Крушение поезда под станцией Закомельская

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2011
Повідом.: 38
Крушение поезда под станцией Закомельская

При скрости 60 км/ч произошел сход электропоезда на перегоне Савинцы-Закомельская!По предварительной версии причина крушения-неисправность пути!!!Травмированы пассажиры,завалены опоры контактной сети,перекрыто движение поездов!
О каком скоростном движении можно говорить?
 
Ужас. Откуда инфа-то?
 
Электричка на Изюм .
 
При скрости 60 км/ч произошел сход электропоезда на перегоне Савинцы-Закомельская!По предварительной версии причина крушения-неисправность пути!!!Травмированы пассажиры,завалены опоры контактной сети,перекрыто движение поездов!
О каком скоростном движении можно говорить?

эуро2012 хули :D
 
а хули тут смешного?Когда Хюндаи поедут с большей скоростью,будем собирать людей по посадкам!;)

Я так понимаю, это такие как ты, при просмотре фильма "Прибытие поезда", выбегали из зала?
 
При скрости 60 км/ч произошел сход электропоезда на перегоне Савинцы-Закомельская!По предварительной версии причина крушения-неисправность пути!!!Травмированы пассажиры,завалены опоры контактной сети,перекрыто движение поездов!
О каком скоростном движении можно говорить?

офигеть.а еще в европу стремимся!
 
Я так понимаю, это такие как ты, при просмотре фильма "Прибытие поезда", выбегали из зала?
я не смотрю фильмы...А тыкать не надо, я с Вами свиней(не смотря на ник и аватар) не пас...

офигеть.а еще в европу стремимся!
а в газете "Южная магистраль" пишут,что у нас все готово к евро:D
 
а хули тут смешного?Когда Хюндаи поедут с большей скоростью,будем собирать людей по посадкам!;)

так они уже разворотили перон, сорвали контактного провода пару сотен метров и подразбили слегка поезд на тестовых испытаниях
 
Под Савинцами с рельсов сошла электричка


Сегодня в Изюмском районе с рельсов сошла электричка. Произошло это в 12:39 на железнодорожном перегоне Савинцы-Закомельская

Как сообщили «Объективу» в пресс-службе ЮЖД, с рельсов сошли три последних вагона электропоезда №6421 Харьков–Изюм.

В вагонах находилось полтора десятка пассажиров. Людей вывезли с места происшествия следующим электропоездом. На ЮЖД подчеркнули, что движение ж/д транспорта не нарушалось - пока идут работы по установке сошедших вагонов на рельсы, поезда следуют мимо по соседним путям.

Проверку обстоятельств ЧП начала областная прокуратура. На место происшествия срочно выехал заместитель областного прокурора Александр Кухарь, харьковский межрайонный транспортный прокурор Денис Чехунов и изюмский межрайонный прокурор Андрей Жмутский. По предварительной информации, озвученной пресс-службой областной прокуратуры, в результате аварии три пассажира получили незначительные травмы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Людей вывезли с места происшествия следующим электропоездом. На ЮЖД подчеркнули, что движение ж/д транспорта не нарушалось - пока идут работы по установке сошедших вагонов на рельсы, поезда следуют мимо по соседним путям.





там опоры посносили нахуй,какое движение:)
p.s.очередное вранье,для бабушек;)
 
Назад
Зверху Знизу