Озверелый охранник

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 74
Озверелый охранник

Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...
 
это синдром охранника. не лечится. понять и простить.
 
Пиздишь. Ибо если обратное - можно смело ментов вызывать было на месте.
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...
Вы не Ярослава Мазурок?:D
 
Вот сука жизнь,Джульета одевается в сэконде((
 
выходит,охранник-Ромео?)))))))
 
Пиздишь. Ибо если обратное - можно смело ментов вызывать было на месте.
Так я вызвала, ждала на месте час их, потом позвонила в милицию снова и меня соединили конкретной с бригадой ребят и они мне ответили, что у них много вызовов, приехать в скором времени не могут. Попросили меня оставить свои координаты (ФИО, адрес) и я уехала домой, замёрзла стоять на улице.
 
Так я вызвала, ждала на месте час их, потом позвонила в милицию снова и меня соединили конкретной с бригадой ребят и они мне ответили, что у них много вызовов, приехать в скором времени не могут. Попросили меня оставить свои координаты (ФИО, адрес) и я уехала домой, замёрзла стоять на улице.

А это похоже на правду.
 
Так я вызвала, ждала на месте час их, потом позвонила в милицию снова и меня соединили конкретной с бригадой ребят и они мне ответили, что у них много вызовов, приехать в скором времени не могут. Попросили меня оставить свои координаты (ФИО, адрес) и я уехала домой, замёрзла стоять на улице.
помоему кто-то сказочно обманывает окружающих))
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...
А с какого перепугу Вы идёте куда-то там - в подсобку - с незнакомым мужчиной?? Вам ото было дело до того, кем он и где работает?
Любая попытка насилия по отношению к Вам должна была вызвать мгновенную реакцию. Орать, милицию звать...
И вызвать-таки милицию. Сразу же. На Вас совершается - нападение. На улице, на минуточку.
Теперь, постфактум, вряд ли можно что сделать. Свидетелей этого беспредела Вы не найдёте. Общественные организации, которым подконтрольны эти магазинчики мне неведомы.
Уж будьте добры на будущее не забывать о том что улица - не Ваша кухня. Машины там, кирпичи на крышах, идиоты всякие... И себя надо защищать. Быть к этому готовой в любой момент. От любого хама.
 
У меня вообще к охранникам предвзятое отношение. Например, если тетенько блядинище, то как бы профессию оно не сменило - ею останется, охранник аналогично (жду очередную "-" репу:D)

А уровень охранника сэконда - так ховайся)
 
Назад
Зверху Знизу