На ХТЗ подожгли авто во дворе(фото

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2011
Повідом.: 480
На ХТЗ подожгли авто во дворе(фото

Сегодня ночью имел место поджог (ул. Мира 32) дамского авто, я в шоке был от увиденного ведь рядом и моя стоит, как теперь спокойно спать))). Вот собственно смотрите. Скажите по автогражданке (обязаловке) что ей выплатят?
 

Вкладення

  • Фото0097.jpg
    Фото0097.jpg
    107.4 КБ · Перегляди: 4805
  • Фото0147.jpg
    Фото0147.jpg
    194.2 КБ · Перегляди: 13831
Сегодня ночью имел место поджог (ул. Мира 32) дамского авто, я в шоке был от увиденного ведь рядом и моя стоит, как теперь спокойно спать))). Вот собственно смотрите. Скажите по автогражданке (обязаловке) что ей выплатят?

Почему считаешь что дамское авто?
 
Сегодня ночью имел место поджог (ул. Мира 32) дамского авто, я в шоке был от увиденного ведь рядом и моя стоит, как теперь спокойно спать))). Вот собственно смотрите. Скажите по автогражданке (обязаловке) что ей выплатят?

судя по фото ее сперва разобрали. Хотя ...там по кругу пластик, но неужели дверь могла так улетучиться.

Ты наверное автомобилист со стажем до года? Автогражданка гасит бабло тем кого ты ебнул или сбил на пешеходном. Возмещает бабло пострадавшим от твоих действий. Здесь должна быть КАСКО, чтобы ущерб возместили.

Допустим по моей страховке, если бы подобнвыый случай признали противоправным действием третих лиц - то 5% от стоимости авто не выплатили бы

А если в результате пожара - 1% франшиза
 
Видела эту машину там пару недель назад припаркованной еще целой. Там у вас во дворах такие бабки-акулы. может это их рук дело?
 
Авто совсем не дамское. А почему решили, что именно поджог?
 
Скажите по автогражданке (обязаловке) что ей выплатят?
Ничего. Автогражданка предназначена только для возмещения ущерба, нанесённой другому автомобилю и людям при аварии по вине водителя. Если не было полной страховки КАСКО, то ничего ей не выплатят.

2.Что обеспечивает ОСАГО (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности)?

Cамое главное: ваш полис ОСАГО защищает не вас и вашу машину, а имущество, жизнь и здоровье тех людей, которые пострадают в аварии, если виновным в ней признают вас. Возмещается:

- вред жизни и здоровью пострадавших при ДТП, виновником которого является застрахованный водитель в размере 51 000 гривен на одного пострадавшего.

- ущерб имуществу потерпевших при ДТП в размере 25 500 гривен на одного потерпевшего, но не более пятикратного лимита ответственности по одному страховому случаю.

Фраза «не более пятикратного лимита ответственности» означает следующее: если в аварии было пять потерпевших, все они получат соответствующее покрытие. Если же пострадавших будет больше пяти, пятикратное покрытие будет каким-то образом делиться на всех потерпевших (отдельно по жизни-здоровью, отдельно по имуществу).

Обратите внимание, что по ущербу покрытие составляет максимум 25 500 гривен. Это не очень много, и в случае, если ущерб (оцененный, например, на официальной СТО, и подтвержденный экспертом) составит больше, разницу придется покрывать их своего кармана. Кстати, на этот случай можно купить дополнительную страховку добровольного страхования ответственности, но это не исключает необходимость покупки и обязательной «автоцивилки».
 
Авто совсем не дамское. А почему решили, что именно поджог?

ну ездила на нем именно дама.

судя по фото ее сперва разобрали. Хотя ...там по кругу пластик, но неужели дверь могла так улетучиться.

Ты наверное автомобилист со стажем до года? Автогражданка гасит бабло тем кого ты ебнул или сбил на пешеходном. Возмещает бабло пострадавшим от твоих действий. Здесь должна быть КАСКО, чтобы ущерб возместили.

Допустим по моей страховке, если бы подобнвыый случай признали противоправным действием третих лиц - то 5% от стоимости авто не выплатили бы

А если в результате пожара - 1% франшиза

судя по тому, что на асфальте динамик валяется, дверь таки сгорела.
 
Шо. опять?
 
много раз проходил и видел эту машинку, сам недалеко живу, неприятно конечно
 

Вкладення

  • 08032012019.jpg
    08032012019.jpg
    160.9 КБ · Перегляди: 3559
А чего решил, что сожгли? Может, сама сгорела?
 
тс, а как получилось, что у вас фотки до и после??)
 
Назад
Зверху Знизу