удалено

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
удалено

закрыто
 
Останнє редагування:
геша деньги взял, а потом кинул...обычная иудейская история.
 
Если говно рыгаловку снесли , значит это кому то нужно !
 
пичалька, никада там небыл
 
Вот когда "Металист" обновляли Рядом с ним были часные дома , в одном частном доме была "русская баня" Скажу там все было на уровне . Так вот к хозяину бани пришли и сказали , мы тебе даем денег сколько посчитаем мы нужным - компинсацию , и ты идешь нахуй . Хозяин не согласился . Итог выгнали нахуй и на глазах расхуячили баню со всем оборудованием.
 
Не стоит так переживать снесли один построят другой. Это наше государство и тут ничего не поделаешь. Каждый народ достоен своего правителя. Меня волнует только один вопрос - как заработать денег, а что сносят и что строят это уже не мое дело. Так было, есть и будет.
 
Культовое было - чебуречная с очкастой продавщицей .
Там можно было питаться ? Видимо долгое употребление , несвежего мяса и постоянная интоксикация организма - таки сказалась на умственных способностях "Портвейна" . А возможно к этой тете "портвейн" водил своих недругов :-)
 
Вот "Ника'С" на Университетской, например, не снесли. Просто пока его хозяин вылизывал очко "и вашим и нашим", его вежливо попросили продать за чисто символическую сумму полюбившееся шнобелястому таракану Геше заведеньеце.
 
не буду давать настаивать на достоверности, поделюсь слухом.

Рыцарь не вписывался в концепцию парка.
дали вказивку перенести чуть дальше. перестроили.
"концепция парка" изменилась (что-то у них там не получилось). новая вказивка - снова перестраивать.
 
Назад
Зверху Знизу