Транспорт Северной Салтовки 1

На сколько трудно добраться до Метро?

  • Без проблем можно уехать в любое время

    Голосів: 9 45.0%
  • На работу уехать трудно, нужно долго ждать

    Голосів: 5 25.0%
  • Свой вариант (отвечу постом)

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2011
Повідом.: 26
Транспорт Северной Салтовки 1

Всем добрый день.
Прошу опытных людей рассказать есть ли проблемы с общественным транспортом на Северной Салтовке 1. Имеется ввиду насколько тяжело утром уехать в сторону метро Героев труда с ул. Дружбы народов, Командарма Корка. Потому как, на сколько я знаю, имеется только одна 54я маршрутка.
 
Ногами там быстрее дойти 7 минут и ты на метро
Если речь идет именно за сс 1
 
Всем добрый день.
Прошу опытных людей рассказать есть ли проблемы с общественным транспортом на Северной Салтовке 1. Имеется ввиду насколько тяжело утром уехать в сторону метро Героев труда с ул. Дружбы народов, Командарма Корка. Потому как, на сколько я знаю, имеется только одна 54я маршрутка.
Проблема может быть только у домов, которые на отшибе от магистралей. Всё остальное уже рассказали. Тему можешь закрывать
А вообще насколько я знаю с С.Салтовки любой по номеру (1,2,3,4,5) уехать непроблемма, там трансорт ходит каждые 5 минут, а то и быстрее. Можно доехать не только до Г. Труда, а еще и в другие части города. Транспорт идет как по Гв. Широнинцев, так и по Ком. Корки в разные направления. Да и с С-1 до метро идти примерно 10 минут, взависимости от места нахождения Вашего дома.
 
с конечной уехать легко, а вот на остановке где-то посередине маршрута сложнее сесть, едут плотно -загруженные.
 
Хожу пешком с первой северной до метро и обратно. Там же совершенно небольшое расстояние. Даже с сумками не тяжело пройтись.
Потому третий вариант.

А вообще маршруток немеряно - постоянно ходят.
 
смотря откуда с дружбы. автобусы ходят каждые 3 минуты, но людей набивается просто ппц. поэтому если с конечной - то без проблем, а ближе к повороту на Корка уже проблематичней, но все равно больше 10 минут никогда не ждал. если хочется уехать быстрее - либо таксеры по 3-шке, либо остановочку вверх прогуляться
 
Потому как, на сколько я знаю, имеется только одна 54я маршрутка.
Не одна. Там еще одна есть, кажется номер 41, итого два маршрута ходит. Да и ходят они в часы пик каждые 5 минут. Правда в час пик там будет чуть менее, чем всё забито в автобусе, но там и пешком до метро вообще рядом.
 
с конечной уехать легко, а вот на остановке где-то посередине маршрута сложнее сесть, едут плотно -загруженные.
Да, в 54 маршрутке от Посада утром - только стоя. Но там до метро уже идти 10-15 минут. Ели от Корка - и того меньше

Не одна. Там еще одна есть, кажется номер 41, итого два маршрута ходит. Да и ходят они в часы пик каждые 5 минут. Правда в час пик там будет чуть менее, чем всё забито в автобусе, но там и пешком до метро вообще рядом.
41 по Корка. Там еще пригородные автобусы ездят. Но опять же - смысл ехать 1 остановку, если до метро пешком рядом?
 
Всем добрый день.
Прошу опытных людей рассказать есть ли проблемы с общественным транспортом на Северной Салтовке 1. Имеется ввиду насколько тяжело утром уехать в сторону метро Героев труда с ул. Дружбы народов, Командарма Корка. Потому как, на сколько я знаю, имеется только одна 54я маршрутка.
с командарма корка хожу пешком до метро. нормально все с транспортом. если уж сильно спешу. то 5 минут могу сэкономить и проехать 1 остановку на маршрутке (2 грн) или утром там таксюки везут до метро по 2,50 грн,
 
вообще, если подсумировать. то с транспортом там все шикарно
 
Всем добрый день.
Прошу опытных людей рассказать есть ли проблемы с общественным транспортом на Северной Салтовке 1. Имеется ввиду насколько тяжело утром уехать в сторону метро Героев труда с ул. Дружбы народов, Командарма Корка. Потому как, на сколько я знаю, имеется только одна 54я маршрутка.

каждое утро и вечер на маршрутки постоянно очередины, сквозь которые не протолкнуться, идя в метро и обойти проблематично.
 
каждое утро и вечер на маршрутки постоянно очередины, сквозь которые не протолкнуться, идя в метро и обойти проблематично.
Странно, как это я там спокойно прохожу, хотя далеко не Шварцъ?
Единственное что мне из всех северных менее симпатичны это С-4 и С -3, а С - 1, С - 2 хорошие районы, да и С - 5 пойдет. На С - 1 есть супермаркет "Экватор" рядом родник, на С - 2 вроде маркет был "Дигма", все относительно близко от героев труда.

там мест, где можно закупиться - дохерищща, причём ночные тоже имеются. А вместо Дигмы сейчас Класс строится, хотя как по мне - Дигма что на СС2 была лучше Класса во много раз.
 
А какой тогда на Натальи Ужвий идёт от метро? Там два маршрута точно. Один поворачивает на Дружбы Народов, другой идёт прямо и поворачивает на Натальи Ужвий.
41. по корка и на Натальи Ужвий. ТС спросил за СС1 - там улицы Натальи Ужвий нет :)
Кста, СС1 хуче остальных тем, что это Московский, а не Киевский район, но зато ближе к метро
 
ТС, а нахуя тут голосовалка? Ты думаешь что если я не живу на Северной Салтовке, то я ее совсем не знаю?

Это для того, чтобы экономить время. Чтобы можно было не писать ответы. Человек сделает 2 клика - а я получу информацию.
 
Назад
Зверху Знизу