Я вот искал в гугле форумы других городов, однако наш лучший!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Я вот искал в гугле форумы других городов, однако наш лучший!

Киевские, Одесский форумы все какие-то унылые.
Харьковский форум лучший! поздъявяю вас с этим бгатья:D
 
Жёлто-синий самый сильный!!!:yahoo::D
 
как то ты грубо димоксу подлизываеш! надо болле нежночтоли:D вот например как я- недавно меня забанили навечно на форуме где все по железным станкам и металлобработке -за такую просто шалость -я даже сразу нехрена непонял в чем дело? привык -какие правила поведения в сдешней библиотеке:D там в разделе -мужские разговоры или курилка -я дословно пишу - за что забанили--написал как прикольно в трускавце чпокать -зачетных теток, тоисть без единого мата! за слово -чпокать! :eek:модератор -так блюдет целкость или девственность -мужчин -стоящих возле станков или занимащихся металлобработкой! так пипец -в разделе -курилка:D а вообще меня все время интригует -один вопрос -забиваю в гугл -самые посещаемые форумы россии- он мне выдает -сайты! да мне ненадо сайты -я хочу по посещаемым форумам -пощарится -да хренушки-опять одноклассники ,в контакте! аж зло берет -мне нужны форумы-чтобы посравнивать с харьковским - анету и близко чтолибо подобное рядом или хотябы конкурентно дышал бы в затылок! вот как надо лизать:D у меня шершавый -вроде девченки раньше довольные говорили:D
 
Какой именно Киевский унылый?
 
А ты знаешь каких трудов это стоило Димоксу? Он квартиру продал,дачу и мивиной питался 3 года.Что бы раскрутить форум.Так что не всё так просто.
 
Хф то что надо:клас:
 
Киевские, Одесский форумы все какие-то унылые.
Харьковский форум лучший! поздъявяю вас с этим бгатья:D

Чем лучше?

Матом? Немодерированием? Распиздяйством в конце концов?

Классическая помойка ИМХО
 
Та да,модерации тут явно не хватает..
 
Чем лучше?

Матом? Немодерированием? Распиздяйством в конце концов?

Классическая помойка ИМХО

мне кажется это лучше, чем один форумец, на котором даже нельзя блеать скинуть ссыль на мой паблик, чтобы продвинуть себя и свои работы, потому что там это считается "предлагаете свои услуги, флуд, бан и прочая херь".
 
А ты знаешь каких трудов это стоило Димоксу? Он квартиру продал,дачу и мивиной питался 3 года.Что бы раскрутить форум.Так что не всё так просто.
Нуу, не зря консультант! Пора должность советника вводить на этой плодородной почве. А там смотри как культ и проповедник не помешает...:)
 
Самый крупный форум украины вообще, не только среди городов.
 
Самый крупный форум украины вообще, не только среди городов.
Для потребителя, таким образом, навязался характерный минус - цены предложений балки. Соответственно кому-то от этого плюсь.
 
а еще здесь краснодон уже немного выучил знаки препинания. пока "-" большей частью, но прогресс налицо. уже хоть понять его можно. а то, бывало, мозги вывихнешь, пока дойдет.)))

чего-то анек вспомнися:

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете…Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— "Был у меня в роте один х..й…"
А ему говорю :
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

не, я не филолог, не учу никого.
 
Чем лучше?

Матом? Немодерированием? Распиздяйством в конце концов?

Классическая помойка ИМХО

зайди дальше "главного"




была тут тема на ту же тему, обоссали киевский форум, в процессе обсуждения туда целый десант с ХФ высадился и зарегался :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу