Запрет на употребление пищи на улице

Вы поддерживаете запрет на поглощение пищи на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Запрет на употребление пищи на улице

Кого то бесят курильщики, которые курят в общественном месте, кто то не любит смотреть на целующихся геев на улицах, а кого то тошнит от вида смачно целующейся гетеросексуальной парочки (чмокание, слюни...), опять таки - оправление малой (а то и большой!) нужды в общественном месте не всем будет по нраву.

Но а что делать с поеданием еды в общественном месте, не являющимся частью заведения общественного питания? Например, та же шаурма - человек купил ее в киоске, идет по улице и ест, проявляя чудеса ловкости для того, чтобы не обляпаться соусом и жиром. Или же мороженое рожок, купленное в маке: солидный кусок тающего молочного жира никак не закреплен на маленьком стаканчике - представляет угрозу для одежды встречных прохожих, особенно если поток людей достаточно плотный.

В Сингапуре, которым многие тут у нас восхищаются, за поедание еды в неположенном месте предполагается штраф. А с недавнего времени такой запрет вводится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

В общем, вы за запрет жевания и поглощения пищи на улицах города и в общественном городском транспорте?

UPD - ну и конечно же видео, поясняющее бренность и условность приличий и этикета

 
Останнє редагування:
а меня бесят люди которые на улице разговаривают. я бы влупил за это штраф в 300 евро.
 
В общем, вы за запрет жевания и поглощения пищи на улицах города и в общественном городском транспорте?

заканчивайте с такими речами :)
я сама часто кушаю в движении, не в транспорте, макдрайв не в счет, может на скамейке присяду, может буду медленно идти поглощая мороженое- не было еще такого случая чтоб еда мимо рта падала :D и меня отнюдь не раздражает человек который ест :) (тараканы и прочая гадость, как было в пекине, не в счет :D)
и меня ни разу никто не испачкал своей едой из прохожих, так что ваша тирада вызывает у меня недопонимание

а шо вообще можно будет делать на улице?

скоро и дышать запретят :rolleyes:
 
Я думаю принимать пищу надо запретить в принципе .
 
Кого то бесят курильщики, которые курят в общественном месте, кто то не любит смотреть на целующихся геев на улицах, а кого то тошнит от вида смачно целующейся гетеросексуальной парочки (чмокание, слюни...), опять таки - оправление малой (а то и большой!) нужды в общественном месте не всем будет по нраву.

Но а что делать с поеданием еды в общественном месте, не являющимся частью заведения общественного питания? Например, та же шаурма - человек купил ее в киоске, идет по улице и ест, проявляя чудеса ловкости для того, чтобы не обляпаться соусом и жиром. Или же мороженое рожок, купленное в маке: солидный кусок тающего молочного жира никак не закреплен на маленьком стаканчике - представляет угрозу для одежды встречных прохожих, особенно если поток людей достаточно плотный.

В Сингапуре, которым многие тут у нас восхищаются, за поедание еды в неположенном месте предполагается штраф. А с недавнего времени такой запрет вводится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

В общем, вы за запрет жевания и поглощения пищи на улицах города и в общественном городском транспорте?
А меня раздражают твари, которые в маршрутке достают мобильный телефон и начинают орать в него и все обсуждать все свои мельчайшие проблемы, и все это должны сидеть и слушать. НЕНАВИЖУ!!!! Это нелюди! :нах:
 
мЕНЯ ВОБЩЕ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ НА УЛИЦАХ. вОТ ВЫЙДЕТЕ НА РАССВЕТЕ В 4-5 УТРА. нУ КРАСИВо же, чистенько! Тихо! !!! Так нет обязательно выпрется уева туча народу и будет ходить жрать и срать курить пить и даже некоторый дрочить прямо на улицах. Валить их всех нодо и контрольный в голову! Уверен что Мазурок со мной согласился бы!
 
скорее всего с гигиеной там не ахти. Вот и запрещают
Заодно и мелкий ресторанный бизнес поднимают
 
А еще бывают как перданут на улице.Особенно если впереди идет и пердит.А если еще перед этим и шаурму съел.то вабще.
 
пожалуй предложу ввести запрет на пиздящих по мобильному в общественном транспорте. блять, как они заебуют

А меня раздражают твари, которые в маршрутке достают мобильный телефон и начинают орать в него и все обсуждать все свои мельчайшие проблемы, и все это должны сидеть и слушать. НЕНАВИЖУ!!!! Это нелюди! :нах:
+1
 
ТСЕ
Почему - уже написали
 
Ненавижу людей!

Хочу что б запретили выходить людям на улицу!
По теме - ТСЕ
 
Надо поставить вне закона злоупотребление пищей.
Негры в Африке, понимаешь, голодают, а эти - тонны хорошей еды бесполезно переводят на гамно.
 
а меня просто бесит когда сморкаются на улице, закрыв пальцем одну ноздрю и с резким выдохом. Или плюются, вернее харкаются, смачно так, фу... бля... потом идешь по тротуару и стараешься не попасть в эти сморчки-харчки... фу-у-у....
 
Назад
Зверху Знизу