Народ, а кого в каком возрасте отпускали не ночевать дома?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Народ, а кого в каком возрасте отпускали не ночевать дома?

Соц опрос:D
 
С боями в 18 лет редко-редко.
В связи с чем и сбежала из дому.
 
Как в институт пошел - знач, где-то в 18-19
 
лет с 17. Помню, тогда ещё пошёл отмечать Новый год.
 
а шо Рыцарь, не отпускают? :) 11 класс-1 курс... пора, пора...

когда меня начали - често сказать, не помню... :(

все от тебя зависит.... как только первый раз не прийдешь домой ночевать, а когда позвонят поставишь перед фактом, через некоторое время начнут сами отпускать....
 
14-15 лет по пару раз в месяц, а так 17-18 лет неделями дома не появлялся :)
 
Когда именно отпускать не помню. Но помню как лет в 14 звонил домой часа в три ночи и еле ворочая языком говорил, что домой сегодня не приду. А вообще отпускали всегда с одним условием, что сообщу где буду и когда вернусь. И это при том что семья крайне интеллигентная и походы ночные не поощрялись.
 
всегда отпускали. но пользовался возможностью редко :) да и родители хоть и отпускали свободно - всю ночь не спали.. волновались..
 
В 19 лет пошла работать и жить в свою квартиру.
А до этого два раза только отпускали у подруги ночевать.
 
если считать на Новый год, то лет в 16 первый раз.
А так без праздников в 18, скрипя сердцем..
 
лет в 16 первый раз разрешили. в 17 уже жил отдельно
 
эээ.... дай бог памяти... помню, что еще в школе отпрашивалась ночевать у одноклассницы... это был класс 10-11... А так что б к парню с ночевкой - с первого курса института.. И то, повод был приличный - собирались с парем и его родителями идти в церковь в честь Пасхи ) а вообще, предпочитала уламывать маму, чтобы у нас оставался парень с ночевкой, так как не люблю спать не дома... Вот это мне разрешали рееедко )) маме лучше меня куда-то сплавить было )) не любит она чужих в доме )) ну а в походы всякие меня всегда без проблем отпускали..

я наоборот старался уйти к девушке ночевать а мама говорила чтобы ночевали у нас, ей так мол спокойнее :) А вообще лет с 17-18 начал ночевать не дома, до этого как то и не очень хотелось
 
во блин я наверно лет с 13 - 14 дома не ночую. началось все когда первый раз после концерта вподляк было идти пешком домой. щас запросто звоню и говою что ночевать дома не буду и все.
 
лет с пятнадцати отпрашивался... в восемнадцать мог утром прийти... мобильных не было... не придупреждал... как вспомню даже стыдо перед родителями что такое творил...
 
C 16.. мобильников еще не было, мама поначалу до утра не спала, и я никак не мог ее убедить, что намного безопаснее остаться ночевать у девушки, чем ночью по нашему району домой возвращаться..
 
До утра гуляю с 17 лет. До этого был жесткий контроль, типа "в 10 дома!". А потом видно заработала родительское доверие и только ставила в известность, что ухожу и когда буду.
 
Назад
Зверху Знизу