Ужас Харькова

Milevskiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2007
Повідом.: 6
Ужас Харькова

Предлагаю в этой теме писать все то что вас раздражает, не нравиться, выводит из себя на улицах Харькова! Про то про что уже нет сил молчать!!! Пора орать про то что у нас не так, про то что надо поменять, облагородить!!!

Вот я, к примеру, вчера был на Сникерс Урбании.. и что. куча мусора на площади Розы Люксембург, молодые люди некоторые из которых до нереальной степени ужравшиеся пивом!!! Милиция которая это все видит, но никого с пивом не выводит!!! В двух метрах от 5 милиционеров хорошо подддатые парни пьют пиво, а милиция просто безучасно на это смотрит...
вот что было на площади, ёпт скока мусора!!!
Посилання видалено
НАДОЕЛО ЭТО БЕЗДЕЙСТВИЕ!!! ХВАААААААААТИТ!!!!:eyecrazy:
 
Да много чего бесит. Бесят дороги с латочным ремонтом, на которых скутер брюхом стучится :7 Бесит вырубка скверов под "уплотнительную застройку", когда рядом буквально в ста метрах - пустырь с помойкой (это я про Грековскую). Бесит то (да простят меня верующие), что церкви растут как грибы - а на дома детского творчества и молодежные клубы (не те, где торгуют пивом и крутят диджейские барабанные ритмы, а по серьезным увлечениям) копейки найти не могут. "И еще что? А, да! Мне вообще ничего не нравится!.." (с) капитан Смоллет. А как с этим всем бороться :?
 
раздражает неубранные битые бутылки, а так же, простите, засранные леса. а еще можно вспомнить обещания бобкина отремонтировать внутридворовые дороги и т.д. и т.п.:(
 
Кумарит когда в парке Шевченка народ бегает по клумбам, за пивом в киоск и назад!!! Неужели так трудно обойти ??
 
Один из самых больших ужасов Харькова, это его дороги !!!
 
...
вот что было на площади, ёпт скока мусора!!!
...
НАДОЕЛО ЭТО БЕЗДЕЙСТВИЕ!!! ХВАААААААААТИТ!!!!:eyecrazy:

Ну - не надо так уж ужасаться вот этому самому мусору после таких мероприятий: утречком прийде бригада дворников, и все это аккуратненько подметет. Тут уж ничего не поделаешь: такова психология ГОРОДСКОГО жителя (и не только в Харькове!): мусорить ДОЛЖНЫ одни, а убирать - ДРУГИЕ, те, кому за это ПЛАТЯТ...

По поводу же пива и прочего спиртного на таких вот "мероприятиях", да и просто на улицах - согласен полностью.
 
Ну неужели нельзя приучить народ, хотя бы не так засирать город, или убирать в течении праздника, просто пришли с другом туда часам к 6 такое отвращение вызвал весь этот мусор....
 
Ну неужели нельзя приучить народ, хотя бы не так засирать город, или убирать в течении праздника, просто пришли с другом туда часам к 6 такое отвращение вызвал весь этот мусор....
Дык - менять надо вот этот самый "менталитет". Для начала - ощутимо штрафовать за брошенный мимо урны мусор. Понятно, что при существующем положении, поначалу на вот таких праздниках ментов будет больше, чем празднующих, но это только поначалу :)
А вот как заставить мусоров (и остальные гор. власти) чесаться в этом направлении - я, увы, не знаю.
 
тема боян.

по сабжу. меня раздражают что презервативы рвуться, а еще гнуться и сползают.
 
2 Milevskiy
читай уголовный кодекс украины и вопросы по твоему посту сами по себе отпадут. Милиция не умеет право задерживать людей за распитие слабоалкогольных напитков, процент алкоголя в которых меньше 12%. Если больше, то пожалуйста. И не имеет права задерживать пока не начнется дебошь у хуллиганство. а учитывая что там творится на той урбании, то там фиг поймешь кто что делает. вот....

меня раздражает хамство и невежество многих харьковчан: как обыкновенных прохожих так и людей, которые на работе (магазины и т.д.) Бывает что отвечают так, как буд-то ты не покупаешь, а забираешь у них что-то. Сразу вспоминаются продавцы в период инфляции :)

ну и не могу не согласиться с soviet'ом :D
 
Меня раздражает Южный вокзал и его обитатели ууу мля НЕНАВИЖУ!!!
И ещё меня раздражает распитие спиртных напитков(втч и пива) на улице а особенно в саду Шевченко уу ненавижу пьяное быдло которое шляется по улице!!!
 
О, ребята! Вспомнил еще один ужас нашего Харькова. Это памятник влюбленным. Такое если присниться, в холодном поту проснешься.
П.С - не знаю, что в нем красивого находят...
 
чисто там где и убирают, и не мусорят! к парню приехала сестра из Витебска. какой бы не был захудалый городшко, но зато чистота и порядок! и так во всех городах Белоруссии. чисто! в чем секрет? в "политике", проводимой городоуправцами
 
Дык - менять надо вот этот самый "менталитет". Для начала - ощутимо штрафовать за брошенный мимо урны мусор.
А вот как заставить мусоров (и остальные гор. власти) чесаться в этом направлении - я, увы, не знаю.

полностью согласна. штрафы надо за все!!! вот тогда только до людей культура начнет доходить. хочешь мусорить, раз уж ты такой весь из себя крутой? пожалуйста! МОЖНО! но заплати за эту услугу, будь добр!
 
Скоро Харьков станет вонидло как Нью Йорк и Нью Орлеанс. Там помойки и грязь и Харьков на очереди.
 
так неходи туда
массовые мероприятия все так и проходят

А так тяжело организовать НОРМАЛЬНЫЙ праздник для молодеджи?!!! А то у меня ощущение скаладывается что, власть теперь только концерты делает и те отстойные...
 
А так тяжело организовать НОРМАЛЬНЫЙ праздник для молодеджи?!!! А то у меня ощущение скаладывается что, власть теперь только концерты делает и те отстойные...

а что вы подразумеваете под Нормальным праздником? Каким бы он небыл нормальным - наша молодежь его испортит и обгадит, независимо от того концерт это или какой нить день пива.
 
Предлагаю в этой теме писать все то что вас раздражает, не нравиться, выводит из себя на улицах Харькова...

Харьков.
своей провинциальностью, загаженностью и, зачастую, контингентом.
 
Раздражает наличие на улицах большого количества а) мусора б) мусоров
 
Назад
Зверху Знизу