"На линии контроль"?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 4730
"На линии контроль"???

Со дня подорожания проезда очень часто слышу в трамвае от кондукторов: "Все с билетами? На линии контроль!" Как в старые добрые времена конца 90-ых.
Хотелось бы знать, это действительно так или это новая страшилка от горэлектротранса, дабы пассажирам не приходило в голову затихариться, отморозится и проехать без билета.
Кто-нибудь видел пресловутый "контроль"?
Мои воспоминания самые тягостные - остановка трамвая/троллейбуса на неопределенное количество времени, злые мужики уголовного вида с невнятными удостоверениями и, как следствие, опоздания в присутствие.

Так кто что знает? ;)
 
невнятно изъясняешься
 
такое реально бывает, например на троллейбусе на 24 на конечных станциях стоят 2 мужика с удостоверениями и проверяют билеты. Конечно это не каждый раз, но бывает
 
новая тема о троллейбусах и пиздеце, т.к. старую одмин прикрыл? ))))))))
 
новая тема о троллейбусах и пиздеце, т.к. старую одмин прикрыл? ))))))))

Понятия не имею. У меня здесь шкурный интерес: на работу удобнее всего (и быстрее) добираться трамваем. Не очень хочется переживать, что транспортное средство (и без того не отличающееся пунктуальностью и четким графиком) остановят и начнут шмонать на предмет "зайцев".
 
такое реально бывает, например на троллейбусе на 24 на конечных станциях стоят 2 мужика с удостоверениями и проверяют билеты. Конечно это не каждый раз, но бывает


Вот они.Охота на зайца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки да, на линии бывает контроль. Причем контролеры заходят, едут пол остановки, и только потом начинают проверять тикеты. З.Ы. Особенно приглядываются к молодым, блатующим квазиIPhoneми, говноплеерами, и не уступающие места старушкам, дедкам, и беременнім мужикам-инвалидам.
 
Никогда их не видела...
Но пару лет назад ехала на экзамен, мне попался счастливый билет, и я его сожрала. И попала на эту проверку на линии. Мну минут двадцать держали, я им номер своего билетика вспоминала, заразы не верили. Опоздала.
Так что проверки на линии - это правда, счастливые билетики - нет:)
 
"Все с билетами? На линии контроль!"

DSC09225.JPG
 
Никогда их не видела...
Но пару лет назад ехала на экзамен, мне попался счастливый билет, и я его сожрала. И попала на эту проверку на линии. Мну минут двадцать держали, я им номер своего билетика вспоминала, заразы не верили. Опоздала.
Так что проверки на линии - это правда, счастливые билетики - нет:)

:іржач:
Валяюсь!!!!!!!!!!!!!
 
Никогда их не видела...
Но пару лет назад ехала на экзамен, мне попался счастливый билет, и я его сожрала. И попала на эту проверку на линии. Мну минут двадцать держали, я им номер своего билетика вспоминала, заразы не верили. Опоздала.
Так что проверки на линии - это правда, счастливые билетики - нет:)

А могли бы и сутки держать.Пока билетик не не вышел бы наружу естественным путем.
P.S.Хотя процесс можно было бы и ускорить порцией пургена.
 
Пипец, какой у нас народ нищий, раз за рупписят готовы тихариться
 
это не нищенство, а хохляцкий менталитет - ни копейки не платить, если есть шанс проскосчить нахалявку. а потом воют - ах, трамвай вонючий и ломается!

ПС. где Боцман, Мила? ))))))))
 
это не нищенство, а хохляцкий менталитет - ни копейки не платить, если есть шанс проскосчить нахалявку. а потом воют - ах, трамвай вонючий и ломается!
это психология нищих. как и пиздить тапочки в отелях
 
Назад
Зверху Знизу