Кто-нибудь платит комунальные платежи через инет?

Ну блин вы лентяи редкостные...
Всего то стоит один раз позвонить в ЖЕК, узнать свой тариф, а потом исправно платить до следующего повышения тарифов ;)
Ведь инет все равно не спасет от гемороя. Потом не известно, где брать квитанции, так как перерасчет когда-нибудь придется делать в какой-нибудь коммунальной службе. Или ошибку они могут допустить, снимут с тебя автоматом что-нибудь не то, разбирайся потом, что к чему. Держать под контролем все равно нужно.

а если просто НЕКОГДА. при чем здесь лень?
 
за инет, мобильный и Укртелеком можно платить здесь: Посилання видалено

стоит 5 грн в месяц.
 
а ведь как было бы удобно...мне вот допустим квитанции приходят эпизодически и не на все...собрать все данные...приблизительно себе представить сколько и за что я должен заплатить - гемор еще тот!
приходила бы хотя-бы одна квитанция за все сразу - было бы намного проще, а получать все данные и платить через сеть - это просто мечта идиота :)
так вроде одна квитанция и приходит. общая бумаженция с ценами, долгами за месяц. все остальные бумажки можно в корзину отправлять
 
я плачу за кучу квартир через инет.
1.в Мегабанке у меня текущий счет, откуда каждый месяц 2 числа снимаются деньги за разные услуги разных квартир. Но сам МЕГАБАНК очень тормозит в развитии интернет банкинга, и для того, чтобы к ним не ходить ногами и не носить деньги я проворачиваю другую операцию.
2.через интернет-банкинг ПУМБА (первый украинский международный банк) я посылаю мани со своего гривневого счета в ПУБМБЕ на свой счет в МЕГАБАНКе.
И все!!! а после этого деньги автоматом распределяются по службам.
Я думаю, это самый простой способ на сегодня.
 
- дождаться, пока Приват24 будет поддерживать оплату коммунальных платежей в Харькове.

Дядечка в чате "Приват 24" сказал, что харьковские коммунальные платежи можно оплачивать через "Платежи по Украине". Для этого (цитирую) нужно знать расчётный счёт, МФО, ОКПО, Название предприятия и Ваш лицевой счёт в нём (конец цитаты).

Может врёт, не знаю. Спросите сами: Посилання видалено (слева кнопка "Чат").
 
Назад
Зверху Знизу