Жилком-сервис?

Кто за нас решает,как нам будет лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24

Роман4444

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 7
Жилком-сервис?

На ул.Полтавский Шлях 155 где магазин киевский облагородили территорию.Фото см.ниже.Навбивали столбики,теперь ни кто из жильцов дома не может припарковать авто возле своего дома.Поблизости нет парковки.Приходится теперь ставить авто метров за 150 от подъезда,и то вечером,а днём вообще не где.Спасибо Жилкомсервису,хотя бы у жильцёв спросили.P.S.Если планета вертится,то это кому то выгодно.
 

Вкладення

  • PH_56.jpg
    PH_56.jpg
    201.2 КБ · Перегляди: 260
конечно выгодно. приватным парковкам которые в большинстве своем не несут никакой ответственности за авто (там все зависит от того парковка это или стоянка, ну или как-то так), плюс монополия фактически. С одной стороны это хорошо, так как полно ебланов которые машины подгоняют прям под двери подъезда, с другой придется платить и за ржавую копейку, и за лексус.
 
Щас прибегут геполизы и расскажут, как вас приобщают к цивилизации (платным парковкам) и как это на самом деле заебись.
 
Собраться автомобилистам и болгаркой посрезать. Зачем для этого тему создавать - неясно.
 
Блин, одни ноют, что столбиков во дворах нет, двор превратили в кучу говен грязевых, ставят машины на газонах, другие, что столбики поставили, теперь машину в говна не поставишь... народ хуй поймешь...
 
На ул.Полтавский Шлях 155 где магазин киевский облагородили территорию.Фото см.ниже.Навбивали столбики,теперь ни кто из жильцов дома не может припарковать авто возле своего дома..
Никто не может развозить грязь по асфальту потому, что лень пройтись пару десятков метров? Пичалька. Скинуться жильцами и сделать карманы для парковки - это ж ведь не по карману автомобилистам
 
рамный джип - вылазят эти столбики из земли аж бегом

Ой-ой, да расскажи. Наши водятлы обосрутся кирпичами из-за малейшей царапинки на кузове.

Жилкомсервис все правильно сделали :D
 
На ул.Полтавский Шлях 155 где магазин киевский облагородили территорию.Фото см.ниже.Навбивали столбики,теперь ни кто из жильцов дома не может припарковать авто возле своего дома.Поблизости нет парковки.Приходится теперь ставить авто метров за 150 от подъезда,и то вечером,а днём вообще не где.Спасибо Жилкомсервису,хотя бы у жильцёв спросили.P.S.Если планета вертится,то это кому то выгодно.

CAFXPlEPX0o
 
ТС, я дико извиняюсь, но где на твоем фото место под парковку? Насколько я понимаю, это обычный двор, да еще и с детской площадкой, в котором автомобилисты просто бросали свои тазы.
 
Скинуться жильцами и сделать карманы для парковки - это ж ведь не по карману автомобилистам

Сами жильцы не имеют права это делать. А вот заебать Жилкомсервис, чтобы он сделал парковочные карманы - это нужно делать и будет правильно, потому что за благоустройство деньги жильцы и так платят.
 
Ого, целых 150 метров от подъезда... как же вы наверное устаете теперь после такой то марафонской дистанции, соболезную. То ли дело у меня под подъездом прямо возле входа по три машины паркуется, вот где благодать, и шага лишнего делать не приходится.
 
Я чёт не понял - парковались на газоне чтоли? Ну тогда правильно вбили ибо некуй!
 
То ли дело у меня под подъездом прямо возле входа по три машины паркуется, вот где благодать, и шага лишнего делать не приходится.
а шо не так?

Скинуться жильцами и сделать карманы для парковки - это ж ведь не по карману автомобилистам
от слова скинуться жильцы на собраниях разбегаются как тараканы. оно какое то волшебное.
 
Сами жильцы не имеют права это делать. А вот заебать Жилкомсервис, чтобы он сделал парковочные карманы - это нужно делать и будет правильно, потому что за благоустройство деньги жильцы и так платят.

Ого, целых 150 метров от подъезда... как же вы наверное устаете теперь после такой то марафонской дистанции, соболезную. То ли дело у меня под подъездом прямо возле входа по три машины паркуется, вот где благодать, и шага лишнего делать не приходится.

Я чёт не понял - парковались на газоне чтоли? Ну тогда правильно вбили ибо некуй!
Сейчас вам скажут, что вы просто завидуете и Гепа оплатил ваши сообщения :D
 
всё правильно сделали ибо на газонах травка должна расти, а не ржавые тазы стоять
 
На ул.Полтавский Шлях 155 где магазин киевский облагородили территорию.Фото см.ниже.Навбивали столбики,теперь ни кто из жильцов дома не может припарковать авто возле своего дома.Поблизости нет парковки.Приходится теперь ставить авто метров за 150 от подъезда,и то вечером,а днём вообще не где.Спасибо Жилкомсервису,хотя бы у жильцёв спросили.P.S.Если планета вертится,то это кому то выгодно.

дык газон же где колья :незнаю:
и детская площадка
 
На ул.Полтавский Шлях 155 где магазин киевский облагородили территорию.Фото см.ниже.Навбивали столбики,теперь ни кто из жильцов дома не может припарковать авто возле своего дома.Поблизости нет парковки.Приходится теперь ставить авто метров за 150 от подъезда,и то вечером,а днём вообще не где.Спасибо Жилкомсервису,хотя бы у жильцёв спросили.P.S.Если планета вертится,то это кому то выгодно.

вот пидарасы, а
не дают парковаться на газонах
что творят изверги
скоро ссать в подъездах запретят
 
Назад
Зверху Знизу