Проблема вернулась: водовозы на ул. Тимуровцев. ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2012
Повідом.: 56
Проблема вернулась: водовозы на ул. Тимуровцев. ФП

Требуются единомышленники для борьбы с водовозами.

Итак, с самого начала. В наше тихое захолустье по ул. Тимуровцев д.д. 36, 38 и 40 в последние пару месяцев повадились ездить водовозы. Все бы ничего, но их пипиканье раздражает несказанно, будит детей и доставляет массу прочих неудобств.

Я культурно попросил одного из водителей не пипикать, особенно - в выходные дни. Не помогло. Я написал письмо в их организацию - "Чугуевский завод минеральных вод" - не помогло, на письмо даже и не ответили. Я прекрасно понимал, что надеятся на результативность этих мер просто наивно, они лишь для очистки моей совести - я предупреждал всех.

Теперь настала очередь обращатся в Горсовет, ГАИ и прочие органы с жалобами. Жалобы будут намного весомей, если будут коллективными.
Поэтому я ищу людей, кто готов поставить свою подпись под заявлениями.

Организацию доставки заявлений адресату я беру на себя. Желающие принять участие пишем в личку, оставляем свои e-mail.

Модераторов прошу тему не объединять с аналогичными, а так же не переносить в другой раздел.

З.Ы. Известно что ТС - Е и ему надо лечить нервы, постить фото гранатометов и прочих кастетов так же не стоит.
 
Останнє редагування:
Требуются единомышленники для борьбы с водовозами.

Итак, с самого начала. В наше тихое захолустье по ул. Тимуровцев д.д. 36, 38 и 40 в последние пару месяцев повадились ездить водовозы. Все бы ничего, но их пипиканье раздражает несказанно, будит детей и доставляет массу прочих неудобств.

Я культурно попросил одного из водителей не пипикать, особенно - в выходные дни. Не помогло. Я написал письмо в их организацию - "Чугуевский завод минеральных вод" - не помогло, на письмо даже и не ответили. Я прекрасно понимал, что надеятся на результативность этих мер просто наивно, они лишь для очистки моей совести - я предупреждал всех.

Теперь настала очередь обращатся в Горсовет, ГАИ и прочие органы с жалобами. Жалобы будут намного весомей, если будут коллективными.
Поэтому я ищу людей, кто готов поставить свою подпись под заявлениями.

Организацию доставки заявлений адресату я беру на себя. Желающие принять участие пишем в личку, оставляем свои e-mail.

Модераторов прошу тему не объединять с аналогичными, а так же не переносить в другой раздел.

З.Ы. Известно что ТС - Е и ему надо лечить нервы, постить фото гранатометов и прочих кастетов так же не стоит.


А ну ка тебя нахер, стукачек;)
 
а меня как то совсем не беспокоит их пипиканье
 
В наше тихое захолустье по ул. Тимуровцев д.д. 36, 38 и 40 в последние пару месяцев повадились ездить водовозы. Все бы ничего, но их пипиканье раздражает несказанно, будит детей и доставляет массу прочих неудобств.

Ну да, нам пропукаться с канистрой до родника западло (некошерно, не царское дело), вот и образуются к приезду этих водовозок очереди лентяев с гирляндами баклажек. А у кого окна выходят на другую сторону и графика нету еще и на водилу наезжают, мол мог бы и побибикать чтобы я услышал.....
А потом жалуемся, чего они по дворам ездят да еще и сигналят
 
Ну да, нам пропукаться с канистрой до родника западло (некошерно, не царское дело), вот и образуются к приезду этих водовозок очереди лентяев с гирляндами баклажек. А у кого окна выходят на другую сторону и графика нету еще и на водилу наезжают, мол мог бы и побибикать чтобы я услышал.....
А потом жалуемся, чего они по дворам ездят да еще и сигналят

А у кого на районе нет родника? Им мочу пить? Или ты им привезёшь родниковой водички?
 
а меня как то совсем не беспокоит их пипиканье

Ну, если ты мелкого обормота двухлетнего спать еле уложишь, выдохнешь и только соберешься заняться чем-то полезным ( то бишь, постирать детские штаны, убрать горы игрух или приготовить еды семейству), а тут под окно приезжает эдакий трубадут и сигналит, словно в его доме-пожар и этим разбудит с таким трудом утихомиренного ребенка, то забеспокоишься.

Бочка с 721й водой молча приезжала, но,бл, райеленовская-это ппц был..
 
Ну, если ты мелкого обормота двухлетнего спать еле уложишь, выдохнешь и только соберешься заняться чем-то полезным ( то бишь, постирать детские штаны, убрать горы игрух или приготовить еды семейству), а тут под окно приезжает эдакий трубадут и сигналит, словно в его доме-пожар и этим разбудит с таким трудом утихомиренного ребенка, то забеспокоишься.

Бочка с 721й водой молча приезжала, но,бл, райеленовская-это ппц был..

А что, тяжело бросить с балкона кирпич по машине или облить помоями? Зачем сразу жаловаться? Цивилизованное общество не терпит ябид, это недопустимо.
 
от жеж проблему нашли ...
 
от жеж проблему нашли ...

Люди обозлённые на нелёгкую жизнь, маленькие з\п и прочее, так и ищут, на кого зло свалить. К примеру побить водителя водовозки. это ж легче, чем побить какого-нибудь депутата или мэра:)
 
Требуются единомышленники для борьбы с водовозами.

Итак, с самого начала. В наше тихое захолустье по ул. Тимуровцев д.д. 36, 38 и 40 в последние пару месяцев повадились ездить водовозы. Все бы ничего, но их пипиканье раздражает несказанно, будит детей и доставляет массу прочих неудобств.

Я культурно попросил одного из водителей не пипикать, особенно - в выходные дни. Не помогло. Я написал письмо в их организацию - "Чугуевский завод минеральных вод" - не помогло, на письмо даже и не ответили. Я прекрасно понимал, что надеятся на результативность этих мер просто наивно, они лишь для очистки моей совести - я предупреждал всех.

Теперь настала очередь обращатся в Горсовет, ГАИ и прочие органы с жалобами. Жалобы будут намного весомей, если будут коллективными.
Поэтому я ищу людей, кто готов поставить свою подпись под заявлениями.

Организацию доставки заявлений адресату я беру на себя. Желающие принять участие пишем в личку, оставляем свои e-mail.

Модераторов прошу тему не объединять с аналогичными, а так же не переносить в другой раздел.

З.Ы. Известно что ТС - Е и ему надо лечить нервы, постить фото гранатометов и прочих кастетов так же не стоит.

Я вважав мене одного це хвилює! Теж вже размірковував подавати скаргу на їх бібікання!!! Окрім того, що подача звукового сигналу взагаллі заборонена, окрім деяких випадків, так ця сволота ще й во дворах це робить! Я підпишуся, хоча мешкаю не на Тимурівців...
 
А что, тяжело бросить с балкона кирпич по машине или облить помоями? Зачем сразу жаловаться? Цивилизованное общество не терпит ябид, это недопустимо.

Как тебе сказать.. Машинка останавливалась рядом, но на недосягаемом кирпичу расстоянии. И всегда приезжал, когда с мелким одна. ТО есть, с собой не потянешь, а выйти нельзя.
А жалобы-не то, чтоб я такая неябеда, просто знаю, что бесполезно.
Я уже раз милицию вызывала :D Спасибо, что не посадили.
 
Я підпишуся, хоча мешкаю не на Тимурівців...
Ок, тогда мыло бросайте в личку. Правда, встречи с целью подписания бумажек будем проводить во дворе вышеуказанных домов, от того приглашаем в гости.

Или ты им привезёшь родниковой водички?
Никто не против что бы приезжала вода. Пусть приезжает, но МОЛЧА. И пусть раздаст бабкам листовок со свои графиком. Пусть напечатат их на стикерах, бабки прилепят стикер себе на лоб и уже точно никогда не забудут расписание. Выход простейший.

В конце концов, нафига они вообще сигналят, если к их приезду УЖЕ собирается очередь любителей минералки?:confused:

А что, тяжело бросить с балкона кирпич по машине или облить помоями? Зачем сразу жаловаться?
Во-первых, дорога в недосягаемости предметов, брошенных с балкона.
Во-вторых, в случае кирпича или помоев водила сам побежит писать заяву об умышленной порче имущества.
 
Правильно!
Нех бибикать! Можно в мегафон сообщать.
Или хорошую мелодию на бибикалку поставить. Например: "Удивительный вопрос, почему я водовоз..."
У нас всегда, во всём, проблему нужно усмотреть.
Здоров, заработал, в квартире живёшь и прочее..
Нах жизнь усложнять?
 
А жалобы-не то, чтоб я такая неябеда, просто знаю, что бесполезно.
Попробовать стоит в любом случае: я знаю лично людей, которые например прикрыли кабак с музыкой возле дома. Причем достаточно было одного коллективного заявления в горсовет.

Не поможет в горсовет - пойдем в ГАИ. Не поможет в ГАИ - пойдем в прокуратуру и Управление МВД в г.Киеве. Жалобами можно достать кого угодно еще больше чем пипиканьем. Тем более водовоз прямо, грубо и систиматически, с целью личной наживы нарушает п. 9.5 ПДД и ст. 45 Конст. Украины. То есть водила в любом случае неправ. Штрафик заплатит раз, зва. а на третий водительской зарплатки уже не хатит.
 
Окрім того, що подача звукового сигналу взагаллі заборонена, окрім деяких випадків, так ця сволота ще й во дворах це робить!

"9.5. Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, если без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие."

Ткните при случае бумажной версией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
водителю водовоза. График доставки - на машине или отдельными бумажками для склеротиков.
 
Правильно!
Нех бибикать! Можно в мегафон сообщать.
Или хорошую мелодию на бибикалку поставить. Например: "Удивительный вопрос, почему я водовоз..."
У нас всегда, во всём, проблему нужно усмотреть.
Здоров, заработал, в квартире живёшь и прочее..
Нах жизнь усложнять?

А когда перестанут возить воду, тоже будет плохо. Будут кричать, что район без питьевой воды и бла-бла и бла.
 
Назад
Зверху Знизу