Комиссионный магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 111
Комиссионный магазин

Есть ли на форуме владельцы комиссионок?Хотелось бы узнать побольше об этом бизнесе,какие были затраты на открытие,как раскручивались,какова была прибыль в первые месяцы,какая динамика роста,на каком этапе все окупилось и т.д
 
Какая наивность..... Ща тебе, все владельцы комиссионок, начнут тут все рассказывать. :іржач:
 
А что взападло поделиться опытом?можно в ЛС
 
Конкуренцию ни кому не составлю т.к. не харьковчанин
 
Видители - тут форум: никто никому ничего не обязан- хотят-рассказывают, не хотят - думаете сами...не иначе:) Хотя как ни назови - все это предпринимательство на свой страх и риск, как и в любой иной сфере. открываете как и магаз или киоск и т.п затариваете , а вот будет выхлоп или нет - все от вас зависит.
 
ну хорошо.а как лучше оформлятся?и обязательна ли печать?
 
нет печать - по желанию, а оформить можно ФЛП. подробности можно прочитать в разделе "налоги"
 
Есть ли на форуме владельцы комиссионок?Хотелось бы узнать побольше об этом бизнесе,какие были затраты на открытие,как раскручивались,какова была прибыль в первые месяцы,какая динамика роста,на каком этапе все окупилось и т.д

Шо тут рассказывать, надо знать чем собираешься барыжить. Комиссионки и автомобильные есть, и антикварные, и шмоточные, и рыжьем занимаются, и даже мобильниками торгуют.

Могу посоветовать сразу зарегистрироваться ООО на едином налоге 5%, это иногда выгоднее, чем ФОП, плюс к тому же стоит знать, что раньше было понятие транзитных сумм, то есть налог платился только с комиссии, то согласно нового законодательства понятие транзитные суммы вообще исчезло и теперь платить надо со всего оборота. Кроме того придется удерживать подоходный с комиссионеров и платить за них в налоговую. В общем, как говорит кровосись, жить стало лучше, жить стало хорошо!:D ... а без 100% комиссии стало не интересно работать.
 
собираюсь торговать шмотками,аксессуарами,посудой и др.мелким ширпотребом.какой вид деятельности брать?
 
Наш родственник открыл детский комиссионный магазин. Продает детскую одежду, обувь, коляски и другие товары для детей. Сразу дохода большого не будет, но со временем магазин окупится. Больших вложений для этого не требуется, но нужно найти помещение и оформить предпринимательство. Рекламу можно дать в интернете в социальных сетях. Если это небольшой город, то можно дать объявление по местному радио. Почитайте подробнее про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Надо попробовать несколько разновидностей товара, а дальше смотреть, что более востребовано на рынке.
 
Останнє редагування:
Пробую все,но стараюсь более менее выбирать актуальную одежду.и от детского решил отказаться,только подростковое.работаю с 1 ноября-заработал только на аренду в этом месяце.такой результат нормальный в первый месяц как вы считаете?
 
Думаю, это хороший результат! Вам поначалу хотя бы в ноль выходить-уже подвиг!!! Удачи, хороших вам клиентов! И побольше.
 
Пробую все,но стараюсь более менее выбирать актуальную одежду.и от детского решил отказаться,только подростковое.работаю с 1 ноября-заработал только на аренду в этом месяце.такой результат нормальный в первый месяц как вы считаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, почитайте, может наведет на мысли....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, почитайте, может наведет на мысли....

у меня тоже была задумка сделать комиссионку модной молодежной одежды и аксесуаров.но основные клиенты оказались женщины в возрасте.молодежь толе комплексует чтоли!
 
у меня тоже была задумка сделать комиссионку модной молодежной одежды и аксесуаров.но основные клиенты оказались женщины в возрасте.молодежь толе комплексует чтоли!

разделите свой бизнес на две части, для женщин в возрасте и ориентированный на молодежь... естественно, молодёжный отдел стоит назвать, ну, например, комиссионным бутиком, причем слово бутик должно быть ключевым, а про комиссию говорить тихо, чтобы мало кто слышал, при этой в магазине должны быть действительно импортные и дорогие вещи, именитых брендов.;)
 
у меня приятель, довольно состоятельный и стильный парень, часто с друзьями ходит по Секондам-только там можно найти оригинальные и модные вещи, по его словам!!! Так что думаю, молодежь таки не вся брезгует...
 
та ко мне тоже такие заходят вынюхивают себе получше чтонибудь.,а вот приносить не хотят брендовых вещей,толи стесняются толи жалко им.
 
Есть ли на форуме владельцы комиссионок?Хотелось бы узнать побольше об этом бизнесе,какие были затраты на открытие,как раскручивались,какова была прибыль в первые месяцы,какая динамика роста,на каком этапе все окупилось и т.д
та ко мне тоже такие заходят вынюхивают себе получше чтонибудь.,а вот приносить не хотят брендовых вещей,толи стесняются толи жалко им.
Таки я не понял. Шо-то ты тут мутишь... Если сравнить твой первый пост и этот, какие-то непонятки получаются.
 
Назад
Зверху Знизу