за 1000 грн 12 час. в сутки 6 дней в нед):ганьба: тем работодателям кто такое предлагает.

сетевеки паляться своей шаблонной фразой про расширяющуюся торгово оптовую кампанию и забивание стречи в Бизнесс-центре за бывшим порталом на пр. Гагарина.
Если их напрямую спросить - вы предлагаете сетевей маркетинг - делают круглые глаза (это даже по тел слышно) и задают свой шаблонный вопрос: а что вы имеете в виду?

В общем таким я забиваю стрелы как можно раньше или как можно позже в "их" бизнесс центре, что б, собаки, попадали на аренду зала))
 
Назад
Зверху Знизу