• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая концепция в рекламном бизнесе,просто и доходно!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 24
Новая концепция в рекламном бизнесе,просто и доходно!

Как зарабатывать и много не работать? Какой открыть бизнес? Какое оборудование или новинки бизнеса помогли другим зарабатывать? Расскажу про малый бизнес-свой.
Мне говорили, что для того чтобы быть успешным нужно мыслить категориями успешного человека. А какие это категории не говорили. А недавно один мудрый и хороший человек сказал-все меняется, меняется быстрей, чем раньше, за год изменений в технологиях больше чем раньше за сотню лет. Так вот те, которые успевают за изменениями, успевают найти возможность применения себя прямо сейчас-те успешные. Я знаю много людей, которые говорят « вот бы знать, что такое будет с недвижимостью (долларами, законами), я бы……». Они живут упущенными возможностями и продолжают себя жалеть и думать о том, что было-бы если-бы. Они не успели, и соответственно они не успешны. А есть те, которые делают что-то раньше, чем изменения произошли и это люди преуспевающие.
Преуспевающим я не стал, и рассказать, как это делают, не могу. А вот успешным-судите сами. Есть оборудование, которое помогло начать зарабатывать уже через полгода по 200-350 у.е. чистыми ежемесячно. Моя основная занятость сейчас-это раз в месяц заехать к клиенту за деньгами! Идея проста как все гениальное, открыть рекламный бизнес помог гибрид рекламного лайтбокса с машинкой для чистки обуви. Я купил четыре таких аппарата и совершенно бесплатно поставил в статусных ресторанах. Заведения получили бесплатно машинки для чистки обуви, а я места для размещения рекламы. Почему владельцы ресторанов согласились на это? Эти машинки для чистки обуви дали им возможность предоставить большее количество услуг своим гостям бесплатно, тем самым подчеркнув статус заведения и стремления соответствовать европейским стандартам обслуживания. Заключение договоров аренды заняло неделю, после чего за три дня нашел рекламодателей, два дня делались макеты, еще дня четыре - утверждались. Месяц размещения рекламы может стоить от 50 до 100 у.е. в зависимости от местоположения рекламной точки и целевой аудитории .Деньги брал за три месяца вперед. Через три недели после получения оборудования рекламный проект начал работать и через полгода зарабатывать! ВСЕ мои знакомые ходят на работу, большинство работают «от и до», я могу учиться или отдыхать и при этом знаю - у меня есть деньги.
Так, что все работает и все возможно, кому интересно пишите будем обсуждать мой проект!!
 
В каких ресторанах можно увидеть ваши машинки?
Скажите, а как с обслуживанием(ремонт, замена частей) "машинок для чистки обуви" обстоят дела?
 
В Харькове ниша свободна, можно наглядно видеть в элитных заведениях Крыма..
В машинке для чистки и полировке обуви, достаточно раз в 3-6 месяцев (зависит от сезона и частоты эксплуатации) поменять крем для обуви, и то если Вы решите, что он обязательно там нужен. Щетки вечные, проверено на "себе". Но в случаи "чего" всегда можно поменять..стоят недорого.
Конструкция и концепция не подразумевает использование в торговых центрах, где есть массовость..именно элитные заведения, где Вы предоставляете для них статусную новую опцию -бесплантно!,а они в свою очередь хорошее место где поставить оборудование и разрешение на размещение рекламодателей, которые не будут противоречить концепции заведения (тоесть не рекламировать , например, в ресторане-РЕСТОРАНЫ и тд).
Вот в принципе и все, тема реально рабочая...
 
Видел в Харькове такую машинку только в Филармонии. Рекламы либо не было, либо не обратил на нее никакого внимания, в общем, не помню.
 
Ту машинку, о которой Вам стараюсь рассказать в Харькове видеть не могли, видели конечно,но, что-то подобное.
Мой партнер сделал за 2-недели такой проект в Крыму в нескольких элитных заведениях, то есть проверено на себе, прежде чем рассказать в массы.
Эта модель очень недорогая и проста в эксплуатации, а когда видят собственники заведений, сразу готовы размещать у себя в ресторанах. С рекламодателями проблем никаких (если цену адекватную делать). Если стоит в ресторане-уверен какие- нибудь эвен агенство и или агенство по организации праздников,кейтеринга и тд. будут в очереди стоять.Есть фотки аппарата, но тут мне нельзя вставить.
 
Какая прибыль с одной машинки, в среднем?
 
Легко ответить! Все зависит от первое-региональности , второе места расположения самого оборудование (чем статусней и круче место, например, тот же ресторан, тем соответсвенно и цена на рекламу выше). А , какая она, цена-здесь определяете Вы, собственник ! У моего товарища , в ресторане "Рыбацкий стан" г. Севастополь-цена рекламоместа 40$ в месяц, контракт с агенством по организации праздников на год сразу!-Это правда никакого подвоха в этом нет. В элитном ресторанном комплексе "Рыбацкая деревня" за Симферополем, цена 45$ за постер..вот и судите сами. Еще такая консрукция на следующей недели будет размещена в одном из заведений сети "Кофеин", которая есть также и в Харькове.
 
А платные машинки есть?

Такая?
av_cat.1249891036.1.b.jpg
 
Нет, платных нет...в данной теме, само понятие бизнеса, основывается на том, что Вы размещаете оборудование не затрачаясь на аренду за место. Тоесть вы им машинку и статус, они Вам место для размещения, в данном случаи ситилайт 500х1000мм.
Доход только с продажи рекламы. Кстати , думаю и законодательно не обязательно его где-то "светить', так как всегда можно найти понимание с собственником заведения-это не маловажный фактор! А вот с платной машинкой для обуви-дело обстоит по другому. Если рассматривать размещение в гостиницах (а им просто необходимы данные машинки по стандартизации)то здесь услуга должна быть бесплатной.

Машина, которая на фото, сама по себе низкая, рекламо-место не читабельное,уверенно говорю, потому , что знаю. На предлагаемой к обсуждению конструкции сити-лайт находится на специальном штендере (нога в народе) и очень бросаеться в глаза.
А главное стоимость...за счет того, что производство свое..ниже , чем аналог машин без лайтбокса. Говорю с полной уверенностью и знанием этого рынка!!!
 
Необходимо 100 машинок что бы доход был 5000$, из расчета 50$ за размещение баннера. Какова стоимость машинки?
 
У каждого человека по разному складывается понимание, того, какой ему нужен доход, все исходит от желания строить то или иное дело, и конечно же от возможности инвестирования.
Данный проект может сделать при желании даже студент с умением общаться с людьми ,желающий иметь дополнительный и стабильный доход! Стоимость такой машинки, как на последнем фото у alexqq 3150 грн, это дешевле, чем некоторые аналоги без штендера и лайтбокса. Есть лайтбоксы только по 300$ и выше.
 
Тс, друг, это уже рекламная темка, а за рекламу сам знаешь, платить нужно. :)
 
Лично я считаю себя успешным человеком и имею много тем в различных сферах бизнеса. Это одна из них..Почему о ней не рассказать - если это работает и может работать и у других людей !!! Много проектов в рунете, которые не оправдывают себе, этот реально оправдан, повторюсь проверено на моем партнере!

Я не делаю здесь никакой рекламы, я пытаюсь рассказать людям о теме, которая уже давно есть в Украине (машины для чистки обуви), в новой концепции, в новом беспроиграшном виде!
Как посчитает модератор..это конечно же дело его!
Я думаю мой пост будет интересен людям здесь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тут сайтик продающий такие машинки...и много другое, интересно;)
делали для этого человека рекламу, как раз для его машинок:)

просьба за рекламу не считать...ссылка выставлена для иллюстрации темы.
 
Я бы таких ссылок бы поставил ...если бы можно было бы для иллюстрации..
 
Тс, вы же лукавите, говоря...
Расскажу про малый бизнес-свой

Ваш бизнес не рекламный, вы продаете оборудование, как минимум уже пару лет. А история придумана для лучшей продажи, или я не прав? ;)
 
Грубо говоря машинка стоит 400$, умножаем на 100 = 40 000$ за 100 машинок. Если каждая приносит 50$, то за 8 месяцев дело окупается. Кто готов начать?
 
Не лукавлю-факт! Хочу, чтобы люди знали о нормальном проекте, который может работать и приносить доход!
Что здесь криминального! Подвоха никакого в этой теме не существует, все работает и может развиваться в любом городе и регионе! А в Харькове и подавно..
 
Назад
Зверху Знизу