Шо делать, если в доме из провайдеров только "Воля"?!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 2397
Шо делать, если в доме из провайдеров только "Воля"?!

Буквально, крик души. Поселился в доме, начал искать, как подключить инет. Из провайдеров - только "Воля". Ну, подключил. Для начала - 5Мб. Итог - работает так же, как 2 Мб на старой квартире плюс уже второй раз за неделю в 23-20 эта самая "Воля" тупо отрубается. В окошке соединений пишет "100 Мб". Это, я так понимаю, от мого компа до ящика в подъезде? А дальше что? Куда звонить и кому бить морду за офигенно класный инет? Извините, если тема уже была:)
 
у меня теже яйца, только Укртелеком, я бы с радостью с вами поменялся
 
я на воле...ни единого разрыва...(тоже альтернативы не было), фильм с торентов порядка 3 минут качает...
 
а в велтом телоком пробовал?
если кабель есть рядом с дома могут и подключить
 
Мне бы ваши проблемы. То ли дело живешь недалеко от центра города, а на раене ни телефонных линий нет, ни проводного инета, нихрена. Тока 3Ж - 2Гига в месяц со скоростью загрузки страницы пару минут и все это за 60грн. Отэто пиздец.
 
воля говно полнейшее, у меня после месяца пользования тупо отрубился инет, звоню им говорю что засовываю шнур в 2 ноута и роутер, нигде не пашет, а мне это ваши проблемы, у нас с оборудованием все ок.

Да и если будешь отключаться обязательно напиши отказ и разорви договор, иначе они тебе долг припишут и будут звонить коллекторы


я был на всех провайдерах Харькова (основных, а не новых), в итоге самый лучший киевстар, но и он надежностью не блещет. Но хоть со скоростью все ок, и подключают бесплатно.
 
У меня с Волей постоянные проблемы - по нескольку часов ежедневно нет инета и эти гады ничего не делают. Хорошо, что есть альтернатива в доме в виде Триолана. Буду переходить.
 
Буквально, крик души. Поселился в доме, начал искать, как подключить инет. Из провайдеров - только "Воля". Ну, подключил. Для начала - 5Мб. Итог - работает так же, как 2 Мб на старой квартире плюс уже второй раз за неделю в 23-20 эта самая "Воля" тупо отрубается. В окошке соединений пишет "100 Мб". Это, я так понимаю, от мого компа до ящика в подъезде? А дальше что? Куда звонить и кому бить морду за офигенно класный инет? Извините, если тема уже была:)

Прописываешь dns 8.8.8.8...и да прибудет с тобой сила.:піп:
 
Буквально, крик души. Поселился в доме, начал искать, как подключить инет. Из провайдеров - только "Воля". Ну, подключил. Для начала - 5Мб. Итог - работает так же, как 2 Мб на старой квартире плюс уже второй раз за неделю в 23-20 эта самая "Воля" тупо отрубается. В окошке соединений пишет "100 Мб". Это, я так понимаю, от мого компа до ящика в подъезде? А дальше что? Куда звонить и кому бить морду за офигенно класный инет? Извините, если тема уже была:)

1) переселиться туда где есть другие провайдеры
2) покончить с собой
3) не может такого быть, что нет ни одного провайдера кроме воли, а как же укртелеком?
4) отказаться от инета. для этого есть несколько аргументов: 1.Скоро конец света, 2. Инет это зло 3. Без инета у тебя будет больше свободного времени для полезных дел
 
У меня Макснет! Там есть Евроспорт. Это главное. Снукер люблю. Страдальцу совет. Почитай про передачу сигнала по вайфай на растоянии и да прибудет с тобой Воля))
 
1) переселиться туда где есть другие провайдеры
2) покончить с собой
3) не может такого быть, что нет ни одного провайдера кроме воли, а как же укртелеком?
4) отказаться от инета. для этого есть несколько аргументов: 1.Скоро конец света, 2. Инет это зло 3. Без инета у тебя будет больше свободного времени для полезных дел

1. Конца света не будет (а вот конец интернета - это, все-таки, печалька;))
2. Даже если сильно чешуться пальцы, желательно перед чесанием их о клаву думать, что пишешь.
3. Таки да, без инета мне зарабатывалось проще (в девяностые и ранее):)
 
Прописываешь dns 8.8.8.8...и да прибудет с тобой сила.:піп:

Правильный вариант только медленный. Вторым лучше прописать, основной от прова оставить.

Так а чем он тогда лучше Трианала, где у меня за два года инет ложился 2 раза, оба случая - минут на 15, не больше?

Трианал интересно работает. По вечерам на Запад не пробится, а на Восток все ок. Зато сервисники по районам у них шустрые - быстро реагируют.
 
Назад
Зверху Знизу