День Фрилансера - с праздником, коллеги!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
День Фрилансера - с праздником, коллеги!

Салют!

Буду краток. Сегодня - День Фрилансера, поздравляю коллег с этим праздником: успехов во всех начинаниях, креативности, хороших заказчиков и прочих плюшек.:)

:пиво::джаз:
 
Надомницы и люди без офиса с праздником
 
Скорей бы день асфальтоукладчика!!!
 
даже такой день есть? не знал... ну тогда с праздником! :)
 
ты этим реально занимаешься?:D
Да. Единственное что, нужно чтобы всегда ХФ был включен для активации режима 25+.:)
:eek: и много денег кидают?
Если вы решите сменить пол и зарабатывать таким образом, то операция окупится за пару дней.:yahoo:
а за это ещё и платят??где у вас отдел кадров?
Это же фриланс, блеать!!!
 
:джаз::пиво:
Салют!

Буду краток. Сегодня - День Фрилансера, поздравляю коллег с этим праздником: успехов во всех начинаниях, креативности, хороших заказчиков и прочих плюшек.:)

:пиво::джаз:

там все занято, можешь основать новое направление: вэбка для животных

"мужык и енот":D
 
Планируют ли фрилансеры купание в фонтанах, разбивание айпэдов о головы и потасовки с нацменьшинствами?
 
ну разве что виртуально:D вы же приросли к креслу у монитора:D
И это говорит человек, который с февраля сего года нахерачил 2К сообщений:іржач:

Так запости свое видео, покажи чем ты гордишься, 25 или 9 см???:D

Не думал, что тебя заинтересуют хоть 9, хоть 25 см :D
 
да,с праздником :D
 
ура таваристщи, хароший празник
 
С праздником !!
 
кароче задроты, домоседы, которые из дома боятся выйти, ну что ж с праздничком вас :D
:іржач:
вышел на улицу, потолкался в транспорте или в пробках постоял, добрался до офиса... и занялся тем же, что можно было бы сделать дома эффективнее, комфортнее, быстрее... и заработать больше ;)
ну и кто тут задрот? :D

P.S. а дату ветки никто не заметил, археологи? :D
 
Салют!

Буду краток. Сегодня - День Фрилансера, поздравляю коллег с этим праздником: успехов во всех начинаниях, креативности, хороших заказчиков и прочих плюшек.:)

:пиво::джаз:

Пасиб, аналогично:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу