Лев Николаевич прав.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Лев Николаевич прав.

Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.
 
да все хотят за себя выручить конфетку.
 
ну в принципе прав Николаичь, чё пиздеть, поймали вы нас на горячем. есть такое дело. хочется чего то эдакого, чего не достоин, вот именно ентого и желает душа.
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.


и какими достоинствами ты не обладаешь? опять натрусила волос в раковину? :D


P. S. фдисятке
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

Он так прав, шо аж тошно:)
особенно касаемо внешнего вида.
Ну разве собираются мужчины на свидание так, как это делаем мы?...;)
 
Не иначе как предсмертно настигло Николаича такое понимание. Так и помер, мучаясь угрызениями. Настрогав перед ентим, правда,13 детей.
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.


Очередной бабский мутагаз. ТС займитесь чем нибудь, а то так и шизофреничкой можно стать. Поверьте, недостойные друг друга вместе не живут.;)

PS Zzzzizi, звыняйтэ!
 
Останнє редагування:
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

почти все хотят больше чем заслуживают
 
чето вспомнилась одноклассница, которая, не обладая ни умом ни красотой, на полном серьезе както рассказывала, что ее основная цель после школы - найти себе богатого мужа, причем в кастинге будет отдано преимущество хозяевам Мерседесов))) А сама, некрасавица ярковыраженная, еще и склонная к полноте. Стоит ли говорить, что у нее нихрена не вышло, и уже даже после окончания института, хуя во рту не держав, выскочила за первого же подвернувшегося))
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

Нет. Не согласен. Требуют достоинств только тех, к которым сами стремятся.. не будет достоинств.. смысл стремиться?
 
чето вспомнилась одноклассница, которая, не обладая ни умом ни красотой, на полном серьезе както рассказывала, что ее основная цель после школы - найти себе богатого мужа, причем в кастинге будет отдано преимущество хозяевам Мерседесов))) А сама, некрасавица ярковыраженная, еще и склонная к полноте. Стоит ли говорить, что у нее нихрена не вышло, и уже даже после окончания института, хуя во рту не держав, выскочила за первого же подвернувшегося))

Это ж какой сучкой надо быть, чтобы не давать бедным безмерседесным одноклассникам! Понимаю ваше негодование.
 
не-не, я настаиваю что нужна именно волшебная, иначе что это за приличия, говорить - нуууу ты глупая, ну ты несдержанная, ну ты неряха. Нееет, эта картина не маслом. Нужно чтоб трепетать от недосягаемой возвышенности. И никак иначе. Прав этот собака Лев. Вот только какого рожна он сдаёт пацанские тайные знания. Предатель.
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.
:rolleyes: ну и пусть требует,он как бы неосознанно готовит ее к новому мужчине.
 
Но пик озарения великого Льва Николаевича пришелся на момент написания "Крейцеровой сонаты", которая немного другие мысли продвигает
 
Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

лев николаевич мог бы и помолчать, а то он всех дворовых девок переимел... а потом школу для их детей устроил...
 
Назад
Зверху Знизу