чем лечиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 162
чем лечиться??

Какое есть хорошее антигистаминное средство с накапливающим эффектом??
Люди,подскажите пожалуйста,не могу уже,каждый год эта дурацкая алергия меня мучает когда тополь цветет и до самого августа..(((
 
у меня сразу ассоциации с антиГЛИСТаминными средствами, помню, кошку пирантелом лечили..
 
Моему мужу хорошо помогает Алерон. но это все индивидуально, советовать какие-то лекарства - дело неблагодарное
 
от алергии на кошек спасаюсь Кларитином.не знаю,для пуха пойдет?
 
А Вы не антигистаминное пробуйте сразу, а заранее иммунитет укрепляйте -витаминчики пропейте, питание хорошее в этот период...
 
А мне от аллергии Лоратадин приписывала врачиха и биодобавки.
 
...Люди,подскажите пожалуйста...

лучше сразу застрелицца =))

А Вы не антигистаминное пробуйте сразу, а заранее иммунитет укрепляйте -витаминчики пропейте, питание хорошее в этот период...

позднякжилстрой!
Маме претензии терь тока поздно предъявлять =))

А мне от аллергии Лоратадин приписывала врачиха и биодобавки.
Ггггг)) :іржач:


ДУЙТЕ К ДОКТОРУ!!!!
 
Какое есть хорошее антигистаминное средство с накапливающим эффектом??
Люди,подскажите пожалуйста,не могу уже,каждый год эта дурацкая алергия меня мучает когда тополь цветет и до самого августа..(((

а врач что говорит по этому поводу?
 
а врач что говорит по этому поводу?

раньше аналергин рекомендовал,он мне 2 года помогал,а потом перестал.Вот и решила спросить у людей с ХФ,в надежде что кто-то что-то подскажет.)))
 
лоратадин, кларитин
 
Какое есть хорошее антигистаминное средство с накапливающим эффектом??
Люди,подскажите пожалуйста,не могу уже,каждый год эта дурацкая алергия меня мучает когда тополь цветет и до самого августа..(((

Курс десенсибилизации может помочь избавиться от поллиноза навсегда и практически полностью :клас:
 
каждому алергику подойдет свое средство, перд употреблением желатьльно полуить консультацию у врача и сдать анализы...
 
Tочнее, сделать кожные пробы :)
 
А Вы не антигистаминное пробуйте сразу, а заранее иммунитет укрепляйте -витаминчики пропейте, питание хорошее в этот период...
если аллергия есть - это уже иммунитет хромает и так легко от нее не избавишься.

Какое есть хорошее антигистаминное средство с накапливающим эффектом??
Люди,подскажите пожалуйста,не могу уже,каждый год эта дурацкая алергия меня мучает когда тополь цветет и до самого августа..(((
возможно (а скорее всего даже точно) у Вас аллергия не только на тополь, но и на кучу всего другого. Я когда решила сделать аллергопробы(меня тоже замучала эта фигня и не могла сама понять на что), то была в шоке, даже и не знала, что на такое может быть аллергия.:(
 
вам аллергопробы делали?
удовольствие ниже среднего
 
А почему все молчат про уринотерапию?
Говорят, помогает! Сам не пробовал.
 
Во-первых, аллергопробы разные бывают.
Во-вторых, вопреки очень распространённому мнению (рекламой подогреваемому) НИКАКИЕ ВИТАМИНЫ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ (если он не в условиях северного полюса) НЕ НУЖНЫ. Т.е. вообще не нужны и никакого эффекта не оказывают. Ни раз в год, ни два, ни десять. В том числе не укрепляют никакого иммунитета (что при аллергии, кстати, и не нужно).
 
ВНИКАКИЕ ВИТАМИНЫ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ (если он не в условиях северного полюса) НЕ НУЖНЫ. Т.е. вообще не нужны и никакого эффекта не оказывают.
Я на вас смеюсь с высокой горки. Изнеженные городские жители чахнут от отсутствия натуральных продуктов и городской гари. То, что я в детстве получал из купленных на рынке продуктов в СССР, сейчас из нас получает только умница Вейдер.
 
Я на вас смеюсь с высокой горки. Изнеженные городские жители чахнут от отсутствия натуральных продуктов и городской гари. То, что я в детстве получал из купленных на рынке продуктов в СССР, сейчас из нас получает только умница Вейдер.
Да мне это всё равно. Витамины показаны только при авитаминозе или при нескольких исключениях (типа приёма витамина Д грудными детьми). На территории Европы (и у нас в том числе) авитаминоза не было лет 200 уже.
Приём витаминов - распространённый советский миф, давным-давно опровергнутый доказательной медициной.
 
Назад
Зверху Знизу