Масса

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 26
Масса

Блин,ребят,что делать!?У меня рост 1м.87см.,а вешу я 63 кг....Как набрать массу?:confused:
 
А лет скока тебе йуноша?
Оно как за 25 перскочит - само в жир пойдет, тока успевай в качалку и на кардио бегать.
 
Блин,ребят,что делать!?У меня рост 1м.87см.,а вешу я 63 кг....Как набрать массу?:confused:

Видела как-то передачу по ТВ, где парня откармливали:D, это одна из передач по перемене внешности, не помню названия! Его кормили кетчупом, майонезом, пиццей, булками и желательно побольше на ночь. Но не каждый желудок такое выдержит!
 
рост 3.15, а вес 42 кг, что делать?
 
Глистов выведите.
 
Иди в качалку, а то за компом так и останешься задохликом
 
и это тоже.
А так приведет в гармонический баланс. :)
Сиськи способны на чудеса. :)
Панимаэш, может у него из-за этого и девушки нет. Иначе, чего бы он так переживал? Замкнутый круг, получается.
 
А лет скока тебе йуноша?
Оно как за 25 перскочит - само в жир пойдет, тока успевай в качалку и на кардио бегать.

15

Видела как-то передачу по ТВ, где парня откармливали:D, это одна из передач по перемене внешности, не помню названия! Его кормили кетчупом, майонезом, пиццей, булками и желательно побольше на ночь. Но не каждый желудок такое выдержит!
Не хочу отравливать организм етим говном....
 
15


Не хочу отравливать организм етим говном....
Ну, если не врешь, то все еще впереди. Обмен веществ у тебя сейчас такой, что все, что ни съешь, все сгорит. Потягай гантельки, штангу для приличия, а со временем все равно нарастет.

"Прыщики на лице и грудь маленькая, прыщики, грудь прыщики. доктор- какой то замкнутый круг" (с)

:)

Да-да, именно;)
 
Назад
Зверху Знизу