Наши за границей

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Наши за границей

Как можно объяснить тот факт, что за границей стараются не иметь дела с "нашими" даже те же наши, т.к. большая вероятность того, что надует или не выполнит обязательства или еще что.
 
Как можно объяснить тот факт, что за границей стараются не иметь дела с "нашими" даже те же наши, т.к. большая вероятность того, что надует или не выполнит обязательства или еще что.

я стараюсь не общаться с "нашими", потому что такое впечатление, что королевами стали по приезду, а не вышли замуж за среднестатистического иностранца. Причем что интересно, королевами себя чувствуют, в основном, лица со средним образованием; хотя бывают исключения.
 
Как можно объяснить тот факт, что за границей стараются не иметь дела с "нашими" даже те же наши, т.к. большая вероятность того, что надует или не выполнит обязательства или еще что.

да, ваши это пиздец.
 
Как можно объяснить тот факт, что за границей стараются не иметь дела с "нашими" даже те же наши, т.к. большая вероятность того, что надует или не выполнит обязательства или еще что.

Наших сразу там видно...:іржач:
 
Я восновном русских дам десятой дорогой обхожу. Т.к они по определению не "наши", употребляют много алкоголя, жадные до денег и плохо социализируются.
Дружу с девчонкой из вьетнама, южн. африки и тайланда. мне так удобнее. за других сказать не могу.
Украинки, как правило, после пятиминутного общения обязательно хотят нагрузить проблемами. Я от этого из Украины свалила нах, так что даром не нужно.
 
где Евроленд? он то уж точно расскажет где наши, а где ихние :D
 
особенно уматно слушать на остановке автобусной где нить в америчке русскую телку, которая рассказывает кому то, как ей охуенно тут живется, и вот-вот она подцепит пиздатого реднека :)))
 
...
Дружу с девчонкой из вьетнама, южн. африки и тайланда. мне так удобнее...

Ебаный-в-рот! Ехать хуй-знает-куда чтобы со всякой пиздотой интернациональной общаться? Хде ж вы познакомились? На мануфактуре дядюшки Сэма?
 
Наши туристы за рубежом как правило - это кошмар!
 
Ебаный-в-рот! Ехать хуй-знает-куда чтобы со всякой пиздотой интернациональной общаться? Хде ж вы познакомились? На мануфактуре дядюшки Сэма?

Чтоб ты понимал, ебаный-в-рот.
Девушка из вьетнама весьма успешный рекламный фотограф, работающий для Toyota. Samsung etc, Тайка - писательница и переводчица. А ты кто?
Вот и поэтому и не дружу с нашими, готовыми за щеку брать у каждого, кто на хорошей машине, красиво кидает понты и т.д...
 
Потому что бедные и нет связей в обществе, которыми дорожишь. Вот и все.

Отъезжающие и выехавшие никак не успокоятся?? Ну ну.
 
У нас плохо с самореализацией.
 
Наши туристы за рубежом как правило - это кошмар!
это не кошмар, это пиздец.
Русский турист за границей в любой толпе выщелкивается за полторы секунды - как так можно не научиться за 20 лет быть человеком - не ясно мне:(
Особенно глаз режет полное отсутствие улыбки - что в глазах, что на губах.
Внутри страны это не так заметно.

зы: тоже стопятой дорогой обхожу соотечественников за пределами "родины".
 
Интересно, а как борцы с быдлом выехавшие из бСССР объяснят тот факт, что именно их признали на Западе быдлом? Именно с выехавшими и не хотят иметь дело? Потому что вы не выехали, а всплыли.

Не, ну выкрутятся конечно...:D:D
 
Ебаный-в-рот! Ехать хуй-знает-куда чтобы со всякой пиздотой интернациональной общаться? Хде ж вы познакомились? На мануфактуре дядюшки Сэма?

интернациональная пиздота адекватней чем сссровская пиздота.
Я на барабане только у негров и вьетнамцев покупаю. Т.к. с русскими вообще общаться невозможно.
 
Думаю что потому что:

1) с одной стороны среди выходцев из бывшего СССР немало гопоты и криминала, поэтому люди стараются избегать "на всякий случай"

2) а с другой потому что немало выходцев их бСССР любят поучать как жить и часто хамят при этом

3) а также потому что некоторое количество иммигрировавших хочет максимально адаптироваться/интегрироваться, а общение с бывшими соотечественниками на родном языке мешает этому.

4) также потому что среди выходцев из бСССР нередко попадаются такие которые себе цены не сложат

т.е. все сложат, а русские не сложат? Интересно, почему так сложилосЬ?
 
Назад
Зверху Знизу