На Сокольниках опять снимают асфальт...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
На Сокольниках опять снимают асфальт...

Сегодня еду там, смотрю опять снимают асфальт :D:D:D

Ну это уже не смешно... :confused:
 
Я понял.... Эта машина, которая снимает асфальт, наверно может ездить только по идеально гладкой дороге
А на Достоевского или на Целиноградской... она на бок упадет
 
Скорее всего до Достоевского она не доедет. А на Сокольниках уже была, так что продолжаем заново. История как с Алексеевкой продолжается.
 
блин ..это печально:D:D
 
А тут мне кажется все просто - играют в пирамиду - сняли на Московском - переварили, положили на Гагарина. Сейчас снимут на Сокольниках - положат на Московском.
Ну а денежки за якобы новый асфальт - сами знаете кто спиздит :)
 
А кто может точно сказать сколько нужно слоёв асфальта укладывать? дело в том что если погуглить тему то впринципе укладываться должно два слоя асфальта (не считая щебня внизу итд итп), но вроде бы есть какие то ГОСТы по которым в определённых условиях нужно укладывать три (тип грунта, просадка, уклон. загруженность, итд итп)
 
"В городской бюджет поступит значительно больше денег и эти деньги будут служить на благо города и всех харьковчан" © :ги:
 
Усё нормуль, как в анекдоте - утром сажаем, вечером выкапываем. Ибо оцень куцать хоцца.
 
это сказал Чернес!

да, на Достоевского не мешало бы ей проехаца... там пипец полный!
 
А что мешает написать заявление в прокуратуру?
Хотя бы каждому третьему из отписавшихся
АТН в Ген. прокуратуру уже написало... А толку? Кернес говорит - это ваши личные проблемы с провайдерами и СЭС. Город тут не причем...
А что скажут про асфальт? В чем проблема собственно что делают дорогу? А ты докажи что там небыло 500 ям. Есть видео и фото съемка заверенная нотариально до начала ремонта? А даже если бы и была...
 
Сейчас снимут на Сокольниках - положат на Московском.
Ну а денежки за якобы новый асфальт - сами знаете кто спиздит :)

Так когда ж его на московском то положат? Эти пидары там уже три (!!!!!!!!!!!!!!!!!) месяца ковыряются... Охуевшие твари:rolleyes:
 
Я понял.... Эта машина, которая снимает асфальт, наверно может ездить только по идеально гладкой дороге
А на Достоевского или на Целиноградской... она на бок упадет

а на Москалевку и Новоселовку тем более не доедет:(
 
Сокольниковским жопошникам не ймётся

Ходовая Майбахов быстро убиваеццо

то неймется хозяину асфальтового заводика, который говорил что суперасфальт будет служить 10 лет без ремонта, а тут и года непрошло!:буе:

а на Москалевку и Новоселовку тем более не доедет:(

там нет асфальта что б его снимать!:D
 
А я не понял. Разве кто то не в курсе, что Гепа купил заводик по производству асфальта?

да все давно вкурсе, просто невкурсе где этот новый асфальт по всему городу и где покращення...
 
Назад
Зверху Знизу