Делай книги из электронной в бумажную просто!

Изготовить книгу дома просто и очень дешево, будете вы это делать?

  • Да

    Голосів: 12 30.8%
  • Нет

    Голосів: 11 28.2%
  • Сейчас сомневаюсь, но когда ознакомлюсь с технологией решу.

    Голосів: 16 41.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 256
Делай книги из электронной в бумажную просто!

Уважаемые форумчане здравствуйте! На данный момент готовится запуск информационного портала об изготовлении книг в домашних условиях. Кому интересна эта информация, оставляйте ваши мнения об информации и голосуйте в опросе. После запуска проекта всем проголосовавшим и отписавшимся будет отправлена информация о нем в личку. Спасибо.
 
Домашнее книгопечатание?
Или обучению переплету книг?
 
А подробней?
Это книгопечатный станок нужен?
 
А подробней?
Это книгопечатный станок нужен?
технология адаптирована к домашним условим. Супер сложного ничего нету. Станок не нужен. более подробно сможете ознакомитьса когда проэкт будет запущен.
 
Самиздат?
Вообще, мое мнение- это пиратство:)
каждый принимает решение сам. Делать можно не только книги но и всякую другую информацию. Распечатывать форумы. Подбор различной информации. Это получаетьса удобно и дешево. при печати на обычном а4 без этой технологии получитьса дороже намного.
 
На мой взгляд это взвешенное правильное решение. Избежим флуда :) БФ
Теперь она появилась. Оставьте пожалуйста разговоры о другой теме форума. Общаемся о книгах:) Извените что немного вам мешаю:)
 
Останнє редагування:
В первом посте такую пометку ставить нужно.
Бааальшими буквами.
 
Извините а зачем оно надо?
 
Для бизнесу.
Торговать бум.
 
типо как дисками возле метро?..........
ну-ну
 
Мне дома негде печатать книги, уже стоит оборудование по производству консерв, как мне быть?
 
а я то думаю че у тя крыса на аватаре...........
 
Мне дома негде печатать книги, уже стоит оборудование по производству консерв, как мне быть?
Консервы книгам не помеха.
Вот если б это была подпольная линия по разливу водки, или по производству презервативов - тогда б было действительно немного некомильфо. :)
 
Назад
Зверху Знизу